Как отправить факс за границу?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 823
Как отправить факс за границу?

Не знаю в какую тему определить свой вопрос, но у меня такая сложность - не могу отправить факс за границу. Номер знаю как набирать, набираю правильно, идет сигнал автоматического приема, стартую, а дальше идет соединение, но факс не проходит? Может кто знает, почему и что делать?

P.S. Факс исправен по Украине отправляю.
 
Останнє редагування:
отсканировать и отправить по эл. почте
 
Через проводника.
 
Скорее всего где-то по пути канал пущен через ip-телефонию, которая не пропускает факс (нет поддержки T.38 - не путать с Т34 :))
 
j.tania сказав(ла):
Не знаю в какую тему определить свой вопрос, но у меня такая сложность - не могу отправить факс за границу. Номер знаю как набирать, набираю правильно, идет сигнал автоматического приема, стартую, а дальше идет соединение, но факс не проходит? Может кто знает, почему и что делать?

P.S. Факс исправен по Украине отправляю.
Может на том факсе закончилась бумага?
trollbl.gif
 
Скорее всего где-то по пути канал пущен через ip-телефонию, которая не пропускает факс (нет поддержки T.38 - не путать с Т34 :))

Если это так, то надежды отправить у меня никакой?

Может на том факсе закончилась бумага?
trollbl.gif

Не я на разные номера пробовала.
 
Был такой прикол, через Велтон факс не проходил, хотя международные звонки голосом нормально, воткнул в Укртелекомовское гнездо - пулей пролетел.
 
Был такой прикол, через Велтон факс не проходил, хотя международные звонки голосом нормально, воткнул в Укртелекомовское гнездо - пулей пролетел.

Спасибо, надо будет попробовать, если у меня есть Укртелеком:)
 
регулрно отправляю в Россию.. все получатся с первого раза...
 
Может таки спросить у них е-мэйл?
 
Назад
Зверху Знизу