Девушка-админ

Оршански сменил пол и профессию? О.о
 

Теоретически возможно, ибо нельзя допускать уборщицу без технического образования (по специальности "Телекоммуникации" или "Системы хранения данных") в ЦОД. :D
 
Теоретически возможно, ибо нельзя допускать уборщицу без технического образования (по специальности "Телекоммуникации" или "Системы хранения данных") в ЦОД.
Аха, один удар шваброй и сессия с Ретном упала, другой удар - упал Level3. Третий и Оршаныч без России :)
 
Аха, один удар шваброй и сессия с Ретном упала, другой удар - упал Level3. Третий и Оршаныч без России :)

Я конечно понимаю, что после того, как на пасике вас укусила коза, вы перестали верить в логику. Но старайтесь сдерживать ваши проявления алогичности. Шкафы закрытые, а швабры пластиковые. А теперь проведите простой эксперимент, подойдите к закрытому телекоммуникационному шкафу с перфорированными стальными дверьми и попробуйте при помощи швабры вскрыть шкаф :іржач:
 
Я конечно понимаю, что после того, как на пасике вас укусила коза, вы перестали верить в логику. Но старайтесь сдерживать ваши проявления алогичности. Шкафы закрытые, а швабры пластиковые. А теперь проведите простой эксперимент, подойдите к закрытому телекоммуникационному шкафу с перфорированными стальными дверьми и попробуйте при помощи швабры вскрыть шкаф :іржач:
А, вот почему Вас так долго не было... до сих пор не получается? :D
 
Я конечно понимаю, что после того, как на пасике вас укусила коза, вы перестали верить в логику. Но старайтесь сдерживать ваши проявления алогичности. Шкафы закрытые, а швабры пластиковые. А теперь проведите простой эксперимент, подойдите к закрытому телекоммуникационному шкафу с перфорированными стальными дверьми и попробуйте при помощи швабры вскрыть шкаф :іржач:

По стеклу хряцнуть не проблема, бывало. С SI2000 верхние крышки подкидывали, блейды вырывали...

Кстати, а что это за "пасика". Вроде бы должно быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Да и козы там обычно не водятся, пчелы вроде. Или у вас "неправильные пчелы"?:D
 
Назад
Зверху Знизу