! ВАЖНО ! НАЙДЕН ДОКУМЕНТ !

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 112
!!! ВАЖНО !!! НАЙДЕН ДОКУМЕНТ !!!!

Сегодня, 18.11.2008г. примерно в 9-30 утра напротив АТБ на Гагарина было найдено ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ на имя Тузова А.В. 1973 г.р.

Всем форумчанам - если вам известен этот человек - просьба сообщить мне контактную информацию для связи с ним.

Администрации сайта - если возможно - поместите объявление с пометкой "ВАЖНО" на верх списка тем - пусть человек не мучается и найдется поскорее.
 
Вот, так люди расстаются со своим водительским прошлым, из-за новых штрафов.:(
 
так там есть в правах адресс, можно по справочной узнать его номер телефона!
Тока шо глянул на свои права - никакого адреса там нету, в тех паспорте есть, ито если чел. ездит не по доверенности тогда да - можно вычислить.
 
Тока шо глянул на свои права - никакого адреса там нету, в тех паспорте есть, ито если чел. ездит не по доверенности тогда да - можно вычислить.

дело в том - что найдены именно права... техпаспорта нет... а в правах - не указано
Добавлено через 59 минут
и в телефонном справочнике не нашел
 
Сегодня, 18.11.2008г. примерно в 9-30 утра напротив АТБ на Гагарина было найдено ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ на имя Тузова А.В. 1973 г.р.

Всем форумчанам - если вам известен этот человек - просьба сообщить мне контактную информацию для связи с ним.

Администрации сайта - если возможно - поместите объявление с пометкой "ВАЖНО" на верх списка тем - пусть человек не мучается и найдется поскорее.

подари мне. если гайцы первое отберут-второе будет:D
 
Сколько хочешь за права? И в графе маЭ право керувати, кто вписан?
Где Вы такие графы находите?
То адрес, то теперь это.

У меня в связи с такими вопросами возникла мысль. А есть ли вообще у спрашивающего народа права? Или они считают, что тех паспорт и являются правами? :D:D:D
 
А в ГАИ пойти слабо?
 
на пиши имя и отчество и дату рождения.и возможно вечером будут ответ
 
А в ГАИ пойти слабо?

абсолютно не слабо... просто я ж работаю... а на это время нужно выбрать... думал тут быстрее получится... кроме того - боюсь что в ГАИ они минимум полгода проваляются, пока их найдут... человек не зная себе новые сделает :)
Добавлено через 1 минуту
на пиши имя и отчество и дату рождения.и возможно вечером будут ответ

отписал в личку
 
Где Вы такие графы находите?
То адрес, то теперь это.

У меня в связи с такими вопросами возникла мысль. А есть ли вообще у спрашивающего народа права? Или они считают, что тех паспорт и являются правами? :D:D:D
вообще не права, а водительское удостоверение, вот так!
 
А у меня есть такая графа, только не помню в правах или в техпаспорте!:банан:
Добавлено через 1 минуту
И за какую сумму возвращаются?:rolleyes:

я не жлоб и не пытаюсь заработать. поэтому если владелец захочет вознаградить" - хорошо... нет - и не надо... в принципе и я и я надеюсь он - люди разумные :)
 
ты молодец !
я когда-то возле работы, оставил на ступеньках комплект документов: договор купли-продажи квартиры, тех.паспорт на авто, вод.права, талон ... ужос нах !
так нашедший мужичёк, приехал ко мне домой и отдал !
ну я естественно ему денег дал, но он ничего не просил и тем более не требовал !
теперь если я окажусь на его месте, обязательно так поступлю !
 
Пару месяцев назад были схожие по смыслу темки... Девушка каждую неделю находила номерные знаки, а потом как ты "безвозмездно" их возвращала...:rolleyes:

Если ты так хочешь отдать хозяину права, дай полную инфу о нем и он найдется. У меня на примете 7 чел с такой фамилией в том районе, если нужно обращайся!;)

Специально для дедд"а... На самом то деле я не водитель и своих прав не имею, однако я терял паспорт и мне его возвращали, я благодарил сам никто ничего не просил. Что касается прав - просто и коллеги мои говорят и самому кажется, что восстанавливать их - большой головняк. и поэтому, я действительно хочу их ВЕРНУТЬ законному владельцу. а отблагодарит ом меня или нет - дело его.

Далее - что касается данных - все есть в ветке уже... дублирую - Тузов Алексей Викторович 01.07.1973 г.р. прова категории "Б" выданные в харькове, если я правильно понял...

насчет данных - сорри - в другой ветке они... просто я в трех ветках объявление положил... для неверующих - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=290591
 
в тел. справочнике по инициалам есть одна мужская фамилия - Тузов В.П. тел. 97-53-07, и 6 фамилий женского рода.
 
аплю сообщение в надежде на то, что вечером народ активизируется и мож кто нить еще что нить подскажет...
 
если до утра не найдешь адресс или телефон ,то завтра часов в10.00 , я тебе скину в личку.сегодня не получится.
 
Назад
Зверху Знизу