• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен совет в выборе газового редуктора

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2015
Повідом.: 29
нужен совет в выборе газового редуктора

У меня ваз 2105,двигатель 1.6 карб,какой лучше редуктор поставить?на данный момент стоит какой то древний ваккумный.
 
ставь томасетто ат07
 
где-то раз пять ставил Атикер на разные машины-везде безпроблемная эксплуатация.Атикер попробовал в 2007-м на сенсе-новый томасетто за 4месяца просто выебал мозг-я чуть машину не продал-в виде эксперимента поставил с батиной Таврии Атикер -на нем же и отьездил два года и с ним же продал машину.Следующей была калина1.6 потом ланос1.6 потом две авешки-2-на всех ставил Атикер-везде работал без проблем!и сейчас на авео-3 1.5 стоит Атикер-тоже все нормально-расход средний газа 9.5-10.5.
 
где-то раз пять ставил Атикер на разные машины-везде безпроблемная эксплуатация.Атикер попробовал в 2007-м на сенсе-новый томасетто за 4месяца просто выебал мозг-я чуть машину не продал-в виде эксперимента поставил с батиной Таврии Атикер -на нем же и отьездил два года и с ним же продал машину.Следующей была калина1.6 потом ланос1.6 потом две авешки-2-на всех ставил Атикер-везде работал без проблем!и сейчас на авео-3 1.5 стоит Атикер-тоже все нормально-расход средний газа 9.5-10.5.

а ваккумный или електроный?
 
Чуть не перепутал автоинструктора из соседней темы, с газовым редуктором :-)

На Атикерах ездил, дрючили они мне мозг, сейчас катаю Lovato.
 
Был Атикер вакуумный, пока был новый (первые 2 года) проблем небыло. Потом начал выделываться, заменил на ловато.
 
Ну так атикер скопирован с ловато, и оригинал явно лучше копии.
В своё время откатал на классике с Ловато 6 лет - абсолютно без проблем.
 
раз пять ставил Атикер

Ну так атикер скопирован с ловато, и оригинал явно лучше копии.

Да, Атикер - турецкая (как бы не китайская), дешёвая копия Ловато.


Был Атикер вакуумный, пока был новый (первые 2 года) проблем небыло. Потом начал выделываться, заменил на ловато.

Надобыло мембраны поменять а не весь редуктор :)


вакуумные редукторы это настоящие динозавры, ставь с эл.клапаном конечно

Глубоко без разницы. Просто стали больше продавать с эл.клапаном.



Сам когда выбирал редуктор, между Томасетто и Ловато, продавец так и сказал, что копии делают с Ловато. Не с проста ж наверное.
Поэтому Ловато. Но клапан нужно отдельный с фильтром.

ПС Сколько есть денег?? Если не экономишь то Ловато. Если скромно, то Атикер. Томасетто тоже хорошо, полгорода на них ездит.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу