Харьковские ГАИшники на Pontiac не разрешали снимать их на видео

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковские ГАИшники на Pontiac не разрешали снимать их на видео

29.12.2011 14:41

В сети YouTube сегодня появилось видео, на котором пользователь Ventelyok зафиксировал общение с представителями харьковского госавтоинспекции


Как сообщает "Главное", сотрудники ГАИ всячески старались запретить водителю снимать их, а также автомобиль, на котором они якобы вели дежурство. Причина станет понятна, если внимательно присмотреться к марке автомобиля - Pontiac, стоимость которого не по карману сотруднику госавтоинспекции.








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот понтиак стоит в два раза дешевле новой октавии.
А по качеству сравним с десяткой.
 
Понтиаки давно уже не выпускают. АТН пиарит хлам
 
а что у нас опять могут ГАИшники на личном транспорте стоять?
 
Давно. Не выпускают уже более года. С 1 ноября прошлого.
На видео кажется вайб. А что вы?

Ну насчёт "давно" я удивился. Думаю - может я чего не знаю. На сайте Понтиака Vibe присутствует. Википедия же, подтвержает ваши слова.
 
Ну насчёт "давно" я удивился. Думаю - может я чего не знаю. На сайте Понтиака Vibe присутствует. Википедия же, подтвержает ваши слова.

Я когда-то немного поездил на Транспорте. Жуткое чудовище, жрёт немерено и вообще архаичная, хотя и выносливая машина. Вайб не лучше
 
а когда съемка велась посмотрите? там гайцы в рубахах без рукавов и сам оператор в шортах бегает! пол года смелости набирались выложить видео?
 
мне по.хуй,я на метро:D
 
на новом вайбе в штатах катался пару лет назад - херня, типа ланоса.
 
Та вы шо, октавии стали стоить от 30 000уе? самый древний вайб тянет на 15000уе. Да и с надежностью вы погорячились. В гранд ам за почти 100 000 не разу под капот не заглянули, только расходники поменять. Жулька к такому пробегу уже три капиталки проходит и кузов заменен :)

Ну всётки ходовая и двигло у вайба (у 1,8 во всяком случае) от авторитетной джапанской компании. Тоёта которая. А там фактора заводских предвыходных и первого дня после выходных, а также дня после праздников у заводчан нету.
 
ТСЕ,атн уже не знает какую хрень про гаишников тулить :)
 
Гайцы уже как недорогие американцкие прасты)) на б.у. понтиаке красного цвета......Мы не в Европу..идем.. а в.. Их теперь все ГАИ чморить будут)))и в сауну приглашать))
 
Останнє редагування:
Надо снимать себя, а на своем фоне можно снимать кого угодно!
 
Назад
Зверху Знизу