Бабушки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Бабушки

Милые дамы, какой вы видите свою золотую пору? :)

Ждете ли с нетерпением возможность побаловать внуков, отправитесь ли в кругосветное путешествие или просто засядете на лавочке
с бабкой Нюрой гутарить про бурачки и капусту? :)
 
Милые дамы, какой вы видите свою золотую пору? :)

Ждете ли с нетерпением возможность побаловать внуков, отправитесь ли в кругосветное путешествие или просто засядете на лавочке
с бабкой Нюрой гутарить про бурачки и капусту? :)
что ж тебя так кидает-то от школьниц к бабушкам?:D
 
Я умру раньше :)))
Вообще не представляю!
 
О. Теперь вижу. Контуженные действительно есть....
Тебе это действительно интересно или ты так, чтобы тему какую-нибудь мало мальскую создать?
 
Милые дамы, какой вы видите свою золотую пору? :)

Ждете ли с нетерпением возможность побаловать внуков, отправитесь ли в кругосветное путешествие или просто засядете на лавочке
с бабкой Нюрой гутарить про бурачки и капусту? :)

Буду сидеть в кресле, со стаканчиком красненького в одной руке, с цигаркой в другой и буду рассказывать собравшимся вокруг меня внукам, о моей бурной молодости.. А им прийдется это слушать, а про себя думать: "Бабка, ну боян-жеж, боян!" :D:D:D
 
О. Теперь вижу. Контуженные действительно есть....
Тебе это действительно интересно или ты так, чтобы тему какую-нибудь мало мальскую создать?

Усі дівчата - гарні, мов квітки, звідки ж тоді чортові баби беруться? (с) Фольк

:D
 
Я буду толстой торбой в кедах на босую ногу. Вокруг выводок внуков с надкусаными пирожками, тряпки сушатся на плетне и бродят пызджени козы...
 
А я буду холеной "евробабулей" :D и буду ездить по всему миру
 
Дык откуда ж мне знать??? Эт еще не скоро...
Добавлено через 58 секунд
типа того :D
 
Научусь печь пироги и буду с внуками возиться...наверное :незнаю:
 
дамы не смогут ответить на эт вопрос т.к. считают, что "старость" наступает исключительно после смерти
 
Бабушкой можно и в 40 стать :-)
 
что такое старость? это когда ты себя таким ощущаешь
можно и в 20 лет сидеть на лавочке с тетей Маней и обсуждать мировые проблемы подъезда.
а можно в 75 жить, работать и с внуками общаться только по телефону, потому что работа отнимает много времени и сил:)
 
SheVik сказав(ла):
а можно в 75 жить, работать и с внуками общаться только по телефону, потому что работа отнимает много времени и сил
все равно придет пора, когда у тебя не будет сил работать и придется сидеть на лавочке с котами
 
Назад
Зверху Знизу