Бесплатный интернет магазин

Вордпресс хуже даже джумлы. Он громоздкий сам по себе, если там будет тыща товаров он заглохнет. Имхо джумлы, вордпрессы и подобное это для сайтов. Под магазины нужен именно специальный движок, в котором меньше всего лищнего мусора как в джумле и подобных движках.
Про вордпресс не соглашусь. То есть да, есть такое предубежление и у меня в свое время было. Вордпресс требует настройки, если речь о легкости и функционале. И тот факт, что нам нем много тяжелой и зачастую кривой фигни, не мешает тому, что на нем много очень больших и быстрых сайтов.
Магазин ТСу вроде как и не нужен, раз не нужен модуль оплаты. Кстати, под вордпресс есть и магазин весьма пристойный.
 
Можно на первое время купить "заброшенный" инет-магазин, их ща много закрывается, да и самопис какой-нить до 3000грн, вроде недорого...
 
ТС вы удивляете. Вы сами говорите, что вас устраивает prom.ua. Если вы на этом делаете деньги то 233грн в месяц не должны быть большими деньгами. Я не знаю какую вы прибыль получаете на оффлайн продажах, но исходя из ваших слов(уникальный товар) вы бы уже заплатили 233грн и уже больше денег заработали за счет удобного сайта. В любом деле надо оценить сколько вы потратили денег/времени на достижение какойто цели. Видно, что у вас у самого не получается освоить какойто движок. Зачем тогда тратить драгоценное время? Я вижу человека который пытается минимизировать затраты , но в то же время сам тормозит свой бизнес.
 
Да :)


Я в школе учил английский,правда плохо учил :)


У меня нет сайта..




Я не лентяй
Просто раньше когда я был в поездке в личке отвечала жена
Потом когда я приезжал домой,она как бы письма читала и говорила чтобы я ответил,иногда забывала сказать,тоесть письмо было прочитано,но я его не видел как новое
Были вот такие замечания как от Вас,потом я жене запретил открывать почту,с тех пор все оки
Я отвечаю всегда,даже если меня предложение не интересует
Извините что так получилось
Честно сказать,если б моя жена забыла бы мне сказать про важное для работы (а значит и для семьи) письмо-ей был бы трындец. Судя по отношению к работе вам можно не заморачиваться с инет-магазином
 
ТС вы удивляете. Вы сами говорите, что вас устраивает prom.ua. Если вы на этом делаете деньги то 233грн в месяц не должны быть большими деньгами. Я не знаю какую вы прибыль получаете на оффлайн продажах, но исходя из ваших слов(уникальный товар) вы бы уже заплатили 233грн и уже больше денег заработали за счет удобного сайта. В любом деле надо оценить сколько вы потратили денег/времени на достижение какойто цели. Видно, что у вас у самого не получается освоить какойто движок. Зачем тогда тратить драгоценное время? Я вижу человека который пытается минимизировать затраты , но в то же время сам тормозит свой бизнес.
Как бы..
233 в месяц умножить на два года=свой магазин который мне по сути не нужен,нужно место где можно удобно разместить свой товар
Выгоды в платном Проме не вижу


Можно на первое время купить "заброшенный" инет-магазин, их ща много закрывается, да и самопис какой-нить до 3000грн, вроде недорого...
Как вариант,но остановился на каталоге,то что мне подходит самое больше


Честно сказать,если б моя жена забыла бы мне сказать про важное для работы (а значит и для семьи) письмо-ей был бы трындец. Судя по отношению к работе вам можно не заморачиваться с инет-магазином
Нормальное у меня отношение к работе
Я работаю во многих направлениях,везде выходит по немногу,но сливается в ручеек за месяц
Забыла да и забыла,всякое бывает,главное выводы сделать,не разводится же мне из-за этого?:)
 
Я так понимаю раскручивать нужно все время чтобы сайт из топа не падал? Может лучше купить контекстную рекламу на деньги раскрутки?
Контекстная реклама- это тоже раскрутка, любой трафик на сайт- это раскрутка, даже самый неконверсионный трафик может значительно повысить узнаваемость сайта и увеличить посещаемость с поиска. И любой трафик стОит денег (или времени, смотря что из этого будет дешевле).



Как бы..
233 в месяц умножить на два года=свой магазин который мне по сути не нужен,нужно место где можно удобно разместить свой товар
Выгоды в платном Проме не вижу
Как бы, если оно даёт прибыль, то можно и больше денег вложить. А можно зажать 233 в месяц и не получить прибыли или получить ту же прибыль но за значительно большее время.
 
Останнє редагування:
Вот, посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальное у меня отношение к работе
Я работаю во многих напр
авлениях,везде выходит по немногу,но сливается в ручеек за месяцЗабыла да и забыла,всякое бывает,главное выводы сделать,не разводится же мне из-за этого?:)
Ну раз такое дело-то загляните в репу
 
Про вордпресс не соглашусь. То есть да, есть такое предубежление и у меня в свое время было. Вордпресс требует настройки, если речь о легкости и функционале. И тот факт, что нам нем много тяжелой и зачастую кривой фигни, не мешает тому, что на нем много очень больших и быстрых сайтов.
Магазин ТСу вроде как и не нужен, раз не нужен модуль оплаты. Кстати, под вордпресс есть и магазин весьма пристойный.

Вордпресс - это неплохой вариант, ведь к нему существуют хорошие плагины с функциями интернет-магазина. Ну а тем, кому такой вариант не по душе, альтернативным решением будут платформы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которыми пользуется некоторая часть юзеров.
 
Пожалуйста,не удалайте тему хотя бы один час
Интересует такой вопрос,кто знает нормальный бесплатный сервис по созданию интернет магазинов?
П.С.Предвидя ответы :ТСЕ и бесплатных нормальных интернет магазинов не существует-я знаю,хочу поиграться перед покупкой нормального
Спасибо за ответы:пиво:

gollos.ua есть 30 дней теста, магазин держу на их платформе уже 3й год все супер.
 
стоит магаз на селби. ниче, норм. дизайн простоват, но... есть там бесплатный вариант (до 100 товаров) , но все плюшки только на платных. и, кстати, там неограничено можно ставить изображений к товару.
 
ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стопятьсяотем тут тем есть (млять это та тема которая 501 :D)

ну и конечно-продам инетмагазин. :D
просят 5т уе.
Тема старая...
Я уже на проме и более чем доволен
дешевій интернет магазин оказался УГ и не пригодным для пользования,заброшен был в первій месяц
 
Пожалуйста,не удалайте тему хотя бы один час
Интересует такой вопрос,кто знает нормальный бесплатный сервис по созданию интернет магазинов?
П.С.Предвидя ответы :ТСЕ и бесплатных нормальных интернет магазинов не существует-я знаю,хочу поиграться перед покупкой нормального
Спасибо за ответы:пиво:

Называется PHP+MySQL.
Изучаешь, качаешь бесплатные дистрибутивы и пишешь себе магазин. Сам. Ни кому не платя.
 
Мне модули оплаты не нужны вообще,они даже лишние
Пром как бы хорош по индексации,но в бесплатном пакете только 10 позиций товара,от 500 позиций 233 грн в месяц,лучше свой создать за 5000 грн (два года оплаты прома)

Дружище, я на проме за первый месяц отбил годовую стоимость обслуживания, и где то через пол года только создал сайт. Скажу так, пром тянет что то 2800 в год, а за раскрутку отдельного сайта плачу 5-7 тыс. в месяц, при этом 40% продаж приходится на пром и 60% на личный. В деньгах это 2800 за 40% и 60000 и 60% в год.
 
Назад
Зверху Знизу