• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кроухантинг - ваше отношение?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ваше мнение

  • Это правильные мероприятия, которые помогают контролировать численность вредителя

    Голосів: 4 25.0%
  • Садисты, варвары! Себе в анус стреляйте, ворона беззащитная и красивая птица

    Голосів: 6 37.5%
  • Мне не жалко ворон, но охотников осуждаю!

    Голосів: 4 25.0%
  • Сам стрелять боюсь, но одобряю

    Голосів: 2 12.5%
  • Я кроухантер

    Голосів: 1 6.3%
  • Я зелёный/зоозащитник/веган/долбоеб/девочка

    Голосів: 1 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16

Ihtis

I
Кроухантинг - ваше отношение?

Крохуантинг (англ. crow — ворона, hunting — охота) — термин, который буквально означает «охота на ворон». Кроухантерами называют людей, которые отстреливают ворон в черте города или в пригородной зоне. Стрельба ведется из пневматического оружия, места отстрела: заброшенные пустыри, парки или свалки. Согласно законам об охоте, не существует сезонных ограничений для отстрела этих птиц.

Другие названия кроухантинга: кроукиллинг, кроулинг. Соответственные названия охотников: кроукиллер, кроулер. Некоторые русскоязычные кроухантеры называют себя воронобоями.


Ваше мнение? Варварство это, развлечение или полезное занятие? Как бы вы отнеслись к своему близкому, который имеет такое хобби?
 
Крохуантинг (англ. crow — ворона, hunting — охота) — термин, который буквально означает «охота на ворон». Кроухантерами называют людей, которые отстреливают ворон в черте города или в пригородной зоне. Стрельба ведется из пневматического оружия, места отстрела: заброшенные пустыри, парки или свалки. Согласно законам об охоте, не существует сезонных ограничений для отстрела этих птиц.
Да видел, валяются по улицам и сороки и голуби. Дураку только дай.

Ваше мнение? Варварство это
Конечно варварство и идиотизм.
 
Тот ты попутал по утрам другой вид птиц орет и не только по утрам
 
Любое убийство, если не для еды- варварство и идиотизм. ИМХО
 
Недавно в Киеве одна ворона так разнервничалась, что пробила дырку в башке одной непричастной гражданке. Так что альтернативная постановка вопроса: если вороны портят череп людям - это варварство, развлечение или полезное занятие?
 
Nutcracker сказав(ла):
Недавно в Киеве одна ворона так разнервничалась, что пробила дырку в башке одной непричастной гражданке. Так что альтернативная постановка вопроса: если вороны портят череп людям - это варварство, развлечение или полезное занятие?
Добыча еды и расширение ореала владений
 
Крохуантинг (англ. crow — ворона, hunting — охота) — термин, который буквально означает «охота на ворон». Кроухантерами называют людей, которые отстреливают ворон в черте города или в пригородной зоне. Стрельба ведется из пневматического оружия, места отстрела: заброшенные пустыри, парки или свалки. Согласно законам об охоте, не существует сезонных ограничений для отстрела этих птиц.

Другие названия кроухантинга: кроукиллинг, кроулинг. Соответственные названия охотников: кроукиллер, кроулер. Некоторые русскоязычные кроухантеры называют себя воронобоями.


Ваше мнение? Варварство это, развлечение или полезное занятие? Как бы вы отнеслись к своему близкому, который имеет такое хобби?

А відстріляні трупи вони потім збирають, чи нехай падло на вулиці валяється? Якщо не збирають - нехай не пиздять про свої високі цілі, їм просто подобається вбивати.
 
Это одного догхантера закрыли, остальные ищут в кого пострелять без наказания?
 
И шо?.
Он для еды- поддерживаю. Нормально.

То есть, убить людоеда для того, чтобы его съесть?? Нормально!!

На самом деле, вредно кушать тех, у кого такой же генофонд. Там какие-то неприятности начинаются.
 
А відстріляні трупи вони потім збирають, чи нехай падло на вулиці валяється? Якщо не збирають - нехай не пиздять про свої високі цілі, їм просто подобається вбивати.

g3ffeh.jpg
 
В нулевые популярно было. Сам увлекался. Даже булка была короткая, автомобильная. А щас чего-то остыл, арсенал распродал, пускай себе крякают на здоровье.
 
Ну я бы сказал так - мероприятие правильное но конкретно ворон мне жалко и их не сказал бы что много в Харькове. Не наблюдаю избыточной численности по крайней мере. А вот голубей(кишечников) избыток и они куда вредоноснее как по мне - они же кучу болезней переносят и в мусорках шарятся похлеще ворон! я за отстрел голубей, но ворон по крайней мере на данный момент - лучше бы не трогали.

кстати добавьте вариант пожалуйста - "мне нравится идея мероприятия но самих ворон жалко"
 
Назад
Зверху Знизу