Bishoujo,о-тандзё би о-мэдэто!

Bishoujo все таки это мужик или женщина?

У всех тут мнение разделилось

Bishoujo говорит что в Японии пока тут у нас война, но ни разу не видел фото выложенное этим юзером из Японии

Если почитать посты, напрашивается мысль что это все таки мужик, причем никакой Японии там и не видно

Неужели это мужик который притворяется бабой ?? Это же похоже на отклонение
 
не помню уже в какой то теме кто то начал на него наезжать мол че за хер какой то ?
но нашлись люди которые заступились, и заявляли что это не фейк, что своими глазами видели эту Лолу
 
З днем народження японське непорозуміння українського походження!
 
Bishoujo все таки это мужик или женщина?

У всех тут мнение разделилось

Bishoujo говорит что в Японии пока тут у нас война, но ни разу не видел фото выложенное этим юзером из Японии

Если почитать посты, напрашивается мысль что это все таки мужик, причем никакой Японии там и не видно

Неужели это мужик который притворяется бабой ?? Это же похоже на отклонение
Бишуджо-Это толстый волосатый мужик средних лет?!!!


Какая блядь Япония...Тут как-то в одной теме,все начали показывать свои возможности писать из-под прокси,по приколу,менять страны в постах,рассказывать про разные проги которыми это можно делать.Тут Бишуджо это нарисовалось.Под Украиной...Начало спрашивать,как да что,видать очень заинтересовалось.Ему рассказали.Хуякс-оно уже под Японией...Научилось...Еще довольное было такое. Это с месяца три назад было
Вы там того... потише... А то, вдруг, и вправду никакой не мужик, а женщина из Японии... приедет...;) День Рождения всё-таки...
550559.jpg


Хэппи бёздей!
 
Bishoujo все таки это мужик или женщина?

У всех тут мнение разделилось

Bishoujo говорит что в Японии пока тут у нас война, но ни разу не видел фото выложенное этим юзером из Японии

Если почитать посты, напрашивается мысль что это все таки мужик, причем никакой Японии там и не видно

Неужели это мужик который притворяется бабой ?? Это же похоже на отклонение

Ещё один любитель японских девочек ))) Читай:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47609344&postcount=19
Я никого не ищу, поэтому никогда о себе реальную инфу не выкладываю. Если мне надо кого-то найти, Я и так это сделаю, а меня не надо, чтобы находили. И вообще, Я в Японии живу . В Интернете у меня совсем другая жизнь, никак не связанная с реалом. Я и мой интернет-персонаж - это два совершенно разных человека, ничего общего друг с другом не имеющие. Скорее даже так: В виртуальном мире, который включает в себя Интернет, Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Потому что виртуальный мир - мир безграничных возможностей. И глупо этим не пользоваться. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале? Если тут можно быть хоть повелителем вселенной, поскольку никто тебе не сможет этого запретить.
Поэтому зачем люди выкладывают реальную инфу - не понимаю. Видимо совсем ничего не боятся, плюс стадный инстинкт "Все побежали, и я побежал"...
 
Bishoujo все таки это мужик или женщина?
:рл:
Старожилы ХФ знают его очень давно. :D
И даже бухали вместе когда-то в те далекие времена, когда ДРХФ был полустихийным мероприятием (вроде нынешних прыгалок), а коммерцией на форуме и не пахло.
Харьковчанин он.
Испортил я ему всю малину, но пусть не расслабляется.

А ДР у него не сейчас.
 
на секс форумовке 5 лет назад

:рл:
Старожилы ХФ знают его очень давно. :D
И даже бухали вместе когда-то в те далекие времена, когда ДРХФ был полустихийным мероприятием (вроде нынешних прыгалок), а коммерцией на форуме и не пахло.
Харьковчанин он.
Испортил я ему всю малину, но пусть не расслабляется.

А ДР у него не сейчас.
зачем тогда тему подняли?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу