законны ли действия тренера?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2012
Повідом.: 27
законны ли действия тренера?

Подскажите пожалуйста на что можно сослаться и доказать нарушения закона тренером вот в такой ситуации: мой ребёнок в этом году пошел в школу и его заинтересовала секция тхеквондо занятия которой проводились на территории общеобразовательной школы тренером с ДЮСШа.С тренером отношения были своебразные,но посещение и оплата были регулярны и своевременны,нормативы сданы, пропуски были только по уважительной причине.Весной этого года проходила аттестация детей на пояса и выдача сертификатов,но не меня, не моего ребёнка не поставили в известность о точной дате аттестации.Как оказалось позже аттестация была в период весенних праздников на одной из плановых тренировок.Последовал вопрос почему_адекватного ответа не было,отношение к ребёнку изменилось,а потом после двух недель допросов и выяснений он мне заявил,что через 2-3 нед. будет аттестовываться ученики другой ДЮСШ и мы туда вклинимся.Прошло полтора месяца результата ноль.В очередной раз подошла с вопросом:когда? В место ответа собрал вещи ребёнка и выгнал .Обратилась к директору сш на территории которой проходят тренировки,на очной ставке в кабинете директора ответ причины отчисления ребёнка меня просто убил "я не хочу пересекаться с родителями ,к ребёнку претензий не имею"На сколько правомерны действия тренера.Разве можно числится и заниматься при одой ДЮСШ а аттестовыватся при другой?
 
Каким образом оформлены отношения с секцией? Подтверждения оплаты либо другие документы на руках имеются?
 
нет,на руках документов нет,был подписан общий договор,который находится в ДЮСШ,о том что мой ребёнок занимается в этой секции,сумма оплаты такая-то,числится от такой-то ДЮСШ,время занятий и т.д. Оплата производилась из рук в руки.
 
Напишите письменный запрос директору и просите письменный ответ. А перед тем пробуйте замирить ситуацию на уровне директора. Типа хочу что бы ребенка атестовали и других претензий нет. Вам же главное что бы ребенок занимался.
 
Смените секцию.
Будет проще.
 
Подскажите пожалуйста на что можно сослаться и доказать нарушения закона тренером вот в такой ситуации: мой ребёнок в этом году пошел в школу и его заинтересовала секция тхеквондо занятия которой проводились на территории общеобразовательной школы тренером с ДЮСШа.С тренером отношения были своебразные,но посещение и оплата были регулярны и своевременны,нормативы сданы, пропуски были только по уважительной причине.Весной этого года проходила аттестация детей на пояса и выдача сертификатов,но не меня, не моего ребёнка не поставили в известность о точной дате аттестации.Как оказалось позже аттестация была в период весенних праздников на одной из плановых тренировок.Последовал вопрос почему_адекватного ответа не было,отношение к ребёнку изменилось,а потом после двух недель допросов и выяснений он мне заявил,что через 2-3 нед. будет аттестовываться ученики другой ДЮСШ и мы туда вклинимся.Прошло полтора месяца результата ноль.В очередной раз подошла с вопросом:когда? В место ответа собрал вещи ребёнка и выгнал .Обратилась к директору сш на территории которой проходят тренировки,на очной ставке в кабинете директора ответ причины отчисления ребёнка меня просто убил "я не хочу пересекаться с родителями ,к ребёнку претензий не имею"На сколько правомерны действия тренера.Разве можно числится и заниматься при одой ДЮСШ а аттестовыватся при другой?

(ц) "С тренером по борьбе может поспорить только тренер по стрельбе"
 
Достаточно безумная идея, имхо, отдавать ребёнка тренеру, которому он не нужен: только сутягам в предостопездолоебическом состоянии может прийти в голову стих отдавать своё дитя "сенсею", который его не хочет учить...
эврида, может твой ребёнок гениальный скульптор, театральный режиссёр или хирург: нахера ему корейское ногодрыжество, если там таланта нема?
 
Между тем как одни герои романа были убеждены в том, что время терпит, а другие полагали, что время не ждет ... ребенок уже наверное коричневый получил:)
 
видимо тренер пустышка...лучше сменить..
 
Скорее ТС заебала тренера до такой степени что он уже решил нах послать и ее и карапуза.
ИМХО меняйте секцию, так как испод палки ничего хорошего ребенку не будет.
 
на очной ставке в кабинете директора
ТС неадекват

после двух недель допросов и выяснений
Которая тренера две недели "допрашивала" и выясняла то, что яйца выеденного не стоит.

Вот подонок, какие заявления делает
что через 2-3 нед. будет аттестовываться ученики другой ДЮСШ и мы туда вклинимся
 
Назад
Зверху Знизу