Кто ест или ел пиццу в Буфете?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 36
Кто ест или ел пиццу в Буфете?

Подсел на Пиццу в Буфете, вроде и тупая булка с разной начинкой, но так сладко заходит в обед когда хочу быстро поесть с 0.5 Колой или Том соком! Вот Я и хочу узнать много таких гурманов :confused: ? Может у кого есть казусы с Буфетом или отговорите! Петровича не предлагать, полнейший отстой!
 
если ты про тот буфет, что на Госпроме, то я тока за! ))
около 2х лет уже там компанией висим, и все ок :)
вот тока пиццу я у них редко ем - поднадоела уже ))
а так - супер!
и еще там работают ОЧЕНЬ красивые девушки Катя, Наташа (3шт) и Лиза
Девчонки - вы - СУПЕР! ))
 
От именно, что "тупая булка"!!!!!!!!!! Забился до пупа тестом - и рад-радешенек, поел, @ля!
Если хочешь попробовать более-менее сносной пиццы - иди в итальянский ресторан на Петровского (в подвальном помещении). Там хоть более-менее. Параллельно и чайку можешь хорошего отведать там же.
Ну или в "Жар птицу" хотя бы.
 
в обед забежать - самое оно
дешево и сердито и быстро
 
Нормально, если не очень привередничать.
ЗЫ: Сейчас появяться гурманы и расскажут, что там есть - себя не уважать ну и т.д. ;)
 
Так везде надо как минимум 30мин потратить, а тут за 5 справляешя
Вечером с барышней посидеть поболтать можно и на Петровского. Но и цена не маловажна в Буфете Я плачу до 10-15гр, а в любой другой от30, да и опять время!

Аntoha, да видал Я девченок на Госпроме, но и на Пушкинской возле Бекетова(Я там чаще) тоже ниче!!!:клас:
 
Хаваю там уже несколько лет =)
пицой это назвать нельзя в каноническом понимании, но мне очень нравиться....
и еще там работают ОЧЕНЬ красивые девушки Катя, Наташа (3шт) и Лиза
Девчонки - вы - СУПЕР! ))
:пиво:
девченки, привет!!
:пиво:
 
хаваю оную на жуках... гнадость режкая, но с голодухи проскакивает
 
Раньше была вкусная, сейчас гораздо хуже...Вкуснее в Жар-птице Адназначно=)
 
Останнє редагування:
пицца в принципе на твердую тройку, т.е. есть можно, но то обслуживание... я там довольно регулярно хавал, пока последний раз не пришлось прождать 40 минут (при том что я спшил в тот день)... с тех пор не хожу. и знакомым не рекомендую
 
Когда учился в универе, часто покупал их пиццу. Только не в "Буфете", а в "Пончиковой" на Петровского (эх...раньше там и пиво продавали...). Это ж, вроде, одна контора. Что пицца ихняя состоит на 2/3 из теста - это правда, но голодному студенту да еще и под пиво - самое оно.

А вообще "Адриано" рулит. Фирменные виды пиццы со слоенным тестом - на любителя, а вот классические итальянские - все супер. И цены нормальные: от 12 до 19 гривен - вполне приемлемая цена за отличную пиццу.
 
ой! какая вкусная темка))) так вот, рассказываю... пиццу я обожаю. ем ее везде, куда б не приехала...ела ее в любом уголочке Харькова, в Галифаксе (Канада), Нью Джерси, Нью Йорке... мож я и извращенка, но на мой ЛИЧный вкус, лучшая пицца - в Буфете)))
 
точно больная (с)
 
не, "Буфет" - вещь классная... вот только девочки-продавщицы там тормозят иногда, то с клиентом-парнем начнут заигрывать, то вообще забудут о твоём заказе. А так, в принципе, можно себя иногда порадовать.
 
ну на самом деле сейчас у них пицца с ветчиной готова всегда.. часто там бываем нигогда больше 5-8 минут не ждем
 
Lich
>>>ой! какая вкусная темка))) так вот, рассказываю... пиццу я обожаю. ем ее везде, куда б не приехала...ела ее в любом уголочке Харькова, в Галифаксе (Канада), Нью Джерси, Нью Йорке... мож я и извращенка, но на мой ЛИЧный вкус, лучшая пицца - в Буфете)))

Продавщица?Катя, Наташа или Лиза?:-)
 
Ел там регулярно, но после неди обедов от этой пици тошнит :)
неделю другую перерыв и мона опять заходить
последнее время стала хуже ИМХО
 
Я живу на Бекетова. Решил месяц назад купить в Буфете пиццу. Взял соседку и пошёл есть. Вообщем доел... В горле такое мерзкое ощущение, очень хочется запить поскорее. Бее... вообщем впечатления плохие. А вообще за всю жизнь ел я много этих пиц и в пончиковых и в буфетах.

В Адриано пицца на слоёном тесте говно редкосное. Не советую никому.
Кто ищет по дешевле и вкусно советую Даллас-бургер.
А вообще самая фирмовая пицца в Харькове в Да Винчи. Прям как в Италии всё. К тому же пицца это самое дешёвое из еды, что есть в Да Винчи.
Мне ещё нравится пицца в Пушке. По деньгам тоже ерунда.
Беллы совсем не нравятся.
Окошко на рымарской тоже так себе.
В занзибаре можете поробовать.
В кинотеатре Познань неплохая в кафе. Но рублей 28 будет.
В парке Шевченко в старой пиццерии на любителя будет пицца. Там же в Кристале пицца отстой. Но советую мороженное с ананасом ;)
В кониках сто лет не был. Там тоже пицца есть.
Жар Пицца не нравится. Сначала было норм потом так себе.
Челентано такая же история. Но с голодухи можно.
Вообщем я наверное ещё где-то в Харькове пиццу ел. Но так и не вспомню :-)
 
главное что повыебывался....
слив защитан
 
Назад
Зверху Знизу