Проблема с охраняемыми парковками в городе

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 139
Проблема с охраняемыми парковками в городе

Ситуация такая, 3 года назад, с приходом "проевропейской" власти большинство парковок
было отжато перешло в собственность известным в узких кругах людям и теперь они известны
под брендом "муниципальная парковка", мало того что абонемент на таких парковках выше
примерно на 40% 560грн./мес. (против 400 грн./мес. на обычных парковках), а дневная на
100% 26 грн./день (против 13 грн./день на обычных), так теперь они еще и отменили
помесячный абонемент. Где теперь ставить авто? С дневной оплатой есть 2 проблемы, первая
это естественно цена, но просто умножить 26 грн.*30 дней не выйдет, т.к. если ты выехал
утром, то ты оплатишь за целый день, если вечером вернешься, а смена поменяется, то за
этот же день придется платить еще раз (в месяц выйдет больше 1000 грн.), вторая проблема -
за тобой не сохраняется место и приехав поздно вечером может физически не остаться мест.
Где же теперь парковать автомобили? возле моего места обитания других парковок нет, возле
дома опасаюсь парковаться, какой же выход? Где найти управу на этого монополиста?
 
продать машину и ездить на трамвае, че не ясно то? если ты не можешь платить, значит ты бесполезный для "людей из узких кругов"))))
 
Ууууу сочувствую. А представь какава беднягас с яхтами и самолетами? Ты хоть представляешь сколько стоит в Харькове парковка самолета?
 
та бл,проблемы у вас. ставь возле подьезда,авось аккуратно кирпич ляжет на капот:D:D

почитав вашу проблему,ой как я не могу нарадоваться,что я безлошадный, а я предвидел такие проблемы еще лет 10 назад,а дальше будет только хуже.власть пока не телится заниматься нормальными многоуровневыми паркингами. и наша совковая инфрастурктура не может переварить количества машин.
поэтому выход один-продать квартиру и купить частный дом в пригороде харькова, и неипатьт себе и окружающим мозг.:D
 
Назад
Зверху Знизу