синдром Ляшко

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
синдром Ляшко

Год назад выкладывали видео в главном, где Ляшко свою жопу продавал. Видео древнее,бородатое. Но факт остается фактом.

Что имеем сейчас?
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
Лично я хотел голосовать за Порошенко. А вот сейчас реально в растерянности.

По поводу его звучали речи, типа у каждого политика есть скелет в шкафу.
Но больше меня зацепила подпись одного юзера из Славянска: "не так страшны геи из европы, как кремлевские пидарасы".


Что думает уважаемое общество хф по этому поводу?
Мнение ваты реально неинтересно.
 
Дело все в том, что на Ляшко есть компра. Вот и льют на него грязь, все на кого такой компры еще нет или она пока не обнародована. Полагаю, что на большинство политиков можно при желании нарыть побольше и погрязнее. Нам с детства прививали убеждение в том, что быть голубым хуже, чем быть грабителем или убийцей. Достаточно пообщаться с ватой колорадской и послушать их доводы и все понятно. Путин, Овощ и Ко, да олигархи, да наворовали,да они убийцы, но зато мужики не то что геи из Европы.
 
Дело все в том, что на Ляшко есть компра. Вот и льют на него грязь, все на кого такой компры еще нет или она пока не обнародована. Полагаю, что на большинство политиков можно при желании нарыть побольше и погрязнее. Нам с детства прививали убеждение в том, что быть голубым хуже, чем быть грабителем или убийцей. Достаточно пообщаться с ватой колорадской и послушать их доводы и все понятно. Путин, Овощ и Ко, да олигархи, да наворовали,да они убийцы, но зато мужики не то что геи из Европы.

Мне интересно твое мнение по поводу его действий в данный момент.
 
Он патриот одно сегодняшнее заседание в Раде это проясняет
а сколько таких было слов ранее
+ то что он был в гарячих точках(Крым,Донбасс)
Я за Ляшка! и всех патриотов Украины призываю 25.05 за Ляшка!
 
Dr.Zlo, без желтой полоски флаг (т.е. только синий) да нет все ок будет))
 
У Ляшко жена и двое детей. Какой же он педик? А то видео дней его молодости: чувак рвался к власти, но по его же словам жопу не давал, тільки у рота. )))))
 
Останнє редагування:
У Ляшко жена и двое детей. Какой же он педик. А то видео дней его молодости: чувак рвался к власти, но по его же словам жопу не давал, тільки у рота. )))))
не беріть до уваги:іржач:
то кто таке каже сам маубть педріло зашморганє, ото мабуть шукає хто йому шоколадницю розширє.
тоб то мабуть "стрелкі набиває":D
 
Останнє редагування:
Год назад выкладывали видео в главном, где Ляшко свою жопу продавал. Видео древнее,бородатое. Но факт остается фактом.

Что имеем сейчас?
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
Лично я хотел голосовать за Порошенко. А вот сейчас реально в растерянности.

По поводу его звучали речи, типа у каждого политика есть скелет в шкафу.
Но больше меня зацепила подпись одного юзера из Славянска: "не так страшны геи из европы, как кремлевские пидарасы".


Что думает уважаемое общество хф по этому поводу?
Мнение ваты реально неинтересно.
Понимаю ваш порыв, но не нужно руководствоваться эмоциями.
Безусловно Ляшко - сегодня герой и рискует жизнью, что вызывает уважение и восхищение. Мне очень хочется, чтобы его радикальная партия увеличила свое количество в Верховной Раде и могла влиять на продвижение и воплощение в жизнь, например того же антикоррупционного закона и подобных, направленных на оздоровление нашего общества, экономики, производства, социальной сферы и много другого.
Но в той стране, которую оставил нам овощ, имхо сегодня нужен грамотный хозяйственник и дипломат, а не радикал.
 
тоже голосую за ляшко,вчера очень красиво по интеру всех камуняк и рыгналов послал вместе с интером.Может и инпульсивно,зато без увиливаний и прямо,таких людей всегда боялись,поэтому не удивительно ,что на него все вешают,что он гомик и прочее.Яне слышал про украинские гей парады,зато про московские пишут частенько,
 
Если на политика льют дерьмо, значит он действительно кому то очень мешает.
Включаем мозг.
 
Ляшко в политике прежде всего популист, а уже потом ... . Вам не надоели популисты у власти?

ИМХО, выбирать не из кого. Да и снятие с президентской гонки уже двух кандидатов из за давления, делает их априори нелегитимными. По всем европейским канонам.
 
снятие с президентской гонки уже двух кандидатов из за давления, делает их априори нелегитимными.
Естественно. Когда кандидату давит на сфинктер, тут не до выборной гонки...
Добежать бы до очка и не обосраться. Вот главная архиважная задача.
 
эка провало консерву..держался аж с 9-го года.)))
 
эка провало консерву..держался аж с 9-го года.)))
Взять что ли и проголосовать за Ляшка. Так не пройдет же, а только уменьшится разрыв между Порошенко-Тимошенко.

Ляшко-клоун,аля жирик.Кто из политиков рискует своей жизнью?Это шутка?
Ляшко патриот, зря вы его сравнили с этим шизоидом.

Да сколько ж можно этих грамотных выбирать:)
Ваша правда:(
 
Год назад выкладывали видео в главном, где Ляшко свою жопу продавал. Видео древнее,бородатое. Но факт остается фактом.

Что имеем сейчас?
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
.

Жириновский-пародия на политика, а Ляшко - пародия на Жириновского..

Мне интересно твое мнение по поводу его действий в данный момент.

Мудак и провокатор..
 
Если на политика льют дерьмо, значит он действительно кому то очень мешает.
Включаем мозг.

Если включить мозг, то не получается такая простецкая ерунда. Кому-то мешает, это совсем не значит, что мне или тебе поможет.. :попка:
 
Назад
Зверху Знизу