пенсионеры vs лоторея

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
пенсионеры vs лоторея

Сегодня по воле случая находился на почте. Ожидая очереди в кассу заметил такую вещь, в кассу где продают разные лотерейные билетики очередь человек 15 пенсионеров. Каждый покупает билетов пачку, видел бабульку, которая расплатилась 200 грн. купюрой. Так вот мне непонятно, то ли все разговоры о том что пенсионеры так плохо живут кем-то надуманы, либо лотерейка это дело прибыльное.

ЗЫ сам билеты никогда не покупал, т.к. не верю что можно выиграть денег больше чем сам потратишь на приобретение билетов.
 
Все так печально . Тс хоть какую лотерею покупали ? А то не понято ,о чем вы глаголите.
 
Это тайный Орден пожилых джекпотоёбов. Все последние крупные джекпоты украинских лотерей выиграли они. Хуй знает, что них там за система.
 
ну - чтобы выиграть, билет, таки, нужно купить
 
Все так печально . Тс хоть какую лотерею покупали ? А то не понято ,о чем вы глаголите.

ну это будет скрытой рекламой если начну перечислять ;)
могу предложить вариант лично сходить на почту и убедиться :пиво:
 
Сегодня по воле случая находился на почте. Ожидая очереди в кассу заметил такую вещь, в кассу где продают разные лотерейные билетики очередь человек 15 пенсионеров. Каждый покупает билетов пачку, видел бабульку, которая расплатилась 200 грн. купюрой. Так вот мне непонятно, то ли все разговоры о том что пенсионеры так плохо живут кем-то надуманы, либо лотерейка это дело прибыльное.

ЗЫ сам билеты никогда не покупал, т.к. не верю что можно выиграть денег больше чем сам потратишь на приобретение билетов.

может они на подарки покупают? мои бабушки\дедушки покупают постоянно забаву. мне на все праздники дарят лотереи разные, я иногда выигрываю, правда не много :)
 
Сегодня по воле случая находился на почте. Ожидая очереди в кассу заметил такую вещь, в кассу где продают разные лотерейные билетики очередь человек 15 пенсионеров. Каждый покупает билетов пачку, видел бабульку, которая расплатилась 200 грн. купюрой. Так вот мне непонятно, то ли все разговоры о том что пенсионеры так плохо живут кем-то надуманы, либо лотерейка это дело прибыльное.

ЗЫ сам билеты никогда не покупал, т.к. не верю что можно выиграть денег больше чем сам потратишь на приобретение билетов.
правильно делаешь, что не веришь!
 
Пенсионеры как дети, верят всему что в ящике. А в ящике глаголят-три джек-пота по 10 миллионов до нового года. Ну народ расчехлился и вперед.
 
Виктор Фёдорович обманул пенсионеров , так те теперь сами " покращення покупают "
в надежде на лучшее ....
 
может они на подарки покупают? мои бабушки\дедушки покупают постоянно забаву. мне на все праздники дарят лотереи разные, я иногда выигрываю, правда не много :)

та не, сразу отмечали и еще какие-то, наверное выигрышные пытались обилетить :)
 
Назад
Зверху Знизу