Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

sevenwithawp

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 3
Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Добрый день всем форумчанам. Интересует схема поступления по ЗНО, как поступали до зно ясно, а сейчас говорят что с появлением независимого тестирования студенту с средним балом 180 не поступить правда или нет?
И как поступали люди которые сейчас учатся на 1 факультете, то-есть пошел в прокуратуру взял направления сдал зно на минимум и сразу поступил или как? Сам я из Черновцов если кто может помочь какими-то контактами буду благодарен. Еще я посмотрю сколько троллей на Харьковском форуме :-)
 
Добрый день всем форумчанам. Интересует схема поступления по ЗНО, как поступали до зно ясно, а сейчас говорят что с появлением независимого тестирования студенту с средним балом 180 не поступить правда или нет?
И как поступали люди которые сейчас учатся на 1 факультете, то-есть пошел в прокуратуру взял направления сдал зно на минимум и сразу поступил или как? Сам я из Черновцов если кто может помочь какими-то контактами буду благодарен. Еще я посмотрю сколько троллей на Харьковском форуме :-)

Я так думаю, что если человек такие вопросы задает на этом форуме, то в прокуратуре ему хрен кто даст направление...........
 
Не обоснованно на форуме была довольно не плохая тема по этому-же вопросу, но её закрыли.
 
та многим не поступить было и с успешным ЗНО:) а тролей поищи у себя в голове.

пысы: про поступления есть тут уже темы с ответами. Читай и делай выводы.
 
Я три года подряд поступал еще при СССР. На экзамене по руссскому пролетал. А в списках сдавших экзамен были сплошь с грузинскими фамилиями. Они мол лучше меня русский знали. )))) Думаю что навряд ли что с тех пор изменилось.
Деньги есть, поступите. А на нет и суда нет.
 
Не знаю как из Харькова, но из Кировограда я поступил со средним баллом 186. Там еще был отличный запас. Абсолютно никаких денег с меня никто не требовал. Посмотрите разные факультеты , особой разници на каком учиться нет, т.к. программа практически одна (на сегодняшний день). Посмотрите на каком факультете меньше конкурс и дерзайте! Уже второй год учусь, ниразу еще нигде никому не платил и впреть не собираюсь.
 
платить никому и не нужно. Главное поступить и учиться. 5 лет отучился. Просто читай, понимай и все. И закончил с красным. А на счет факультетов-согласен, везде программа практически одинакова, за исключением 5-го курса, там несколько предметов по специальности идут. Есть маленькое "но"-распределение. Например-закончив 9-тый факультет, Вас пошлют работать в места лишения свободы)на 3 года
 
Пошел в аппарат прокуратуры Черновцов, сказали чтобы в начале мая подошел будет известено какое кол-во мест выделено на область.
 
Здравствуйте. Собираюсь поступать в нынешнем году на второе высшее образование в Национальнаую юридическую академию им. Ярослава Мудрого. Интересует система приема (необходимые документы, экзамены, стоймость платной форы обучения) при наличии диплома образовательно-квалификационного уровня – бакалавр, Донецкого национально технического университета (ДонНТУ). На сайте академии информация о платной форме обучения (её стоймости) отсутствует. Если кто – то может что – либо подсказать по моему вопросу – заранее спасибо.
 
зато номера телефонов на сайте присутствуют. поверьте, актуальнее информации, чем можно по ним получить, тут Вы точно не получите.
 
мдааа, в мое время абитуриенты както умнее были, что ли...хотя в те далекие времена про ком ваще даже не знали, а про инет - тока в фантастике читали:)))) деградирует поколение, однако.:(
 
Всем привет.
А может кто-нибудь из студентов поделиться доступом в онлайн-библиотеку раритетных изданий этого вуза?
oldlib.nulau.орг.юа
Пишу статью по ГГУ, и там есть книга, которая позарез мне нужна (Гражданское уложение Германской империи, 1898 год). В моей дыре ее нигде нет.
Или у кого-нибудь есть знакомые оттуда?
Обещаю зайти, скачать эту книгу, больше никогда вашим логином и паролем не пользоваться и быть вам благодарным до конца дней своих.
Если заслужил бан - баньте -_- Просто совсем отчаялся уже :cranky:
 
Всем привет.
А может кто-нибудь из студентов поделиться доступом в онлайн-библиотеку раритетных изданий этого вуза?
oldlib.nulau.орг.юа
Пишу статью по ГГУ, и там есть книга, которая позарез мне нужна (Гражданское уложение Германской империи, 1898 год). В моей дыре ее нигде нет.
Или у кого-нибудь есть знакомые оттуда?
Обещаю зайти, скачать эту книгу, больше никогда вашим логином и паролем не пользоваться и быть вам благодарным до конца дней своих.
Если заслужил бан - баньте -_- Просто совсем отчаялся уже :cranky:
В ''Юридическом'' на ХФ студентов из НЮУ немного. Спросите лучше здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1802514 . Студентов там - тьма.
 
Юрконс
Спасибо огромное за наводку. Сейчас попробуем туда ткнуться.
 
Назад
Зверху Знизу