• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Можно ко мне на дачу. Я хоть и националист, но не против :-)
 
уроды, какого хрена в Харькове? Пусть едут на своей долбоебический майдан! Нахуй нам этот цирк?
 

Я так понял, ты место переноса уже подобрал и осмотрел :)

Можно ко мне на дачу. Я хоть и националист, но не против :-)

Первое реальное предложение. Сообщи адрес дачи и запости карту.

Ну хоть что-то свое должны мы отстоять?

Это заявление в отряд?
 
кстати в чо вэбкамеру досих туда не повеслили, назвали бы сайт что-то вроде "глазами Ильича.."
 
группа вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
постит всякую хуйню, типа
ВНИМАНИЕ !!! ХАРЬКОВ !!!
Ребята у нас очень плохие новости, на нас прет 16 автобусов боевиков с оружием, постреляли блок-посты.

люди, будьте разумными, не слушайте их, это бред, который только жополизы гепы и допы могут придумать
 
Ехал с работы .Метро. Университет -Студенческая. На метро Пушкинская- Шевченко ,
две электрички ехало в сторону центра с криками "Гепу Геть" кто неравнодушен о спокойствии в нашем городе , что делать ?

Если вы не Гепа, то волноваться вам нечего :D
 
Всех ТП, создающих темы про боюсьмайданизлобныхбендеровцев будут подвергать принудительным работам.

завтра как и вчера будут котэ
Cat2.jpg
 
снесут.
но я против.
хотя не настолько против, чтобы идти защищать
 
Ленин пусть стоит.

Ты прдставляешь, что ты сейчас сделал? Прикинь если он там в мавзолее реально сейчас встал? Мумия 5:D тут тема про памятник
То что пишет про угрозу метро, что правда? Если да, то пусть хоть ночью валят, в метро могут быть люди... Ленин в метро:-) но чет мне не верится, сцену ставят, по сто тыс человек на площадке тусит - и ничего жг?!
 
уроды, какого хрена в Харькове? Пусть едут на своей долбоебический майдан! Нахуй нам этот цирк?
Цирк - это то, что последние годы происходит с правосудием, да и со всем остальным в Украине. Только от этого цирка совсем не смешно, и это простых людей, не получающих откат от этого режима, сильно напрягает. "Жити в Україні люди стали краще" (список людей прилагается). Вы в этом списке? тогда вопросов нет.
 
Назад
Зверху Знизу