Врач, который лечит по протоколам. Посоветуйте, где такого найти?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 108
Врач, который лечит по протоколам. Посоветуйте, где такого найти?

После вступления в силу медицинской реформы необходимо подписать декларацию с семейным врачом (терапевтом). Подписывать ее с участковым глупо - я с ним даже не знакома. Хочется найти толкового врача, который в своей работе использует международные протоколы лечения и не выписывает фуфломицинов. Где-то же есть такие. Хотелось бы узнать где.
Заранее спасибо за совет.
 
Ищите хорошего терапевта? Это скорее в раздел здоровье, а то вам тут сейчас насоветуют
 
Врач, который лечит по протоколам. Посоветуйте, где такого найти?

После вступления в силу медицинской реформы необходимо подписать декларацию с семейным врачом (терапевтом). Подписывать ее с участковым глупо - я с ним даже не знакома. Хочется найти толкового врача, который в своей работе использует международные протоколы лечения и не выписывает фуфломицинов. Где-то же есть такие. Хотелось бы узнать где.
Заранее спасибо за совет.
 
ехать нужно в сша, или хотя бы в австрию, германию, канаду = там все по протоколам:клас:, у нас врачи лечат/назначают по откатам от аптек и фарм компаний = копейка:D=рубль бережет:пиво:

.... я тоже задумался о семейном враче = буду подписывать с тем врачом общего профиля = к кому обращаюсь не первый год (притом всей семьей - у меня уже лет 5-8 семейный врач без всякой медреформы:)) и кому доверяю:yahoo:

Очень рада за Вас. Что за врач?
 
После вступления в силу медицинской реформы необходимо подписать декларацию с семейным врачом (терапевтом). Подписывать ее с участковым глупо - я с ним даже не знакома. Хочется найти толкового врача, который в своей работе использует международные протоколы лечения и не выписывает фуфломицинов. Где-то же есть такие. Хотелось бы узнать где.
Заранее спасибо за совет.

что за бред? чтобы лечить по американским или европейским протколам, надо сначала их изучить (а они постоянно меняються и усовершенствуються...это беспрерывный процесс). А для этого надо как минимум изучить английский язык и ездить в США/ЕС на научные и медицинские конференции.
Чем отличаеться совковый врач от западного? Совковый врач лечит так как его научили в институте и обьяснили на рабочем месте. А западный врач учиться всю свою жизнь.
 
самое надёжное лечение-по фотографии
 
Ахахаха. Со мной подпиши. Больничных всегда нарисую, хоть я и не терапеут
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
самое надёжное лечение-по фотографии

Наложением рук на фотографию.:клас:
У меня мать так отца лечила. Спасибо, не отказывалась от традиционки. Впрочем, и она не помогла. Больно уж запущено было сердечко.
 
Врач, который лечит по протоколам. Посоветуйте, где такого найти?
Пиздец ситуации заключается в том, что у нас по некоторым официальным украинским протоколам нужно выписывать гомеопатические средства
 
протоколы лечения и не выписывает фуфломицинов.

Ключевое - протоколы лечения. Моя одноклассница - грамотный педиатр. Сейчас дослужилась до зав. отделением. Так вот, она в карточку писала одно, а отведя мамочку в сторону советовала другое - попроще, безопасней, вплоть до малины горячим чаем! Нехер простуду сильными антибиотиками лечить. А именно это - европротоколы. Да, ребенок на 100% выздоровеет. Но то, что 99% это было не нужно никого не ипет!
 
После вступления в силу медицинской реформы необходимо подписать декларацию с семейным врачом (терапевтом). Подписывать ее с участковым глупо - я с ним даже не знакома. Хочется найти толкового врача, который в своей работе использует международные протоколы лечения и не выписывает фуфломицинов. Где-то же есть такие. Хотелось бы узнать где.
Заранее спасибо за совет.

Если врач батрачит как Папа Карло, не поднимая головы, времени и сил на изучение постоянно меняющихся международных протоколов, может не остаться.

Если врач работает в больнице, где кроме анальгина и димедрола ничего нет, а обслуживаемый контингент неплатежеспособный, желание читать про заморские дорогие пилюли быстро скисает.

Вероятно, стоит учитывать где, с кем и в каких условиях работает врач.

Современной информацией чаще интересуются сотрудники кафедр, молодые амбициозные врачи и врачи открывшие свой частный кабинет. Хотя, гарантий нет.

Мне довелось поработать с врачом в гос больнице, которая в свои 71 !!! изучала современные методы диагностики и лечения, пользовалась компьютером и считала "старую" литературу "уже макулатурой". Всякое бывает.
 
После вступления в силу медицинской реформы необходимо подписать декларацию с семейным врачом (терапевтом). Подписывать ее с участковым глупо - я с ним даже не знакома. Хочется найти толкового врача, который в своей работе использует международные протоколы лечения и не выписывает фуфломицинов. Где-то же есть такие. Хотелось бы узнать где.
Заранее спасибо за совет.

Вполне вероятно, что все врачи скоро будут работать по протоколам, движуха по этому поводу идет в МОЗ.

С другой стороны, что это будут за протоколы?? Не факт что они будут международные (читай, западные).

Кроме того, у нас уже давно существую свои протоколы. Правда, их качество от специальности к специальности сильно отличается.
Одни написаны "для галочки", другие, например, Акушерство и гинекология, вполне похожи на норм протокол.

Контроль выполнения тоже вопрос.
 
Есть толковый доктор, правда частный доктор, у него свой кабинет в пригороде Харькова. Без короны на голове и дает очень дельные советы. Он сам терапевт, смотрит и на УЗИ, ЭКГ тоже можно сделать. Цены приемлемые. Принимает только по записи, на дом тоже выезжает возможно с УЗИ И ЭКГ. Зовут Сергей Николаевич 095 717 78 11, 096 787 41 78.
 
Есть толковый доктор, правда частный доктор, у него свой кабинет в пригороде Харькова. Без короны на голове и дает очень дельные советы. Он сам терапевт, смотрит и на УЗИ, ЭКГ тоже можно сделать. Цены приемлемые. Принимает только по записи, на дом тоже выезжает возможно с УЗИ И ЭКГ. Зовут Сергей Николаевич 095 717 78 11, 096 787 41 78.

Вопрос-как врач из пригорода сможет приезжать домой, если внезапно заболел и надо срочно принимать меры?и ездить в пригород сдавать анализы тоже не очень удобно как по мне.
 
Инна, скажите, вам удалось найти толкового врача?
 
Инна, скажите, вам удалось найти толкового врача?

Она ж ищет терапевта в поликлинике. Таких что бы с доказательной медициной и протоколом у нас нет. Одни долбоебы. Причем наглухо.
Я знаю но в платной. Инфекционист отличный, есть ли терапевт хз.
 
Назад
Зверху Знизу