• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первая золотая медаль на олимпиаде

  • Автор теми R9
  • Дата створення
Це вже скількох наших засудили? П'ятьох чи шістьох?
 
Ну явно я насчитал 4-х,возможно и больше: это мужская команда в спорт.гимнастике,боксёра на начальной стадии,многоборкав лёгкой атлетике,у которой забрали бронзу(точно так же как и у гимнастов),и вот нашего Гвоздика...Может что-то пропустил.

Вот ,наши подали протест:"Украинская сторона не собирается мириться с судейским произволом на ХХХ Летней Олимпиаде и подала протест относительно результата боксерского поединка Александра Гвоздика с Алибеком Ниязимбетовым в полуфинале весовой категории до 81 килограмма.
Украинская сторона требует пересчитать количество ударов, а также рассмотреть штрафные санкции за удержания украинца во время боя, которые вопреки правилам (!!!), не были применены к казахскому боксеру.
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и председатель Федерации бокса Украины Владимир Прудивус находятся на месте событий и пытаются отстоять украинского атлета на его пути к финалу.
Напомним, что Гводзик уверенно перебоксировал Ниязимбетова, однако судьи насчитали ничью 13-13 и отдали финальное преимущество казаху.

Это позор Олимпиады! Сначала Хитров, теперь Усик! Да и к судейству в бое Шелестюк - Эванс есть вопрос. Сколько еще можно терпеть это безобразие!"(С)
 
Юрий Чебан добыл четвертую золотую медаль для сборной Украины!!!
212653.jpg
 
Мне кажется президенты наших комитетов сами берут бабки за то, чтобы спортсмены не прошли в след. тур. Учитывая уровень коррупции в стране.
 
противно было смотреть на это чмо, которое махало с трибуны нашим спортсменам, а потом еще пиздело "Чтобы они не подвели свою страну!"... (я про яновича)

Юрий Чебан добыл четвертую золотую медаль для сборной Украины!!!
молодец! кабы с премиальными не кинули
 
Гвоздик превосходил соперника. Я был уверен, что он выиграет. Я в шоке.:(

Уже после первого раунда было понятно ,что казаха тянут ,я насчитал 5:2,а не 4:4,во втором преимущество тоже было явным. В третьем может и ничейка,казах весь раунд в клинче провисел.
Судейство какое-то киреевское совсем.

противно было смотреть на это чмо, которое махало с трибуны нашим спортсменам, а потом еще пиздело "Чтобы они не подвели свою страну!"... (я про яновича)

Много медалей :спасибо мени,мало :винувати папередники.:D

70_main.jpg


И сразу Осипенко-Радомская "серебро" в одиночке на 200 метров!!!

Сегодня Осипенко-Радомская стартует в квалификации на 200-метровке (финал там в субботу). Эта дистанция для нее новый вызов, в коротком спринте у нее олимпийских наград нет. Хотя с ЧМ привозила "серебро" (2010) и "бронзу" (2011)... Кстати, сама Инна по поводу медали в Лондоне сказала: "Я радость не выплескиваю, поскольку впереди еще вторая дисциплина. А я приехала сюда бороться за две медали".
 
Она пришла второй,хотя лидировала,буквально в конце чуть сдала.Серебро.
 
Останнє редагування:
Усик победил. Молодчина!!!! У нас золото по боксу!!!!!
 
Н-да ,станцевал гопак на ринге :клас:, а ведь итальянца тоже тянули за уши..
 
Усик позёр ещё тот..., противно на него смотреть было после боя...
 
нашел у себя такую фотку:)
 
Останнє редагування:
не смотри, не пизди

Во-первых, научись разговаривать нормально, пока хуями не обложил..., во-вторых, этот боксёр, реально позировал на камеру, вставая то в одну позу, то в другую... Да..., чем-то гитлера напоминает...
 
Во-первых, научись разговаривать нормально, пока хуями не обложил..., во-вторых, этот боксёр, реально позировал на камеру, вставая то в одну позу, то в другую... Да..., чем-то гитлера напоминает...

А чем напоминает? Мне вот твои замечания напоминают детский садик - когда просто какие обзывания знают, такие и говорит, не думая, что иногда одно противоречит другому.

Ну и уж прости, но по поводу пока не обложил - ты сильно преувеличиваешь значимость своей персоны.
 
Останнє редагування:
Во-первых, научись разговаривать нормально, пока хуями не обложил..., во-вторых, этот боксёр, реально позировал на камеру, вставая то в одну позу, то в другую... Да..., чем-то гитлера напоминает...

иди на хуй :yahoo:, а он заслужил позировать перед камерой
 
Усик - молодец! Классно боролся, классный гопак!
 
иди на хуй :yahoo:, а он заслужил позировать перед камерой

Позировать и выглядеть, как клоун - разные вещи, посыл нахуй проигнорирую - это интеренет всего лишь...

А чем напоминает? Мне вот твои замечания напоминают детский садик - когда просто какие обзывания знают, такие и говорит, не думая, что иногда одно противоречит другому.

Ну и уж прости, но по поводу пока не обложил - ты сильно преувеличиваешь значимость своей персоны.

Естественно, не схожесть с гитлером заставила меня с неприязнью отнестись к его позёрству..., по поводу значимости своей персоны..., если кому-то нравится, когда ему пишут "не пизди", на мой взгляд, он вправе послать того нахер...

P.S. Я не хочу уменьшить значимость его победы..., поведение его, мягко говоря, не нравится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу