"День влюбленных" и Ваше отношение к нему. Опрос

День влюбленных - это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
1a0dec8094d48649a890f1324d7fea8b.jpg
 
Вчера в Эпике в очереди передо мной сразу 2 дамы (28-35 лет) купили по крошечному кактусу.
К чему бы это?
 
...гавно!...надуманный праздник, такой же как хуйловин и прочее дерьмо пришедшее к нам хз откуда...

Ну да, только Девятомай-праздник, а остальное дерьмо пришедшее к нам хз откуда
 
на день расстрела чикатило
маньяки сходятся в лесу
друг другу дарят чикатилки
и шепчут я тебя убью

gf2edd.jpg
 
Говорят, Валик, всуперечь закона, венчал солдат-геев.
Потому к празднику отношение скорее положительное

Там несколько версий:

Видите ли, святой Валентин был, как бы это сказать… короче, сутенёром. В мученики попал, поскольку был жестоко казнён и по совместительству оказался христианином. Цимес в том, что казнили его не за приверженность христианству, а за то, что водил продажных девок легионерам, чего римские военные и власти не очень одобряли, т.к. водить надо было молоденьких мальчиков. Легионеров за такое пороли или отправляли чистить сортиры зубной щёткой, а сутенеров казнили. Форм смертной казни в Риме было не очень уж много и так уж получилось, что коллеги Валентина карались так же, как некоторые из первых христиан. О степени же религиозности и «святости» Валентина достаточно говорит сама его «профессия». Как-то так.
По более раскрученной версии св. Валентин расписывал влюбленных во время войны, когда ымператор запретил людям жениться, дабы юноши шли в легионеры. При этом сам Валентин был, ЧСХ, лютым педобиром.
По совсем уж норкоманской версии св. Валентин расписывал гомосексуалистов, которые были легионерами.
 
Нормальный праздник, любимым дамам цветы и что нибудь сладенькое. Ну и наконец, не вижу причин, почему бы не выпить за них, любимых. :пиво2:
 
В день Святого Валентина
Я тебе желаю сдохнуть
Смертью длинной и противной
Например, от рака крови
Или подхватиь проказу
И лечить её неверно
Чтоб однажды отвалились
Пальцы, нос и оба уха.
Влезть в долги, разбить машину
(И свою и подороже),
Затопить соседей снизу
Я тебе желаю тоже.
Я всего тебе желаю
В день Святого Валентина.
Вспоминай меня почаще,
Равнодушная скотина! © ???
 
Назад
Зверху Знизу