6-ти канальные приемники и другие чудеса хоббикинга и не только

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
6-ти канальные приемники и другие чудеса хоббикинга и не только

Внимание!!! Обладатели Турниджи 9-х. Появились 6-ти каналки хобби-кинг по 9 долларов гарантированно совместимые с Турниджи 9х В2!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
также в стоке появились и сами Турниджи (правда уже остались только Моде 1).
Бегом, пока не разобрали ;)
Завтра ветку удалю, потому как не приемников ни самих турниг уже не будет ;)
 
Останнє редагування:
Хех... успел комплектик отхватить =) И опа.. уже Backorder, Не успевают паять
 
Опять появились.
Видать в этот раз много навезли ;)
 
и снова пропали =)
 
И снова появились. Заколебали кэтайцы, что они у них "так и мелькают" ;)
 
Наверно один китаец паяет сидит, когда готов один экземпляр, он пишет в стоке, и сразу же его продают =)
 
хоббикинг

появился Turnigy Super Brain 40A Brushless ESC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он по удобнее в программировании
может стоит прикрепить в отдельной теме я долго его ждал наверное с месяц?
 
Кстати, еще из вкусностей, сейчас в стоке есть ДСМ-2 совместимые приемники "Оранж спектрум" по 8 баксов. Хорошие приемники на мелочь всяку-разну - маленькие вертолетики, пенолетики всякие, и.т.д. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оранжи исчезли, зато появились паркфлаерные по 7.95
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, из "вкусностей", сейчас в стоке Турниджи 9х Моде1. Если что - переделываются в Моде 2 за 10 минут, так что можете брать смело.
 
Останнє редагування:
Хоббикинг на Новый Год сделал очередной подарок страждущим моделистам. Знакомьтесь - самая дешевая в мире модель гироскопа с МЕМС датчиком!!!

main(4).jpg


по совершенно смешной цене 9.99 доллара! Это дешевле, чем знаменитый НК-401, но при этом с МЕМС, а не пьезосенсором. Что это дает? Прежде всего - отсутствие дрейфа. Т.е. если управляя пьезогироскопом приходится раз в 1-3 секунды подправлять хвост, то гироскоп с МЕМС датчиком держит его безукоризненно. Даже если хвост будет срывать на сложных фигурах, то для начинающих эта штука абсолютно вне конкуренции. Заказал себе на пробу, но уже из бекордера - размели их за пол-дня.

Хоббикинг берет новые вершины в удешевлении вертолетостроения для моделистов во всем мире ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По гироскопу - пришел сегодня к Диме Попову, был им разобран и сфотографирован. Это таки точно гироскоп с МЕМС датчиком, так что будет не хуже 100%, чем НК-401, но с улучшенным датчиком. Можно смело брать.

По аппаратуре, кому нужна 9-ти каналка, нет смысла ждать пока появится на Хоббях, там очередь уже больше 300 человек, пока появилась на Лидерсе - более 100 штук в стоке идем и берем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто там искал запчасти на 3-х каналки?

Свалился мне спамец сегодня от этих ребят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут что снова у них на складе появились запчасти и аккумы к свифт 6020-1 и подобным.
Снова в наличии ремкомплекты для инфракрасников SWIFT - Parts for 6020-1,
Пользуйтесь кому надо.
 
Добрый день всем моделистам! Я в вашем хобби только начинаю делать первые шаги, но желание есть. Хотелось бы спросить у опытных, что за чудо магазин Хоббикинг, где находится (страна), какие отзывы, сроки реальных поставок? Опыт в покупке в китае есть.
 
Страна у нас у всех одна - Поднебесная. ;)
Хоббикинг - это тють:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

второй магазин с более дешевой альтернативой (а зачастую и единственной, поскольку те же 8-ми каналки на хоббях уж очень редко в стоке бывают - тють:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оба магазина вполне нормальные, надежные, проверенные. Сроки поставки - 10-30 дней (наиболее часто укладываются в 15-20)
 
Кстати, в тему.
Приемники снова в стоке ;) те что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Гарантированно работают с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также п
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому надо - берем, а то опять пропадут на 2 месяца.
Есть сейчас в стоке и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
От 3-х долларов за 200 грамм, до если я не ошибаюсь 40 за 3 кг
 
А ещё на Хоббях в разделе, где Турниги аппаратуры - появилась подсветка дисплея по вменяемой цене! :)
 
появилась - в бэкордере ;)
 
Ну я в заказ кинул.. вместе с очередным Ассаном 250. Появится, приедет, посмотрим. По крайней мере, это не по 20-30$ покупать пластиночки на ибее, вырезать, паять БП к ним и думать каким образом это всё втулить.
 
Макс, а зачем тебе столько 250-х ассанов?:eek: Учитывая, что ты себе уже Спартан заказал?
 
Купил два, один бракованный, отправил обратно, попрощался... Второй стал на верт, который я продал. Турига оказалась большим глюком, ни себе ни другому кому ставить ни в коем случае нельзя, Олег потестил, говорит чуть свой верт не прибил с ней. А Ассаны не всегда в стоке, пусть лежит парочка.... вдруг мне ещё что-то в голову стрельнет. На машинку там поставить или купить за 20уе 250ку и ломать ею квартиру вместо Solo pro. Так что парочку дешёвых и вроде б неплохих гир, пусть лежат. у меня как-то всё быстро ломается и умирает. Ну или может кому понадобится срочно.. разобьёт там свой. Будет возможность помочь может. Кстати, Ассаны снова в стоке и у меня к тебе просьба :)



Кстати на счёт подсветки для Турниги... У меня уже зарезервировано. :) Но, на сайте Бэкодер. Нужно заказывать наперёд получатеся.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу