Как выступить в клубе молодой группе

Vokalist and bas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 14
Как выступить в клубе молодой группе

Народ, посоветуйте что-нибудь! Я вокалист в группе играющей метал-кор. У нас есть 4 песни. В начале декабря мы победили на рок фестивале в Купянске Харьковской обл. Группа называется Jump to Heavens. Как можно договориться с каким-либо клубом в Харькове чтобы выступить хотя бы у кого-то на разогреве?
 
я думаю, что хорошим, годным началом было бы сменить стиль, а дальше само пойдет.
 
на nintendocore, crabcore или experimental-powerpop, естественно. а вы думали?
 
даа,с эмо хуетой никуда вас точно не возьмут :D
 
Звонимс в Черчиль и договариваемся. Хотя 4 пЭстни и побЭда в Купянске на рогЪ фестивале это бля минимум Вакен.
 
Согласен с последним оратором. Не слушайте советы насчет смены стиля и прочее. Делайте то, что считаете нужным, только делайте хорошо.
И еще - вам понадобятся дэмо-записи. Без них с вами никто разговаривать не будет. Возможно, попросят видео. Будьте готовы к этому.
 
Идите в МПК или Палитру, там выступают все кто только можно!
 
Да, а исчо видео с концерта весьма пользительно иметь.
 
Идите в МПК или Палитру, там выступают все кто только можно!

:клас::D

Vocalist @ bass - свяжись с Михеем , он все клубы прочесал и даст толковые советы.
Но помни пароль ,когда будешь писать в личку " Заточи мой карандаш ,детка ".
 
Народ, посоветуйте что-нибудь! Я вокалист в группе играющей метал-кор. У нас есть 4 песни. В начале декабря мы победили на рок фестивале в Купянске Харьковской обл. Группа называется Jump to Heavens. Как можно договориться с каким-либо клубом в Харькове чтобы выступить хотя бы у кого-то на разогреве?

Обращайтесь! У меня в подписи сайт ... Рекламу бесплатную вам создадим.
Метал - кор сейчас в моде ...
 
MOTORHEAD, привет! Дай мне свой номер если можешь.
 
Назад
Зверху Знизу