Может можно...?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 315
Может можно...????

Юзаю с конца августа 2008 года долбаный People NET,скорость ну не в дугу вообще,ругался с операторами из Онлайн поддержки,все безтолку....Может как-то можно увеличить скорость инета какими небудь прогамми или есть каккие другие секреты,подскажите кто шарит в этом вопросе!!!!)))))
 
UP!!!!!!
Добавлено через 1 минуту
чего-то ноль на массу....нах этот ПиплНет!!!!!!((((надо с него терятся.....
 
а какой район, сколько до антены? какой сигнал показывает, телефон, модем? если модем, внешнюю антену пробовал?
 
а какой район, сколько до антены? какой сигнал показывает, телефон, модем? если модем, внешнюю антену пробовал?

Я живу на Салтовке,поселок Кирова(не далеко от Негони),сколько до антены понятия не имею,антена полная всегда на модеме и как к ниму можно внешнюю антену прилепить(и вообще из чего ее слепить)???
Добавлено через 4 минуты
модем не буду толкать,самому нужен!
 
та вот думаю сам на Ютел перейти,так суко контракт на ПиплНети держит до августа!(((Может можно разорвать как небудь контракт,кто знает подскажите???
Добавлено через 2 минуты
а модем с ПиплНета подайдет например под Ютел????
 
та вот думаю сам на Ютел перейти,так суко контракт на ПиплНети держит до августа!(((Может можно разорвать как небудь контракт,кто знает подскажите???
Добавлено через 2 минуты
а модем с ПиплНета подайдет например под Ютел????
Слей вместе с контрактом.
Не подойдет.
 
ясно,спасибо за раздуплеж!
 
ясно,спасибо за раздуплеж!

Лучше не спеши

Я тестил на новый год у товарища пиплов, на Журавлевке, частный сектор, дом находится в низине, на окнах решетки, первый этаж, хорошего приема ждать в тех условиях глупо.
Так вот, скорость скачивания файла ниже 18 килобайт не падала, средняя 30 - 35 килобайт (300-350 килобит) Когда я модем поднял вверх на уровень моего роста (180см) прием вырос до 60 килобайт... модем недорогой.

причем раньше у него инет работал плоховато, сейчас исправились.

Советую пока лучше разобраться в причине плохой работы инета.
Если денег не жалко, то конечно подключайся к утелу, один канал будет запасным. Для утела достаточно телефона с 3ж или ашсдпа. С 3ж скорость будет конечно ниже.

Внешняя антена покупается, и не какая попало, а именно подходящая для пиплов. На модеме должен быть разъем для антены.
 
какой модем ? где находитесь ?
вариант усиления сиганала дополнительной антеной пробовали ?
 
Модем у меня АС8710,причем внешняя антена на модеми есть,загузка до 3 Мбит/сек,средняя скорость 400-600 Кбит/сек(БЛИН ПРОТУПИЛ КРЕПКО C АНТЕНОЙ!!!!:DDDDDDD),подключение стоило мне 890грн-август 2008года.Я на салтавке нахожусь(писал уже выше про место проживания),не далеко от ТЦ "Украина".
Писал уже несколько раз в онлайн поддержку,оформлял заявки на удутшение скорости,все безтолку...Вообщем я растроен пиплом,но по безнадеге моей,на данный момент,лутше вариантов нет!)))
 
Писал уже несколько раз в онлайн поддержку,оформлял заявки на удутшение скорости,все безтолку...Вообщем я растроен пиплом,но по безнадеге моей,на данный момент,лутше вариантов нет!)))

В поддержке утела морозятся по полной, заявку делать безполезно. Разве что тактично выслушают, можно позвонить повозмущаться, поугрожать, выпустить пар, за недополученные услуги. Но это все... :)
 
В поддержке утела морозятся по полной, заявку делать безполезно. Разве что тактично выслушают, можно позвонить повозмущаться, поугрожать, выпустить пар, за недополученные услуги. Но это все... :)

так на пипле по-моемому то же самое,брали мой контактный телефон,говорили по ходу решения проблемы позвонят,но все туфтой оказалось...и проблему мою не решили и не позвонил не кто не разу!!!так у нас везде,простой и четкий МОРОЗ и все дела,заипала эта безнаказаность,бабла сдерут-все,справились!:-(:-(:-(:-(:диявол::диявол::диявол::диявол:
 
что все мучаешься?

так внешняя антена есть в наличии и подключена к модему? И выведена за окно?
объясни все толком... что как и где

и скачивает файл сейчас с какой скоростью?

Посилання видалено тест на скорость
 
Нахожусь относительно недалеко от 111Student111 (пос. Кулиничи). Модем - Сиерра 580. До нового года Пиплы работали хреново (примерно как у 111Student111). Но после НГ как будто отверткой что-то подкрутили. Уровень приема был максимум 3 палки. Теперь ниже 3-х не бывает (в основном 4-5). Последний спид тест скорость - 800 кбит/сек. Может где-то рядом БС поставили? Так что 111Student111 не спеши. Может и на твоей улице будет праздник.
 
Назад
Зверху Знизу