Молодая мама пыталась продать сына за 15 тысяч долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Молодая мама пыталась продать сына за 15 тысяч долларов

Ребенок - за 15 тысяч долларов. Молодая мать пыталась продать годовалого сына. Торговлю 19-летняя жительница города Ромны Сумской области развернула в Харькове. За ребенка сначала просила 25 тысяч долларов, но сторговалась до 15. Заключить сделку предложила семейной паре - люди обратились в милицию

Ребенок - за 15 тысяч долларов. Молодая мать пыталась продать годовалого сына. Торговлю 19-летняя жительница города Ромны Сумской области развернула в Харькове. За ребенка сначала просила 25 тысяч долларов, но сторговалась до 15. Заключить сделку предложила семейной паре - люди обратились в милицию
Правоохранители говорят: у женщины это уже второй ребенок, первый живет с отцом. Суд лишил молодую мать родительских прав. Раньше женщина уже имела проблемы с законом - она злоупотребляет алкоголем и занимается проституцией, говорят в милиции. Задержали женщину с поличным при получении денег. Малыша после осмотра врачей отправили в детский дом. мать ребенкаСпросил, какую я хочу сумму за ребенка, - я сказала: 25 тысяч. Сошлись мы на том, что остановимся на сумме 15 тысяч долларов. Он уехал. Мы должны были с ним через неделю встретиться... Мне негде с ним жить, обеспечивать, а тыняться с ребенком по улице - не вариант[/INDENT] Михаил Мартынов начальник Главного Управления МВД в Харьковской областиБыли проведены все оперативно-розыскные мероприятия, гражданка задержана, деньги изъяты, возбуждено уголовное дело, она арестована и находится в СИЗО[/INDENT]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, выгодное это дело. Подъем , наверное, десятикратный:)
 
А взрослых можно продавать?
Давайте Гепу пропьем!С Допой в нагрузку.От где выгодный обмен.

А "мамочку"вывернуть наизнанку, чтобы больше не размножалась.
 
У 19-ти летней женщины уже второй ребенок?! Бля, куда мир катится. Выносить двоих полтора года, но нужно еще зачать и дать организму передышку, ну хоть пару месяцев... А гандоны купить?! А ноги раздвигать не все время, блин транду вымыть после того...С каких пор ее тягают?! Слов нет, а писать, то что думаю стыдно, буду долго извиняться за французский...
 
Останнє редагування:
А взрослых можно продавать?
Давайте Гепу пропьем!С Допой в нагрузку.От где выгодный обмен.

А "мамочку"вывернуть наизнанку, чтобы больше не размножалась.

Их всех сжечь-чтоб не воняли!А пепел по ветру пустить!:yahoo:
Девке той,гадине,на зоне не сладко будет!!:D
 
в раздел куплю-продам недорого. Оптом и в розницу. Конечно было бы смешно, если бы не было так грустно. Дети не предмет торга

Самое главное не в тему "Запчасти":(

Хороший бизнесс рожать и продавать. Думаю его надо узаконить.

Это ж сколько бичей и маргиналов смогут купить айфонов, айподов и нетбуков?:D
 
Дикое время, дикие нравы.
 
Назад
Зверху Знизу