Первый украинский Интернет-мессенджер

лол - завантаж з dmikos.ru та подивись що там і де

?

окей.

качай прогу Dependency Walker
запускай в ней Miranda и чтобы для смайликов стоял smilyadd unicode
и укажи какая из библиотек что загружается этим плагином относиться к интернет эксплореру:)

умник
щось я не зрозумів чи завантажували ви чи ні? - наразі я тільки но перевірив при вимиканні зображень (анімації) в Властивостях браузера - смайли в міранді зникають
Щодо тієї проги - я не програміст під Віндовз тому мені навіть складно сказати яка бібліотека буде показувати на те що використовується Єксплорер ;)
 
зашел в ишака, отключил рисунки и анимацию, проверил чтоб точно отключилось, запустил миранду, смайлы никуда не делись
 
зашел в ишака, отключил рисунки и анимацию, проверил чтоб точно отключилось, запустил миранду, смайлы никуда не делись

Вам не здається що це залежить від плагінов? (тільки не говорите що ви скачали ту міранду з dmikos.ru... ;) )
ЗІ плагін називається AnimSmiley Pack for IEView, автор Levent Dal, версія 1.0
ЗЗІ тіпо моя міранда сама мірандіста :D
 
именно что мирандиста

юзай нормальные плагины:)
как и нормальный софт
 
Рукус, буть так любезен пиши на одном из языков а не на суржике. Раздражает.
 
Рукус, буть так любезен пиши на одном из языков а не на суржике. Раздражает.

пишу як можу :)
ЗІ помилитись мені складно - стоїть перевірка орфографії в мозіллі ;)
(буває зміст слово має інший але що поробиш? :) )
ЗЗІ якщо побачите якісь помилки - пишіть в ПП - поставлю плюса :)
 
Нужна криптозащита не от сниффера на линии, а от сервера. Т.е. криптозщищенный туннель должен прокидываться не от клиента к сервера о от клиента к клиенту, а сервер должен выполнять только функции прокси.
Под миранду есть плагин, который несимметрично шифрует мессаджи. Ессесно плагин должен стоять на двух концах.
Есть есть шифрующие соксы - т.е. ставите с респондентом такие соксы у себя и ходите через них. Они прозрачные, т.е. если у кого-то из респондентов в аське такой сокс не стоит - то ему без шифрования пойдет, а если стоит - то с шифрованием.

На тему забанить асю...Это ее можно забанить для ленивых и честных людей. Если в инет открыт хоть один порт - нормальному человеку этого достаточно для ВСЕГО ;)
 
Помогите ввести текст для отправки смс:
 

Вкладення

  • Clip2.jpg
    Clip2.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 53
Назад
Зверху Знизу