• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

В октябре/ноябре планируем заехать (если газ конечно будет).

:клас: хорошими темпами идете! Вы с какого подъезда?

Сторож сидит возле подъездов, записывает всех, кто в какую квартиру идет. У него там специальный журнальчик есть. На счет закрытия подъездов - не знаю. На нашем вроде даже кодового сейчас нет, сняли (украли?).

да, замков нет, дырки там ) я тоже думала не закрывают, но мы как-то выходили в 21:30, так сторож как нас увидил начал орать: что в следующий раз он нас там закроет. Строго до 21:00 и До Свидания! Вобщем мы вышли, а он навесным замком начал закрывать подъезд, где-то вверху его цеплял.

Не плохо так цены на квартиры подняли.
 
Да , цена немаленькая . Особенно если учесть рост курса . А что покупать ? Старье в центре еще дороже . Новое там же - :рл:. Тут индивидуалка подкупает . Поставил контроллер в прихожую , отрегулировал и мама не горюй . И тепло , и вода , и экономия . Больше 10 лет пользуемся . Сколько газ в Харькове сейчас ?
 


тоже с 3го

Сколько газ в Харькове сейчас ?

Даже не знаю, нужно квитанции найти, они сейчас приходят раз в 3 месяца.
Но Автономное и нас подкупило, мы изначально вторичку искали в этом районе. но за 3 месяца так ничего приличного и не нашли
 
Останнє редагування:
Кто-то делал или будит делать себе Водяной тёплый пол?на сколько см.поднимиться пол после заливки стяжки прокладки труб и финальной стяжки?и сколько это все в круговую с материалами будит стоить за кВ.м.?
 
20160820_185028.jpg

Вот и информация по газу.
 
Сегодня смотрел однушки в доме 29б . Дело за малым - определиться с выбором .
 
Останнє редагування:
Привет , соседи :пиво: . А подскажет кто по поводу покупки кладовок между этажами ? Может кто брал ? С ценами и условием оформления покупки знаком . Интересует мнение по ее объему , функциональности и необходимости .
 
Привет , соседи :пиво: . А подскажет кто по поводу покупки кладовок между этажами ? Может кто брал ? С ценами и условием оформления покупки знаком . Интересует мнение по ее объему , функциональности и необходимости .

Подскажите,а сколько стоит кладовая?
 
Стоимость кладовки : 5,5 кв.м. по 10000 гр. кв.м. + нотариус , + сделка . За все про все уйдет в пределах 63000 гр. Оформляется официально . Жаль мне не удалось увидеть какая она внутри . Ту , что мне показали была завалена хламом .
 
Кто в курсе: какие дальнейшие действия по газу? Опломбировали, а дальше что и когда будут делать?
 
Кто в курсе: какие дальнейшие действия по газу? Опломбировали, а дальше что и когда будут делать?

ЖЭК сказал, что на этой или на следующей неделе будут подключать. Нужен будет доступ в квартиру и котел обязательно должен висеть на месте. Хозяевам быть необязательно, если у вас там ремонтная бригада есть.
 
Нужен нормальный сантехник - решить вопросы по воде и отоплению . Может кто посоветует?
 
Больше по газу ничего не известно? а то у нас сейчас там работников нет, и сами редко бываем.
 
В понедельник сказали , что до 15 точно дадут , но гложет меня что-то сомнение .
 
Назад
Зверху Знизу