1cargo авто из США - обходите стороной!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 2911
1cargo авто из США - обходите стороной!

:ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:

Кто так же имел с ними негативный опыт - пишите. Рукожопов должны все знать!

Кому лень читать суть вкратце:

Минусы работы с 1Cargo:
- на сайте все авто липовые , Андрей сам признал что актуальных там нет. А может и не было.
-офис на барабане - пол дня потеряешь пока выберешься
- связи с руководством нет . телефон который дал не актуальный
- или жулики или рукожопы - клиенту от этого не легче(суть в теме)
-менеджер не владеет Английским , даже за ноутбуком
- Удачно выиграли лот? Це фантастика , менеджер его быстро пристроит



Плюсы работы с 1Cargo:
- как оказалось их нет вообще!


В данной теме будит описан мой личный опыт общения с компанией 1Cargo , в лице Андрея.
Обратился к ним что бы выкупить выбранное мною авто с аукциона Copart.
Их задача состояла в том, что бы просто поставить ставку на указанный мною . Но для этих специалистов это оказалась непосильная задача .

Максимальный лимит ставки мною был заявлен 13 000 . Машина ушла за 12 000. То есть дешевле моей максимальной ставки на 1000.

С Андреем я был на связи и он подтвердил, что выиграл машину я, и после аукциона машина ушла на подтверждение . Стали ждать. Автомобиль страховая таки утвердила, о чем стала свидетельствовать надпись SOLD на копарте и других ресурсах.
Связавшись с Андреем я от него услышал, что счет на оплату не появился в его личном кабинете . На вопрос почему - он ответил что такое первый раз, никогда такого не было и он ничего не знает.
Я его попросил связаться с техподдержкой копортом и выяснить что случилось. Он сказал что напишет им письмо и во всем разберется.

А дальше начался бред:
Через пару дней Андрей мне по телефону сообщил что ему отетил копарт (примерно слово в слово):
(Андрей)-Машина была продана не нам
(Я)- Почему? Мы же выиграли.
(Андрей) - была спорная ситуация по ставке и предпочтение отдали человеку который лично присутствовал на аукционе!(вранье!!!! такого нет на копарте)
(Я)- на копарте же нет личного присутсвия, а на иААи есть.....
(Андрей) - мммм....мммм..я не знаю.....я еще раз письмо перечитаю....
(Я) Перешлите мне письмо . хочу посмотреть
(Андрей) - Хорошо.....

Письмо по сей день я так и не увидел.

Я через какое то время позвонил сказал что хочу забрать задаток , и приехал в офис.
В тот момент я решил на месте еще раз докопаться до сути , а там уже решать сотрудничать с ними дальше или нет .
Но как оказалось и думать было нечего . твердое НЕТ!!!
Я еще раз попросил рассказать Андрея как так получилось , но креме как не знаю и не понимаю ничего не услышал.

Я попросил показать историю торгов - не показал!

Я попросил показать письмо от копарта - не показал!
О том что ответил копарт в этот раз Андрей сказал что у него плохо с английским и он не понял. Как же он писал письмо?)))
Ну хоть не начал нести бред о онлайн торгах)))

Я попросил что бы его руководство со мной связалось - ни кто так и не позвонил!

После моего ухода начал удалять переписку в вайбере !
как вам такое сотрудничество???!!!!!

Пообщавшись с людьми которые гоняют машины с аукционов все единогласно сказали что машину купили очень выгодно:кто в теме тот поймет Lexsus RX 350 2015 года с пробегом 20 000 км и полностью целой безопасностью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все единогласно считают , что менеджер перепродал мою машину другому клиенту к примеру +500-1000$ , ну и комиссию конечно же.

Ну и вторая версия - Андрюша просто не торговался за нее вообще , уснув на клавиатуре, и разговаривая со мной во сне о том, как он ее купил.

В Ошибку копарта никто не верит, кроме Андрея.

1 фото - лот выигран.
2-4 фото - переписка : что случлось - иди нафиг не мешай
5 фото- заметаем следы
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 1922
  • viber image4.jpg
    viber image4.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 1936
  • viber image5.jpg
    viber image5.jpg
    63 КБ · Перегляди: 1908
  • viber image6.jpg
    viber image6.jpg
    65.3 КБ · Перегляди: 1902
  • viber image0.jpg
    viber image0.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 1857
Наверное как и в любой работе, без негатива не бывает.
Клиент огорчился, что авто ему не сыграли, предположил, что авто "по сладкой цене оставили себе", после чего началось не совсем дружелюбное общение, угроз уничтожить, загадить интернет негативными отзывами, что в принципе и видим.
По первому требованию был возвращен аванс.
С ноутбука показывал, что авто в кабинетах выиграно или к оплате нет.
 
Наверное как и в любой работе, без негатива не бывает.
Клиент огорчился, что авто ему не сыграли, предположил, что авто "по сладкой цене оставили себе", после чего началось не совсем дружелюбное общение, угроз уничтожить, загадить интернет негативными отзывами, что в принципе и видим.
По первому требованию был возвращен аванс.
С ноутбука показывал, что авто в кабинетах выиграно или к оплате нет.

Андрей ,я безгранично рад , что Вы опять идете на контакт.
Прокементируйте судьбу письма , якобы отправленного в техподдержку копарта. Причем отправленнго не с акаунта копарта на котором вы играли. А с корпаративной почты , к которой вы не имеете доступ на рабочем месте:незнаю:

Я ничего не напутал в вашем береде?))))

"С ноутбука показывал, что авто в кабинетах выиграно или к оплате нет" - история чистится , разве вы этого не знаете?:ганьба:
 
Наверное как и в любой работе, без негатива не бывает.
Клиент огорчился, что авто ему не сыграли, предположил, что авто "по сладкой цене оставили себе", после чего началось не совсем дружелюбное общение, угроз уничтожить, загадить интернет негативными отзывами, что в принципе и видим.
По первому требованию был возвращен аванс.
С ноутбука показывал, что авто в кабинетах выиграно или к оплате нет.
вы- главный герой опуса?
 
вы- главный герой опуса?

А разве по последнему предложению не понятно?
Рукожопы они везде. Но не знать инглиша и лезть в переписку это круто. Видел я что гугл переводчик мочит таким знатокам
 
Думаю перепродал другому клиенту которого устроила цена выше! И начальство не поможет т.к. без его ведома такая сделка не прокатит!
 
А я думал хоть одни порядочные вменяемые "подборщики" у нас есть..видимо ошибался((
 
Я не защищаю 1cargo - но в чем они непорядочные? Кроме догадок ТСа никаких доказательств нет.

извини за мой французский - ты ебанулся?:D скорее просто не понимаешь в данной теме. Кто хоть немножко в теме - даже не сомневаются.
догадки это это догадки.
А тут изложены факты . В хронологии даже!
Машину выиграли???? Да!!! где машина ??? не знаю.....:рл:
 
Пообщавшись с людьми которые гоняют машины с аукционов все единогласно сказали что машину купили очень выгодно:кто в теме тот поймет Lexsus RX 350 2015 года с пробегом 20 000 км и полностью целой безопасностью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стоимость безопасности 1000$, с битой бы стоило тысячи на три меньше, и дешевле по акцизу
а вот судя по повреждениям там не так уж и все хорошо, по факту 2014год
ремонта думаю на 6000+

С ноутбука показывал, что авто в кабинетах выиграно или к оплате нет.
Я попросил показать историю торгов - не показал!

Я попросил показать письмо от копарта - не показал!
кто то из Вас явно врет ))
 
Я не защищаю 1cargo - но в чем они непорядочные? Кроме догадок ТСа никаких доказательств нет.

а я бы еще сказал ТСу что за 13к как он хотел это дорого за сие.
там гемора с ремонтом будет нормально, пусть радуется что не взял и ищет с битой безопасностью, но не такими повреждениями.
как по мне это хреновый вариант с не такой уж и большой экономией по факту за авто 2014года

А я думал хоть одни порядочные вменяемые "подборщики" у нас есть..видимо ошибался((

это фигня, ты еще не видел тех которые тебе по прибытию рисуют доп прайс или в противном случае не отдают авто, такие каждый пятый
 
извини за мой французский - ты ебанулся?:D скорее просто не понимаешь в данной теме. Кто хоть немножко в теме - даже не сомневаются.
догадки это это догадки.
А тут изложены факты . В хронологии даже!
Машину выиграли???? Да!!! где машина ??? не знаю.....:рл:

Да Боженька миловал еще в битках разбираться :D Пруфы того, что ту машину они перепродали есть?
 
а я бы еще сказал ТСу что за 13к как он хотел это дорого за сие.
там гемора с ремонтом будет нормально, пусть радуется что не взял и ищет с битой безопасностью, но не такими повреждениями.
как по мне это хреновый вариант с не такой уж и большой экономией по факту за авто 2014года
да я просто не понимаю суть претензий. Денег ТС не потерял, предоплату вернули сразу, глюки бывают разные и у всех. Ну разве что 1карго может не самый честный ответ дал (хотя и тут не факт). Хз, мож я чего то не понимаю
 
да я просто не понимаю суть претензий. Денег ТС не потерял, предоплату вернули сразу, глюки бывают разные и у всех. Ну разве что 1карго может не самый честный ответ дал (хотя и тут не факт). Хз, мож я чего то не понимаю

то была просто истерика ))
ТС не подумал что то его просто судьба избавила от такого гемора сладкого варианта.
там весь перед разобран, собирать даже для профи месяца три, т.к. все равно что то проебут. А с учетом того что еще и запы для рынков разные, то головняков там...
 
а я бы еще сказал ТСу что за 13к как он хотел это дорого за сие.
там гемора с ремонтом будет нормально, пусть радуется что не взял и ищет с битой безопасностью, но не такими повреждениями.
как по мне это хреновый вариант с не такой уж и большой экономией по факту за авто 2014года



это фигня, ты еще не видел тех которые тебе по прибытию рисуют доп прайс или в противном случае не отдают авто, такие каждый пятый

К чему это?) Разговор лишь о качестве предоставленной услуги и результате .
 
то была просто истерика ))
ТС не подумал что то его просто судьба избавила от такого гемора сладкого варианта.
там весь перед разобран, собирать даже для профи месяца три, т.к. все равно что то проебут. А с учетом того что еще и запы для рынков разные, то головняков там...

Суть не в машине , а в ситуации . Я не готов тратить свое время или на жулье или дилетантов .
 
в аукционах разберись тогда:рл:
Ау тебя есть пруфы что не перепродали?)

ЛОЛ. Ты обвеняешь человека в том, что он перепродал кому-то другому, и теперь он должен доказывать что он этого не делал? да ебанись :D
 
Назад
Зверху Знизу