Кто ответственнее и порядочнее за рулем.

Кто ответственнее и порядочнее за рулем?

  • Женщины.

    Голосів: 47 41.6%
  • Мужчины.

    Голосів: 66 58.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 72
Кто ответственнее и порядочнее за рулем.

Женщины или Мужчины.

ГОЛОСУЕМ? ;)
 
На вопрос кто ответственней - наверное отвечу - женщины. Безопасней? Ба-а-альшой вопрос.
Если женщина включила левый поворот, это не значит, что она повернет направо, может и прямо поехать...
 
этот спор вечен, как и тот что появилось раньше, курица или яйцо
 
тот кто садится за руль, должен становиться ответственным и порядочным водителем!! а тот кто не становится им, остаётся просто ездюком мужчиной или женщиной, со всеми вытекающими последствиями

кстати, где пункт - ТСЕ??
 
Термин "порядочный" каким боком к дорожному движению?!! :eek:
 
ехала недавно с женщиной таксистом, нормалек :клас: а мужчины более бесшабашные штоли, иногда хочется чесслово нае*нуть в процессе поездки ) нарушают правила, едут на красный свет, не пропускают пешеходов, когда те пытаются перейти переход, но я склонна к тому что зависит безопасность движения не от пола, а от человека, М он или Ж неважно
 
Вы видели гонщиков-женщин. Есть 1-2, никаких мест не занимающие, для красоты. Да и у них тип мышления не совсем женский. Женщина за рулем - уже безответственность. Пусть она делает все идеально, но оставаясь женщиной она на дороге приравнивается к мужчине-ездюку со средним уровнем безответственности.
Вот лишь несколько перлов ответственных водителей:
1. А где педаль тормоза?
2. Ой, тут коробка передач квадратная, а я училась на круглой (форма выходящих в салон рычагов и коробки переключателя).
3. Как темно, садись за руль ты, ой, а что ты сделал. (надо было фары включить)
 
Похуй! В смысле и те и те водят одинаково. Только у баб поначалу стрём, но потом привыкают. Если правда ФГМ не с рождения, то всё пучком потом.
А по теме в целом - ПОХУЙ!

Голосовалка ПОДЫБИЛЬНОМУ написана! Где кулёчег?
 
Похуй! В смысле и те и те водят одинаково. Только у баб поначалу стрём, но потом привыкают. Если правда ФГМ не с рождения, то всё пучком потом.
А по теме в целом - ПОХУЙ!

Голосовалка ПОДЫБИЛЬНОМУ написана! Где кулёчег?

А что такое Кулечег? :незнаю:
 
Вы видели гонщиков-женщин. Есть 1-2, никаких мест не занимающие, для красоты. Да и у них тип мышления не совсем женский. Женщина за рулем - уже безответственность. Пусть она делает все идеально, но оставаясь женщиной она на дороге приравнивается к мужчине-ездюку со средним уровнем безответственности.
Вот лишь несколько перлов ответственных водителей:
1. А где педаль тормоза?
2. Ой, тут коробка передач квадратная, а я училась на круглой (форма выходящих в салон рычагов и коробки переключателя).
3. Как темно, садись за руль ты, ой, а что ты сделал. (надо было фары включить)

мужики и женщины разные и по разному водят машину:yahoo:
есть женщины хорошо водят машину есть мужчины очень хорошо водят машину.
есть мужики плохо водят есть женщины очень плохо водят.
надо смотреть на ауру и сразу понимаешь.
 
Унылый вброс, в "авто" срачь на эту тему всплывает регулярно в самых разных топиках. Я считаю, что если за рулём дебил, то его пол абсолютно не имеет значения.
Мужчины опасны в том смысле, что в подавляющем большинстве считают, что он "водит, как Бог!", на самом деле может быть это совсем не так, а женщины, особенно когда новички за рулём, опасны тем, что в большинстве своём не знают элементарной физики, не задумываются, что она не одна на дороге и может кому-то мешать. Когда-то читал какую-то статистику, согласно ей женщины чаще, чем мужчины попадают в ДТП, но процент женщин в ДТП со смертельным исходом гораздо ниже.
 
Унылый вброс, в "авто" срачь на эту тему всплывает регулярно в самых разных топиках. Я считаю, что если за рулём дебил, то его пол абсолютно не имеет значение.
Мужчины опасны в том смысле, что в подавляющем большинстве считают, что он "водит, как Бог!", на самом деле может быть это совсем не так, а женщины, особенно когда новички за рулём, опасны тем, что в большинстве своём не знают элементарной физики, не задумываются, что она не одна на дороге и может кому-то мешать. Когда-то читал какую-то статистику, согласно ей женщины чаще, чем мужчины попадают в ДТП, но процент женщин в ДТП со смертельным исходом гораздо ниже.

Он совсем не унылый, это спор на бак бензина:D так что голосуйте за Женщин. ;)
 
Некоторые мужЫки называют женщин водителей "прокладка между рулем и сидением",хотя мало чем отличаются..
так что,вопрос остается открытым...
 
Назад
Зверху Знизу