Кормилец или Умелец?

Мужчина должен быть кормильцев и/или умельцем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
Как-то скучно если постоянно но дому будет ходить чужой небритый дядько и чинить всякую мелочь. Пускать в дом кого попало даже нет в мыслях. Только сложнотехнические (поставить кондиционеры, ремонт аппаратуры) проблемы могу доверить.
Считаю, что в домашней работе нет вааще ничего сложного для человека с 2 руками и наличием хотя бы просто головы.
Остальное - вопрос желания. Куда как легче "отморозиться" типа "Я не умею" и позвать бородатого дядьку повесить карниз.
Нужен "умелец-кормилец". В одном лице.

Таких сейчас мало наверное ((((
 
Таких сейчас мало наверное ((((

В общем-то логика проста. Если человек что-то умеет, то крайне сомнительно, что он умеет только что-то одно. Это неестественно и не логично. Поэтому вряд ли может существовать "только умелец" или "только кормилец", во всяком случае их количество намного меньше чем тех, кто умеет и то и другое.

Если кто-то выглядит как тот, кто "умеет только одно", на самом деле, он скорее всего умеет делать и то и другое, но ему лень. А наличие лени - плоховастенький признак. С нею ему скорее всего не удастся нормально делать и то, что он на первый взгляд как бы и умеет.
 
от хорошего кормильца приколов больше чем от среднего умельца :)
 
Назад
Зверху Знизу