Восстановление испорченных отношений

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Восстановление испорченных отношений

Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:
 
А метаться от одного к другому есть смысл?
 
Все чего-то ждут. Наиболее продвинутые массово ждут конца света.
 
А метаться от одного к другому есть смысл?
Так как - кровожадная Шейла :rolleyes::D

SbLL0mI2Dz8.jpg
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

это типа синицы в руках
 
Боимся начать с чистого листа? ну не дуры
Не дуры, потому что понимают, что другого такого дурака они не найдут. Про какой возраст идет речь? О каких женщинах идет речь? Пузатая тетка пошлет нафиг своего неверного мужа и будет искать свою новую судьбу??? А то она сама не знает себе цену.
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

страшненькая?
 
Не дуры, потому что понимают, что другого такого дурака они не найдут. Про какой возраст идет речь? О каких женщинах идет речь? Пузатая тетка пошлет нафиг своего неверного мужа и будет искать свою новую судьбу??? А то она сама не знает себе цену.
Ну, да.. Зато привлекательная женщина тоже должна знать себе цену и не тратить время на ожидание того, что муфлон станет благородным львом.:)
П.С. кстати, являясь маленькой и хрупкой, я заступлюсь за "толстых теток": я часто вижу, что есть много полных и красивых женщин. Полнота и красота бывают очень даже совместимы.;)
 
я часто вижу, что есть много полных и красивых женщин. Полнота и красота бывают очень даже совместимы.
Модельная индустрия достигла совершенства. Вы эту красивую пышечку разденьте и полюбуйтесь что под этими дорогими тряпками скрывается.
 
Модельная индустрия достигла совершенства. Вы эту красивую пышечку разденьте и полюбуйтесь что под этими дорогими тряпками скрывается.
Красота - она в глазах смотрящего.
Мне незачем раздевать другую женщину:D Предпочтения не те. ;)Но есть мужчины, любящие рубенсовских женщин. Так что полнота - это не приговор)))
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

" Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться."(С)Принц Гамлет Датский.
 
Мне незачем раздевать другую женщину
Удивили:) Но в любом случае каждая женщина знает себе цену и свою востребованность среди мужчин. И если женщина пользуется вниманием у мужчин, то и восстанавливать отношения, хватая за ногу мужика она не будет. А вот если к женщине лет 10 как другие мужики не подкатывали, вот тогда она на восстановление отношений бросит все силы.
 
Ггы. Тут разведенку уже считают бракованной. А если она с ребенком - то полная жоппа. Кому она нужна? А, если после развода еще и без жилья?
Шейла, у тебя в случае развода что остается? С каким приданым в невестах сидеть будешь?
 
И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится.
Не нужно ждать. Люди не меняются.
Какое-то время они даже могут изо-всех сил стараться стать такими, как вам нужно, но рано или поздно им это надоест и все их недостатки, которые вас когда-то раздражали, проявятся с удвоенной силой. А вы поймёте, что потеряли время и походили по граблям.
 
Дуры, не дуры... кто-то дуры, кто-то - нет. Только не это определяет, хватит ли женщине сил, чтобы начать заново, или неделя "свободного полета" завершится слезами под порогом, "милый пусти обратно".
С той же разведенкой. Знаю нескольких молодых (до 25 лет) девчонок, не замужем, но уже по ребеночку. Никому они не нужны.
Знаю за 35. С детьми. И нужна и любима.
Толстая? Худей, может и не до модельной внешности, но в пределах нормы можно же.
Собой надо заниматься. Требовать меняться от других и пытаться сохранить отношения это конечно здорово, но и самой надо быть достойной.
 
Мне кажется ,что есть ситуации,когда нет смысла сохранять семью.Но мое мнение-если есть чувства ,нужно попытаться сделать все,чтобы быть вместе,конечно,если в этом заинтересованы обе стороны.
 
Назад
Зверху Знизу