Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Собак нужно отселять в специальные "зеленые" собачьи отели за городом, где за ними будут ухаживать.

отели для них - на время, пока хозяин уезжает..
а для бездомных - питомники, где их стерилизуют, лечат, отдают...

А в качестве обслуживающего персонала загонять в эти отели-приюты всех форумных защитничков и прочих зеленых. Обязать каждого по три дня в месяц бесплатно говно собачье в приютах чистить. Думаю моментально йобнутых гуманистов поубавится.
Потому как говно чистить - это не на форуме пиздеть, есть подозрение что говнецо-то собачье пованивает ХЕ ХЕ ХЕ
 
Опа...мы уже на ты...И чем моя гуманность не нравится?Слово рубать не понравилось?Так я его написал в ответ на пост,про человека который пьяным порубал собак...
Или моя гуманность для тебя имеет другие причины?

не кипятись, я думаю, что обратится на "ты" на форуме, если без оскорблений - не грешно. Ежель против, я запомню и исправлюсь.
Способ умерщвления собак через "порубать" - сташно и кроваво. Я не из защитников, но просто представила и жутко стало.
 
Все ваши меры - постная ху%ня!!!!
Я предлагаю следующее...я живу на Алексеевке, там этого лающего и срущего гомна хоть пруд пруди....
Предлагаю ночное сафари...1 выстрел = 15 грн!!!...кому интересно пишите в личку...машиной и ружъем обеспечу! Попадпние с первого выстрела - гарантирую!

1 гарантированный выстрел с попаданием... эт РПГ чтоль?:eek: да и по цене сходно:D
 
Вот сюда можно позвонить "чистый дом" 756-75-37. Занимаются стерилизацией.
 
1 гарантированный выстрел с попаданием... эт РПГ чтоль?:eek: да и по цене сходно:D

тю, та это собаки приучены от звука выстрела падать и притворятся мертвыми, даже если выстрелил в небо. :)
 
Все ваши меры - постная ху%ня!!!!
Я предлагаю следующее...я живу на Алексеевке, там этого лающего и срущего гомна хоть пруд пруди....
Предлагаю ночное сафари...1 выстрел = 15 грн!!!...кому интересно пишите в личку...машиной и ружъем обеспечу! Попадпние с первого выстрела - гарантирую!

А как насчет алиби?
 
Недавно в темах "зоофилов" (раздел "Животные") привел доводы в пользу отстрела бродячих собак... Спорить с ними было смешно и бесполезно))

Я ЗА ОТСТРЕЛ!
 
Недавно в темах "зоофилов" (раздел "Животные") привел доводы в пользу отстрела бродячих собак... Спорить с ними было смешно и бесполезно))

Я ЗА ОТСТРЕЛ!

может для начала с собственным полом определиться?
 
не кипятись, я думаю, что обратится на "ты" на форуме, если без оскорблений - не грешно. Ежель против, я запомню и исправлюсь.
Способ умерщвления собак через "порубать" - сташно и кроваво. Я не из защитников, но просто представила и жутко стало.

-ну я привык что с начала на Вы,а потом на ты(даже на форуме...но это не проблема)
-такой способ как "порубать" я не предлагал,обьясняю еще раз...было написано про мужика,который так делал...я и написал что против...
 
Все ваши меры - постная ху%ня!!!!
Я предлагаю следующее...я живу на Алексеевке, там этого лающего и срущего гомна хоть пруд пруди....
Предлагаю ночное сафари...1 выстрел = 15 грн!!!...кому интересно пишите в личку...машиной и ружъем обеспечу! Попадпние с первого выстрела - гарантирую!
Стрельба в пределах города наказуема причем уголовно.
 
Останнє редагування:
Если еще не знает, то узнает очень скоро.
 
Вот сюда можно позвонить "чистый дом" 756-75-37. Занимаются стерилизацией.
ну занимаются они стерилизацией и что с этого? После стерилизации эта тварь еще лет 10 проживет, а хочется сразу избавиться!!!
Недавно в темах "зоофилов" (раздел "Животные") привел доводы в пользу отстрела бродячих собак... Спорить с ними было смешно и бесполезно))

Я ЗА ОТСТРЕЛ!


Я тоже за отстрел!!!
 
Блин, Крокодил, ну не портьте аппетит, да еще и шибанули сразу на всю страницу.
 
После такого поста Крокодило становится понятно его психическое состояние
 
кто что знаешь по этому поводу пожалуйста пишите!! одни стреляют, другие жрать дают, я человек добрый, ну вот это тяв-тяв уже слышать не могу, у кого есть валына пожалуйста пишите..или кто может решить этот вопрос?!)))

Vu sovsem s golovoy ne drugute, esli bednuh sobachek hotite otstrelivat!:(
 
Назад
Зверху Знизу