Авария на Плехановской (Полевая)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 3233
Авария на Плехановской (Полевая)

По слухам, поломанный трамвай с моста без тормозов летел и устроил гармошку!
 

Вкладення

  • 28092010549.jpg
    28092010549.jpg
    172.8 КБ · Перегляди: 3338
  • 28092010550.jpg
    28092010550.jpg
    191.3 КБ · Перегляди: 2527
  • 28092010551.jpg
    28092010551.jpg
    130.9 КБ · Перегляди: 2372
Нда.Красота.Вот же повезло кому-то.
 
жесть)
+1 за приятный репортажик)
 
Трамвай всегда прав.
 
Ну, директор депо человек не бедный...

мда уж, не фарт. директор может и не бедный но е..ть мозг будут водиле трама - по судам его будут катать чтобы не платить пострадавшим в полной мере ....
 
Жаль автовладельцев. Судя по фото пострадали люди, для которых авто явно не роскошь.
 
в такой пробке там постоянно машины ездят по трамвыйным путям бывает чтои по встречным...
 
:іржач: Ага, ща кал пойдет по трубам. А бухой красавец на пассате слетевший с Ленина на Тобольскую канет в Лету незамеченным.

Тема есть об этом? :)

в такой пробке там постоянно машины ездят по трамвыйным путям бывает чтои по встречным...

С каких пор запрещено ездить по трамвайным путям? По встречным в т.ч.?
 
ебливый трамвай.
 
Чем приятный? Тем, что куча людей нежданно-негадано лишилась машин? Что теперь им предстоит бодаться со страховой и т.д.? Ах да, это же хф... ;)

У меня по этому поводу другие мысли, приятный он тем, что редкое ДТП, и такое каждый день не увидишь)
То что лишились машин, это да, неприятно.
 
жалко что там не вейсманы с поршами и кубиками...
 
Тема есть об этом? :)



С каких пор запрещено ездить по трамвайным путям? По встречным в т.ч.?

я к тому, что на этом мосту постоянная пробка, и практически нет путей объезда, вот все туда и тулятся... сам там сегодня ехал, и в пробке этой стоял, слава Богу что колесо пробил с утра, и я счас на работе за компом, а не борюсь за свою жизнь или в крайнем случае за побитую машину...
 
жалко что там не вейсманы с поршами и кубиками...

Откуда на Плехановской веёсманы?:D По теме - директор депо не бедный человек, и тратит значительные средства на адвокатов. Владельцам машин не повезло - один хрен окажуться виноватыми, что родились:) Разве что страховка...
 
Проще на водителя трамвая все свалить
 
Назад
Зверху Знизу