Ох*евший заецъ(позитиффный фоторепортаж)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2006
Повідом.: 1740
Ох*евший заецъ(позитиффный фоторепортаж)

Поехал я как-то в прошлые выходные на дачку.Ну,думаю в огороде покопаюсь,по свободке притру-пристреляю на полтинник метров к охоте новые тетивы на своем красавчеге(кто не в теме,тому мож не понять ;))

И тут,глядь,откуда не возьмись...заецц.:eek:

Ну и наглый же,сволочь.Них..я не боялся.Кругом народ шастает(ну,типа,я и предки),а он,гад,яйца лижет,лежа в клевере,и на всех ноль эмоций....ну почти ноль:)
Я хвать арбик и думаю"ну все,бля,сеня сварганю себе тарелочку жаркого и салат".
Глянул на "трофей"сквозь прицел самострела,а трофей-то симпатишный,смелый,раскосый,да и настроение у меня какое-то пацифистское.Сидит,вылизавшись до блеска,хавает клеверок на моем газоне и греется на солнушки...ну,думаю,не судьба лопоухому помирать,хай живет и радуется.

Стрелять не стал,а только свистнул на него.Он нырнул в жито и был таков.

Конеца,однако:D
 
Останнє редагування:
"...ну и дурень, теперь ещё пол-дня за ним бегать будешь - что бы фотографии отдать"

Нада было брать!
 
М-да.. Арбик-то хоть пристрелял? :)
 
"...ну и дурень, теперь ещё пол-дня за ним бегать будешь - что бы фотографии отдать"

Нада было брать!

а зачем?иногда хватает тока осознания того,что эта цель твоя:) да и заяц прикольный,хай живет:клас:
 
Дружище, здаецца я на тебя плохо влияю....раньше ты бы выбрал жаркое)))) Фотки зачетные.
 
М-да.. Арбик-то хоть пристрелял? :)
Атож,в сигаретную пачку с 50м пять болтов из пяти

а зачем?иногда хватает тока осознания того,что эта цель твоя:) да и заяц прикольный,хай живет:клас:
золотые слова:клас:Иногда по 40км на охоте выхаживаю,и ничего не возьму,ну или из дали в бинокль понаблюдаю за живностью,а положительных эмоций выше крыши.
Дружище, здаецца я на тебя плохо влияю....раньше ты бы выбрал жаркое)))) Фотки зачетные.
Та ладно,не льсти себе:D,я всегда был таким,добрый я,сцуко,до неприличия.Просто бью живность при настрое на трофей,а в тот день был чисто спортивный интерес по мешени пострелять,попрактиковаться,а то впоследнее время все некогда,а практика нужна постоянно.
Да и не голодный я тогда был:D
 
Останнє редагування:
Я думаю,не столько зайца жалко,сколько не захотел стрелять на территории садовых участков.Через оптику видно стену садового домика.
Сам люблю попрактиковаться с пневматикой на даче,но вблизи учасктов не стреляю никогда - ухожу в лес подальше ,или в поле, прихватив с собой мишени.
А вот на даче из всей живности ко мне только ежик вечером приходит - я ему пожрать оставляю на ночь.
 
Я думаю,не столько зайца жалко,сколько не захотел стрелять на территории садовых участков.Через оптику видно стену садового домика.
Сам люблю попрактиковаться с пневматикой на даче,но вблизи учасктов не стреляю никогда - ухожу в лес подальше ,или в поле, прихватив с собой мишени.
А вот на даче из всей живности ко мне только ежик вечером приходит - я ему пожрать оставляю на ночь.

Не,кругом просторы ,и необрабатываемые участки.Ближайшие постройки метров за 100,а на фото ограда.Сам постоянно приезжаю поздней осенью,или в начале зимы ,так сказать потропить косого.Очень увлекательно.
А тут просто не захотел стрелять,и все.В ударе был:D
 
правильно, значит так нужно было. и легкая мишень. зачем?
 
Ответ,пост№11
 
Ай маладца Tell, па нашему паступил ;)
 
Назад
Зверху Знизу