раскраска авто

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2007
Повідом.: 173
раскраска авто

подскажите и как можно раскрасить авто?видел на новый год ездят машины раскрашеные с надписями новый год и тп,сколько такое стоит и как потом смывать?
 
та на 14 февраля хотел ,для девушки раскрасить,и приехать к ней,может вам опкажитсяь идея дурной но чего то захотелось
Добавлено через 1 минуту
а если руки крюки то где раскрасить?
 
Брали в росте.
Безпроблемно смываеться серебрянная.
С золотистой на тёмных машинах чутка след остаёться.. но это если не день, а недельку дать ей на машине побыть, под углами в градусов 45ть видно.. но опять же.. если присматриваться и знать. :)
 
подскажите и как можно раскрасить авто?видел на новый год ездят машины раскрашеные с надписями новый год и тп,сколько такое стоит и как потом смывать?
Искуственный снег в любом супермарките в Росте(на Клочковской) в детском отделе, на краску не советую! На стёкла! Смывается легко, я неделю ездила, потом "сбила" на стекле немного видно, на бампере(не крашенный) не видно, думаю после нормальной мойки, всё сойдёт. В прошлом году всё отмылось:)
та на 14 февраля хотел ,для девушки раскрасить,и приехать к ней,может вам опкажитсяь идея дурной но чего то захотелось
Добавлено через 1 минуту
а если руки крюки то где раскрасить?

Блин!!! РОМАНТИК!!! :клас:
Попроси друзей или потренеруйся на чём нибудь, например на воротах гаража:) Вначале ридумай что именно и где:)
 
спасибо вам,постараюсь заехать сегодня!а вы не помните примерно скока денег хоть стоит?и сколько балончиков нужно на машину?1 балон чтоб научиться я думаю хватит)))))
Добавлено через 33 секунды
у меня машина белая(((((((
 
Лучше цветов подари а не херней страдай.
 
на счет цветов и падарков этого валом,просто хочеться еще чего нить неординарного!все это будет,вот просто еще захотелось ко всему этому вот так вот повыеживаться!спасибо вам огромное за советы!!!!

машина не разукрашена так как на аватаре,чистая и нет никаких лох пакетов
 
Если бы мне так разукрасили машину, потом бы лещей по отпускал бы художникам!
 
бля это я свою хочу машину разукрасить,ее машину трогать не собираюсь)))))просто хочеться вот так 1 день поиграть
 
+1 за идею)))
Добавлено через 52 секунды
выложи фотки как разукрасиш
 
А я думал тема про зеленку....
 
спасибо за понимание,как только так сразу же)))))фотки я думаю будут
 
если много денех, можно нанять аэрографа и раскрасить так:

Посилання видалено

если не очень много- то можно самому раскрасить так:

Посилання видалено

но как по мне лучче всего так:

Посилання видалено
 
а как эт опотом смывать все)))))
 
Назад
Зверху Знизу