Эмоции политиков 8). Разрядка для участников раздела 8)

да хоть и не заикался.... а выпирает:yahoo:
Добавлено через 1 минуту


ага.... яйца мешают:yahoo::yahoo::yahoo:

я не знаю шо там у кого выпирает, я не доктор и не фетишист,
но если противоположное от твоего мнение для тебя - выпирает - привыкай к выпиранию :D
 
Нененененене...Миша-существо крайне инфантiльное и не шибко умное (хотя,может и не плохое где-то в глубине души...где-то очень глубоко :ги:)Крыса Гена его "вращает" на х№е как хочет,а Миша сам "шагать" не может,не хочет и ,скорее всего,боится...
 
а вот нездоровый интерес к чужим ( причем легитимно выбранным) яйцам настораживает :) враг гениколог? :)
Добавлено через 1 минуту
Нененененене...Миша-существо крайне инфантiльное и не шибко умное (хотя,может и не плохое где-то в глубине души...где-то очень глубоко :ги:)Крыса Гена его "вращает" на х№е как хочет,а Миша сам "шагать" не может,не хочет и ,скорее всего,боится...

ты мишу не обижай, а то мы вам лёню еще на один срок реинкарнируем:іржач::іржач::іржач:
 
Rovanuza сказав(ла):
ты мишу не обижай, а то мы вам лёню еще на один срок реинкарнируем
Лёня и этот срок врядли досидит...Его зовут далёкие звёзды и не изведанные галлактики...:ги: Скорее всего, он улетит на космическом корабле бороздить просторы разума...:ги: "милый,милый Карлсон" :ги:
 
Лёня и этот срок врядли досидит...Его зовут далёкие звёзды и не изведанные галлактики...:ги: Скорее всего, он улетит на космическом корабле бороздить просторы разума...:ги: "милый,милый Карлсон" :ги:

та да, шо там в голову придет завтра ... сбу хер угадает:D
Добавлено через 4 минуты
надо его в штаты заслать , он им мозг порушит как выхлоп рпг стену в дувале,
я думаю пол года хватит :)
 
ну и для продолжения банкета
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    201.5 КБ · Перегляди: 52
  • 02.jpg
    02.jpg
    229 КБ · Перегляди: 51
  • 03.jpg
    03.jpg
    172.3 КБ · Перегляди: 43
  • 04.jpg
    04.jpg
    163.8 КБ · Перегляди: 47
  • 05.jpg
    05.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 48
  • 06.jpg
    06.jpg
    150.8 КБ · Перегляди: 69
  • 07.jpg
    07.jpg
    184.4 КБ · Перегляди: 48
  • 09.jpg
    09.jpg
    194.6 КБ · Перегляди: 47
  • 10.jpg
    10.jpg
    172.6 КБ · Перегляди: 47
Чудесно!
Но вопрос: как медведев попал в "подборка наших политиков" ?
 
Я имею в виду, чего так резко реагируешь на нормальное общение? ;)

кто тебе сказал такую глупость? вот на вопрос о правой руке я может быть и отреагировал бы резко, причем левой, будь это в реале, а так будем считать шо ты просто хаманул:D
 
Назад
Зверху Знизу