Отель Карнавал.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Отель Карнавал.

Вчера отдохнули там с женой и малой. Место зачод. Тянет на хорошие 3 звезды даже с плюсом. Свой бассейн с горкой и джакузи, детская площадка, ресторан, нормальные номера (без наворотов но все есть кондей, тв большая кровать) Рядом донец, пьяна хата рульная природа есть де шашлычек замутить...
Короче сайт
Посилання видалено
Двухместный номер 320 гр. Можно говорить что дорого, в общем недешево, но качество стоит денег, турецкое (тайское) качество предполагает турецкие цены По крайней мере аналогичный отель в тае мне обходился в 70 баксов в сутки, тут 390 гр с малой. Зато 40 мин езды. Короче только плюсы надеюсь не спохабятся как все у нас.
 
абсолютно с тобой согласен!!!
 
Просто супер!!!!!!!!!!!
 
не бывал.. как-нить проверю)
 
а сайт-то не пашет((
 
Я, вообще, не в восторге от Карнавала, но, в принципе, это лучшее, что есть в окрестности. У итальянского ресторана очень маленькое меню. Боулинг хреновый, в Аргусе и то лучше. Подниматься к верхним бунгало так задалбывает, что лишний раз выходить никуда не хочется. Но рядом лодочная станция на Донце. Расплачиваешься за рестораны и развлечения при выезде. Приходиться носить мелкие купюры для чаевых, а то никто, тупо, не оставляет ничего офицантам, расписывается в счете и уходит ( менталитет блин ). Да, главное, не попасть туда во время корпоратива, это все... жопа, ни бассейна, ни ресторана, нихрена, как в той же Буймеровке, когда кто нибудь что нибудь отмечает...
 
Вот из "Пьяная хата"?
 
угу, понил. Это за пределами Харькова :)
 
С открытия.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    375.8 КБ · Перегляди: 302
  • 2.jpg
    2.jpg
    348.7 КБ · Перегляди: 244
  • 3.jpg
    3.jpg
    262.5 КБ · Перегляди: 220
  • 4.jpg
    4.jpg
    234.9 КБ · Перегляди: 223
  • 5.jpg
    5.jpg
    291.2 КБ · Перегляди: 234
  • 6.jpg
    6.jpg
    435 КБ · Перегляди: 339
  • 7.jpg
    7.jpg
    388.3 КБ · Перегляди: 239
  • 8.jpg
    8.jpg
    329.7 КБ · Перегляди: 230
  • 9.jpg
    9.jpg
    292.6 КБ · Перегляди: 203
  • 10.jpg
    10.jpg
    272.1 КБ · Перегляди: 214
Дайте адрес, пожалуйста. Сайт не работает. Как ехать?
 
Чет я не понял из их сайта, что у них входит в эти 320 грн., а что за деньги (ну рестораны - это понятно, а вот бильярд, боулинг и т.д....)?
Ну и конечно самый ГЛАВНЫЙ вопрос: почему не раскрыта тема доступа в Инет? ;)
 
Все за деньги.
Нах нет, туда бухать ездят.
 
Посмотрела сайт. Прикольно. Обязательно отвезу туда свою старшую. Спасибо за информацию.

Странно, что они не выложили схему проезда. Вот еще разбираться в хитросплетениях дорог Змиевского района :(
 
Особых хитросплетений-нет! Проезжаете сквозь Змиёв по главной, далее-по трассе до моста через Донец, после него не торопитесь, через 500м будет поворот направо (ориентир: слева автобусная остановка, справа белый одноэтажный частный дом, за который поворачиваете) на указателе "Задонецьке", далее прямо по дороге, слева по ходу будет "Пьяная Хата":клас:(перед ней-внимательно 5км/час: присутствует нехилый "лежачий полицейский"), сразу же поворот направо через металлический мост, далее 200м. вверх-и вы на месте!
P.S: Были недавно, ну...неплохо, сервис наш-родной:), в общем-пойдёт...с Таем Кроль конечно загнул...:)
 
Особых хитросплетений-нет! Проезжаете сквозь Змиёв по главной, далее-по трассе до моста через Донец, после него не торопитесь, через 500м будет поворот направо (ориентир: слева автобусная остановка, справа белый одноэтажный частный дом, за который поворачиваете) на указателе "Задонецьке", далее прямо по дороге, слева по ходу будет "Пьяная Хата":клас:(перед ней-внимательно 5км/час: присутствует нехилый "лежачий полицейский"), сразу же поворот направо через металлический мост, далее 200м. вверх-и вы на месте!
P.S: Были недавно, ну...неплохо, сервис наш-родной:), в общем-пойдёт...с Таем Кроль конечно загнул...:)

+1 Спасибо. А сколько примерно километров от окружной?
 
Если считать от поворота на Аэропорт, то примерно 49-52км.
Практически "под бОком"...Донец-красавец в этом месте, водица чистенькая, но-прохладная...как всегда в Донце даже в сильную жарУ...течение! Так что, если будешь брать с собой детей, то...аккуратно с купанием.

Мама, это ты что ли?:eek::D Все поняла, панамку надену, курить грязными руками не буду:D

Спасибо, на самом деле;)
 
А цены в ресторанах какие?
 
приятно почитать)) прям... спасибо за отзывы. Прям, как о деточке своей слушаешь и гордость распирает)))

По теме: звезд там действительно 3. Аккредитовались сразу же. Было бы больше, да одноместные номера по площади не пускают.

Абсолютная правда насчет корпоративов. Лучше созваниваться и узнавать заранее.
Цены в ресторанах - средние как для РЕСТОРАНОВ... не дешево, но можно выбрать.

Насколько я знаю (с июля там не работаю), уже открылся Русский ресторан. Так что выбор кухни стал еще большим.

Стим, спасибо за фотки)))) ностальжи)))

А еще там есть памятник Ленину, спрятанный в деревьях... и чудесная природа... есть там мест несколько, в комплексе, откуда открывается совершенно сказочный вид. Хорошо там.
 
Вчера снова были
карнавалу много плюсов:)
еще лучше чем раньше
мелкие радости: столы для пингпонга, пляжный валетбол.
Единственное, при выселении почемуто не нашли одно полотенце. Пришлось расстаться с 40 гришками. Терь вот думаю, или его и не было, или персонал решил нажиться или сам проебал. Но последнее врядли. Я б запомнил. Так что СЧИТАЙТЕ ПОЛОТЕНЦА при заселении!!!
 
Назад
Зверху Знизу