Оставлять ли там трамвай на улице Пушкинской - город еще не решил

Какие пробки? Может речь идет о какой-то другой Пушкинской? Пробки были, до Лермонтовской доехать было не возможно Веснина мертво стояла, когда от пл. Поэзии до Петровского можно было ехать час, сейчас 15 максимум.
 
Сегодя воскресенье, я жду маршруто-автобус. Подъезжает маршруто-автобус и какое-то мудило, припарковало напротив ЛОВИСА, свою охуенную ХОНДУ. Ему всё похуй, он пуп земли (сколько таких пупов? Бог даже не знает!)
Так вот, маршруто-автобус останавливается прямо по серидине улицы, а хули прижаться не куда. Людей как не удивительно было прилично. человек 10. Все так не спеша выходили-заходили, я тоже спецом не спешил сесть? всё это продолжалось минут5-6. Сзади собралось тачек, очень прилично. Что мы достигли?
Не хуя!!!!
 
лоховзки автобусные тоже убрать!!!!!!!!!!!!!111 дорогу частному транспорту!!!!!!1111
 
вернуть трамвай на пушкинскую.
 
лоховзки автобусные тоже убрать!!!!!!!!!!!!!111 дорогу частному транспорту!!!!!!1111
Судя по твоим постам и фотографии на аватаре, со времен фотографирования ты еще ни разу не протрезвел. А по поводу темы- считаю,что трамвай нужен на Пушкинской однозначно, таких вот чудаков на букву "М" как @cheeks@ все равно гораздо меньше,чем студентов,школьников и пенсионеров,которым просто необходим трамвай, чтобы ездить по городу. До того как убирать трамвай,нужно было провести эксперимент- и запретить стоянку автомобилей на протяжении всей Пушкинской хотя бы на неделю, ответ на вопрос - "кто виноват в прорбках на Пушкинской" был бы однозначным.
 
Всё же выходит, что Добкин сделал большую ошибку убрав трамвай, жаль, что сейчас не 37 год. Эх, настрочил бы, письмецо в ЦК. И усё Мишаню больше ни кто не увидел бы.
Дык, это ка то БЫ...!
А по делу, сейчас пока ездят автобусы, но сдаётся мне, что не долго они будут ездить.
И почему у нас маршрутки только частные? А муниципальных вообще нет, а должны быть по определению.
 
Даешь вторую тему про трамвай на 100+ страниц? :ги:
 
BMV_64
наивный. в 37м трам решили -убрали, а все кто тут на говно по нему исходит - канал копать. Чтоб из Моря Лаптевых корабли в Черное море могли попадать.
нехер таким монтсрам, как ГЭТ в нынешнем виде делать на центральных улицах города! с окраины довезли до крайней станции метро не ветке и хватит! В центре должно быть движение только частного транспорта! (и после 1 ночи - развозных грузовичков с полной массой не более 3,5 тонн)
 
не гоните на Михал Марковича! Посмотрите, как город расцвел з а последний год-два! Дороги делают, Площади украшают, Ленина вон реставрируют! Маркович - молодец!
 
BMV_64
наивный. в 37м трам решили -убрали, а все кто тут на говно по нему исходит - канал копать. Чтоб из Моря Лаптевых корабли в Черное море могли попадать.
нехер таким монтсрам, как ГЭТ в нынешнем виде делать на центральных улицах города! с окраины довезли до крайней станции метро не ветке и хватит! В центре должно быть движение только частного транспорта! (и после 1 ночи - развозных грузовичков с полной массой не более 3,5 тонн)

Хм, Вы меня удивляете!
Как раз и наоборот, в те времена всё делали для простого гражданина труженика. И трамвай ни когда не убрали, собственно его и не убрали то. В этом я уверен!
А ваше Высокомерное желание, расчистить только для себя дорогу, мне тоже понятно "Что б быдло не путалось под клёсами!". Вы по видимому из тех которые считают себя "типа, хозяин жизни". Так обламывают таких быстро. Я не лично к вам, ни в кой мере. Живите и радуйтесь, что хорошо живёте. НО! другим жить не надо мешать, хорошо!

не гоните на Михал Марковича! Посмотрите, как город расцвел з а последний год-два! Дороги делают, Площади украшают, Ленина вон реставрируют! Маркович - молодец!

А по этому поводу я его два года назад, так же защищал. Меня все фукали.
Но времена меняются и из его защитника, я стал ярым противником!
Да именно всего лишь только из-за трамвая! Этим он создал мне лично как и всем жителям этой улицы большие сложности передвижения. И предвидя совет для меня типа валить с улицы. Отвечу, не ему и тем более не Вам, не указывать где мне жить. Я живу на Пушкинской в 4 поколении. А вы судя по постам, проживаете на сатовке или алексеевке.
 
Tugrikovskiy

вот вы тут пишете гневно, пркирываясь благими лозунгами. а теперь взгляните на проблему с другой стороны. ЗАщишая трам, вы стараетесь облегчить себе жизнь - чтоб не ходить пешком, а ездить в вагоне. Но при этом вам насрать, что трам мешает другим.

тогда _внимание_: почему вы отказываете мне вправе защитить интересы мои и других автолюбителей? Чем мы хуже? тем, что смогли заработать на машину, бензин и запчасти? Или вы никак не можете забыть пролетарскую идеологию ?

и вашу фразу про " не мешать жить другим!" можно в равной степени применить и к вашим высказываниям. Так ответье -чем ваши пристрастия лучше моих?

я все время пытаюсь понять, чем руководствуются поклонники трамвая в своем "праведном" гневе? Чем, ну чем они лучше? Слова вон какие громкие - "выскомерное", "хозяин жизни"... Громкие пуки, не более того. Живите на своей пушкинской, дышите гарью и пылью. Я лучше ближе к окраине города буду жить, здоровее буду. Или факт проживания на пушкинской это тоже "высокмерное" отношения "хозяина жизни" к жителям салтовки, а? Политика двойных стандартов, замечательное дело! Вы такой барин, что вам лениво пройти 500 метров до одной из трех станций метро? Так чего из-за этого я доджен страдать, ковыляя по ямам и рельсам?
 
а это потому что в лоесопарке никто не живет. никто не работает. он с краю, и всем на него насрать
 
Назад
Зверху Знизу