Новая Ауди А8(фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
Новая Ауди А8(фото)

. Где шик, где шарм? Где в конце концов представительская внешность? Нет, пока не увижу вжЫвую, никаких выводов делать не буду.

По словам исполнительного директора Audi Руперта Стадлера, A8 появится в продаже не раньше второй половины 2010 года как новинка уже 2011 модельного года. Зачем тогде было так спешить? Подарок "себе любимому"! Презентация новинки была посвящена 100-летию марки и, как я уже говорил, проходила на выставке «Искусство прогресса» в Майами.

Линейка силовых агрегатов будет включать 3,0-литровый V6 TDI мощностью 250 л.с., 3,0-литровый V6 FSI мощностью 290 л.с., 4,2-литровый V8 TDI мощностью 340 л.с., 372-сильный V8 FSI объемом 4,2 литра и, наконец, самый мощный, 620-сильный V10 FSI объемом 5,0 литра. Но главное - новый 4-цилиндровый двигатель, способный развивать мощность в 230 л.с.

О стоимости А8 и старте продаж говорить рано, но уверены, уже в начале года новая Ауди появится в Украине - до ее официальной презентации, как обычно.

59.jpg

60.jpg

61.jpg

62.jpg

63.jpg

64.jpg

65.jpg
 
нда.... а я тут спрашиваю, что лучше королла или цивик. Как после таких фото на свое авто глядеть:)
 
Предидущая имхо приятнее была. Эта больше на А6 смахивает
 
Вообще на Ауди не похожа.Европейцы становятся японцами ИМХО.И хоть сам люблю японские машины,но это грустно.В Ауди был шарм.
 
О!Это Ауди.
Или мы уже старые!?
 
Надо быть истинным гурманом, чтобы ЭТУ (вверх) предпочесть ТОЙ (вниз):)

А я бы если б имел возможность купить и содержать такое авто. То взял бы именно верхнее. Не знаю, как-то ближе оно к душе. Как и у БМВ, я бы предпочел 38-й кузов новому, что-то в них есть...
 
Да никто и не говорит,что ЭТА лучше.Просто ТА меньше Ауди,чем ЭТА.
Не корпоративная она....;)

всё верно. не корпоративную брать не будем. А8 - из списка покупок вычеркнута...

А я бы если б имел возможность купить и содержать такое авто. То взял бы именно верхнее. Не знаю, как-то ближе оно к душе. Как и у БМВ, я бы предпочел 38-й кузов новому, что-то в них есть...

Что-то в этом есть. У нас есть вектра года 1994. Так она мне в сто раз больше нравится, чем новая.
 
а цена на б/у а8 падает стремительным домкратом....

Ничего удивительного, люди которые могут себе позволить содержать такое авто, в большинстве своём предпочтут модель посвежее. А те, кто выбирает себе тазик в этой цен. категории(7-10 тыс) уж явно не купят А8, с прожорливой восьмёркой и одним токо ТО свыше 4-х кусков. Вот и получается что некогда элитное тазло, продается на полном фарше за 6 кусков, и при этом и нахуй никому не надо...(тоже можно сказать и про кабана)

к 2011, когда ее к нам официально завезут, на ней будут ездить лишь редкие таксисты...

При этом затюнингуют её коврами на сиденьях, 25-копейками под уплотнителем лобового стекла, ну и конечно же пахучкой-елочкой на зеркале...
 
Красивая машина получилась...
 
Назад
Зверху Знизу