• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

флэш плеер

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 29
флэш плеер

Подскажите.пожалуйста. У меня планшет АСУС на андроиде как только хочу поиграть в онлайн игры сразу пишет установите флэш плеер я их уже столько поустанавливал ... и все-равно не идут,тоже самое пишет.В чем дело?:пиво:
 
Подскажите.пожалуйста. У меня планшет АСУС на андроиде как только хочу поиграть в онлайн игры сразу пишет установите флэш плеер я их уже столько поустанавливал ... и все-равно не идут,тоже самое пишет.В чем дело?
Возможно твоё устройство не поддерживается флэш плейером. Он работает только на устройствах с определённым процессором.
Какое устройство у тебя (модель и фирма)? Какой браузер ты используешь? Попробуй другие браузер. Оперу, например, или Dolphin.
Ну и ещё, попробуй разные варианты установки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сборки есть и под arm v6, так что можно найти под любой процессор, другой вопрос - производительность может быть никакой. Флеш не работает в опере начиная с андроида 4.1, так что опера - не лучший совет.
Планшетов асус с arm v6 кстати нет, все с 7й версией уже. А не работает флеш небось потому, что со всяких левых сайтов накачали вирусов рассылающих смс под видом его.
После удаления флеш плеера из маркета, я качаю только отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо всем отписавшимся! Оказывается я не мог установить плеер в ХРОМе , а надо было в БРАУЗЕРЕ ! Теперь все ок.
 
Назад
Зверху Знизу