Шкребок с подогревом кто юзал?

Статус: Online
Реєстрація: 28.08.2018
Повідом.: 1320
Шкребок с подогревом кто юзал?

Попалась на Лоске подобная хрень, кто нибудь испытывал в деле, реально работает?
 

Вкладення

  • images.jpeg.jpg
    images.jpeg.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 537
Так вот же и видео есть. Счищает прекрасно...летом...пенопласт:D
Хотя зимой можно замёрзшие сопли из под носа счищать. Должно мощности подогрева хватить:іржач:
 
я думаю что лед она тает с той же скоростью что и емеля. для теста накидайте на сидуху снега, включить обогрев и ждать.
Зачем мне тестировать то, что и так понятно? Вещь бесполезная.
 
250 грн это три хороших пульверизатора "анти-лёд"
 
Боюсь превратить сей аппарат в двойного назначения...но там пригодился бы вибратор, вместо тэна.
 
подозреваю это такая же бесполезная хрень, как автопылесос в этом же ценовом диапазоне. кстати, никому не нужен автопылесос? хороший, с сумкой, почти новый :)
 
Боюсь превратить сей аппарат в двойного назначения...но там пригодился бы вибратор, вместо тэна.
Да. Тут прийдётся выбирать. Судя по проводам, он может быть либо подвижным и холодным, либо тёплым и статичным:D
Но можно перепаять, добавить...
подозреваю это такая же бесполезная хрень, как автопылесос в этом же ценовом диапазоне. кстати, никому не нужен автопылесос? хороший, с сумкой, почти новый :)
Кстати, тоже можно переделать:D
 
подозреваю это такая же бесполезная хрень, как автопылесос в этом же ценовом диапазоне. кстати, никому не нужен автопылесос? хороший, с сумкой, почти новый :)

а почем? если не дорого, то взял бы.
 
подогрев стекол и зеркал, вот что реально работает, завожу машину и кайфую, пока соседи по парковке лед шкрябают, через минут 5 просто дворники включаю и стекла чистые :)
 
В частном секторе у меня отлично работает защитный тент на лобовое стекло :) Даже после ледяного дождя он легко снимается, стряхивается, сворачивается и сразу можно ехать. В общем мегаакуенная шняга.

На парковке в теории его могут стырить, но тогда его придется резать (из дверей не выдернуть). Нужен ли он кому-то изрезанным - вопрос.
 
Так вот же и видео есть. Счищает прекрасно...летом...пенопласт:D
Хотя зимой можно замёрзшие сопли из под носа счищать. Должно мощности подогрева хватить:іржач:


там же тупо снег лежит, можно тупо тряпкой все смахнуть, нахуй там шкребок не понятно
 
В частном секторе у меня отлично работает защитный тент на лобовое стекло :) Даже после ледяного дождя он легко снимается и сразу можно ехать.
На парковке в теории его могут стырить, но его придется резать (его из дверей не выдернуть). Нужен ли он кому-то изрезанным - вопрос.

А если тент к лобовому или двери примерзнет? Да и для резинок наверное не есть хорошо.
 
Стремные все эти вещи:-) когда то в глубоких 90 подарили мне авто кофеварку....решил по дороге в москву, под тулой кофейка себе заварить:-) весь процес закончился сгоревшей проводкой...:-)
Так что ну их нахер эти китайские приблуды включающиеся в прекуриватели авто
 
Назад
Зверху Знизу