А где народ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1265
А где народ?

...Такое впечатление шо рыбаков и охотников гринписовцы отстреливают:eek: приятно конечно с умным человеком поговорить, с самим собой, но кто-то же таки должен сказать Да...
 
Останнє редагування:
хоть и форум уже давно стал большим, но в отдельных разделах по прежнему обитают единицы :(
но ничего - и на нашей улице будет праздник!
 
Аха

и в нашем переулке перевернется грузовик с пряниками:D
 
Весна на дворе, панове, гусики уже летять. А охоту на них весеннюю, как всегда не открыють в наших краях. Жаль!!!
А охотфорум подымать треба, а то пока охотники дремлют, нумизматы и зеленые активизируются не в своих темах.
 
Нее...я все понимаю...а рыбаки куда подевались?...ловят у теплых лунках?
 
Да тута рыбаки, тута! Только вот зимний сезон закрыл, теперь жду летнего - тобишь машину починяю после работы, чтоб было на чем кататься. Снасти летние уже приготовил.
 
Мине терзают смутные сомнения...

...такое ощущение шо тут живу только я,ты и Паравозов :yahoo:
 
Похоже нато, может не сезон
 
Видать для рыбосеков инет - редкость:D
 
...такое ощущение шо тут живу только я,ты и Паравозов :yahoo:

Просто, как правило, пользователей инетом среди рыбаков и охотников не много.
Человек который 1-2 раза был на охоте (рыбалке) на форуме отчевото вдруг решает, что он охуенны* рыбак и охотник, начинает показывать свой ум, вобщем заебывают.......
Поэтому лучше мало да лучше...

PS Cool_v_Nature Вы помоему недавно появились. В принципе кто Вас похвалит если не Вы сами себя...:(
 
Конкретно на этом форуме таки Да недавно, в тачанке года с 1998...недавно вернулся в Харьков, до это годик жил в Николаеве...а собсна почему и не похвалить себя любимого, вот даже Вас спровоцировал на сообщеннице...давайте жить дружно
 
Конкретно на этом форуме таки Да недавно, в тачанке года с 1998...недавно вернулся в Харьков, до это годик жил в Николаеве...а собсна почему и не похвалить себя любимого, вот даже Вас спровоцировал на сообщеннице...давайте жить дружно

Да Я двумя руками За :пиво: :пиво: , просто в последннее время за*бали разные нумизматы и зеленые.:D
 
Гэть зеленых с нашего форума...))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу