Патрульная полиция

На радио-рынке все по старому - теперь уже новые мусора проезжают в режиме "нам все похер", ну точно как это делали старые, новые только примусами от старых отличаются и полным игнором Законов и ПДД - как Аваков сказал, так и правильно.
Пару раз звонил в мусарню на 102 - даже мусор потом перезванивал, я так и не понял нахрен он мне звонил, если ни он ни его мусора-патрульные там как не делали ничего, так ничего и не делают сегодня.
Видать вся мусарня дружно увозит эвакуаторами машины с Мироносицкой ,чтобы напротив СБУ не парковались под знаком, сами СБУшники.

О, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома.
 
На Волыни сотрудника полиции поймали на взятке в размере 2 тысячи гривен за то, что он "закроет глаза" на административное нарушение, совершенное водителем.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Полицейский роты дорожно-патрульной службы Главного управления Национальной полиции в Волынской области за решение вопроса о непривлечение гражданина к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения требовал от последнего две тысячи гривен. При получении указанной суммы он был задержан работниками внутренней безопасности и прокуратуры", - отметили в МВД.

Против полицейского начато уголовное производство по статье "получение неправомерной выгоды должностным лицом, совершенное повторно и соединенное с вымогательством неправомерной выгоды".
 
это мы снова попали в сумасшедший дом:)
Та и тебя как-то не видать было, пока Пушарик с Драйвером были забанены. Что же ты тут не вещал? Или ты троляка хУева?



О, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома.
Вот ты образованный и умный человек, переживающий сильно за страну, ответь мне, почему Пушарик сумасшедший? В том что он пытается добиться от полицейских выполнения их работы? Вы же сами кричите, что делайте что-то, чтобы были улучшения, вот он и звонит и добивается устранения нарушений. Что вам не так?:незнаю: Он борется и просто говорит правду. А вы...?


А ты хули ржошь? Под форумную дудку пляшешь? Не удивительно.
 
Останнє редагування:
Вот ты образованный и умный человек, переживающий сильно за страну, ответь мне, почему Пушарик сумасшедший? В том что он пытается добиться от полицейских выполнения их работы? Вы же сами кричите, что делайте что-то, чтобы были улучшения, вот он и звонит и добивается устранения нарушений. Что вам не так?:незнаю: Он борется и просто говорит правду. А вы...?

Потому что он пиздобол. На форуме пиздеть и гноиться - толку не будет.
 
На радио-рынке все по старому - теперь уже новые мусора проезжают в режиме "нам все похер", ну точно как это делали старые, новые только примусами от старых отличаются и полным игнором Законов и ПДД - как Аваков сказал, так и правильно.
Пару раз звонил в мусарню на 102 - даже мусор потом перезванивал, я так и не понял нахрен он мне звонил, если ни он ни его мусора-патрульные там как не делали ничего, так ничего и не делают сегодня.
Видать вся мусарня дружно увозит эвакуаторами машины с Мироносицкой ,чтобы напротив СБУ не парковались под знаком, сами СБУшники.
Блять. В воскресенье, 22.11.2015 года, в 13часов с хуемминут, лично видел, как полицаи строчили пачки протоколов на паркующихся в вышеуказанном месте.
Никто не виноват, что на гемороев труда критическое скопление биомусора на жестянках, ага.
 
Потому что он пиздобол. На форуме пиздеть и гноиться - толку не будет.
Я правда не пойму, с чего такие выводы?:незнаю: Думаю, что бОльший диванный пиздобол-это атрокс, но почему-то ему никто не делает замечания. Пушарик свои слова подкрепляет делом, а этот пиздабол, к примеру, только ссылками на какие-то говносайты. Ребята, научитесь отличать бездеейственных тролей от людей, которые что-то могут и реально в чем-то понимают.:пиво: Правду никогда никто не воспринимал нормально, она всем не нравится, а вот троляки пляшущие под общую дудку всегда в почете.
 
Останнє редагування:
Блять. В воскресенье, 22.11.2015 года, в 13часов с хуемминут, лично видел, как полицаи строчили пачки протоколов на паркующихся в вышеуказанном месте.
Никто не виноват, что на гемороев труда критическое скопление биомусора на жестянках, ага.

Просто пушапика полицейские еще не выебали, никто с ним связываться не хочет :іржач:
 
а мне надо высераться здесь по любому поводу?
и да, я с перечисленными выше юзерами не общаюсь. так что мимо.

У тебя просто, пока Пушарика не забанили, говно на исходе было для высеров, а теперь ты его подсобрал, продолжай срать в том же духе, троль бесполезный для общества.
 
Блять. В воскресенье, 22.11.2015 года, в 13часов с хуемминут, лично видел, как полицаи строчили пачки протоколов на паркующихся в вышеуказанном месте.
Никто не виноват, что на гемороев труда критическое скопление биомусора на жестянках, ага.

Ха я тоже там видел примерно в 13,20 - мусора еще там коллапс умудрились устроить - эти дегенераты оставили почти на перекрестке свой примус, с включенной красной люстрой! и ... закрыв машину ушли что-то водятлам втирать.
В этой ситуации я даже не знаю кто больший долбоеб - мусорило из примуса, устроившее пробку на ровном месте, или водятлы-паркуны под знаком. :)
 
Ха я тоже там видел примерно в 13,20 - мусора еще там коллапс умудрились устроить - эти дегенераты оставили почти на перекрестке свой примус, с включенной красной люстрой! и ... закрыв машину ушли что-то водятлам втирать.
В этой ситуации я даже не знаю кто больший долбоеб - мусорило из примуса, устроившее пробку на ровном месте, или водятлы-паркуны под знаком. :)

Даже не знаю что тебе сказать. :іржач:
Я там спокойно объехал пробку в левом ряду по Акападлова справа и повернул налево на гемороев никамунепомешав. :)
Какая пробка :незнаю:
 
Я правда не пойму, с чего такие выводы? Думаю, что бОльший диванный пиздобол-это атрокс, но почему-то ему никто не делает замечания. Пушарик свои слова подкрепляет делом, а этот пиздабол, к примеру, только ссылками на какие-то говносайты. Ребята, научитесь отличать бездеейственных тролей от людей, которые что-то могут и реально в чем-то понимают. Правду никогда никто не воспринимал нормально, она всем не нравится, а вот троляки пляшущие под общую дудку всегда в почете.
адепты Божьей росы
Лично для меня реформа кончилась с назначением Паскала.
Хомяки - можете и дальше исходить слюной на форумах, это уже ничего не изменит
 
Даже не знаю что тебе сказать. :іржач:
Я там спокойно объехал пробку в левом ряду по Акападлова справа и повернул налево на гемороев никамунепомешав. :)
Какая пробка :незнаю:

Ты ПДД скурил или таки выучил???
Что ты обязан сделать, если по ходу твоего движения, на выезде с перекрестка, стоит мусоровоз с включенной красной люстрой?
Ну и теперь подумай что должны делать люди, которым надо было ехать как раз мимо того мусоровоза, согласно ПДД что надо делать?
Было даже фото в телепоне, но стер его.
 
о,тема оживилась:D
 
Ха я тоже там видел примерно в 13,20 - мусора еще там коллапс умудрились устроить - эти дегенераты оставили почти на перекрестке свой примус, с включенной красной люстрой! и ... закрыв машину ушли что-то водятлам втирать.
В этой ситуации я даже не знаю кто больший долбоеб - мусорило из примуса, устроившее пробку на ровном месте, или водятлы-паркуны под знаком. :)

Ты себя забыл в список вариантов добавить :іржач:
 
Ну и теперь подумай что должны делать люди, которым надо было ехать как раз мимо того мусоровоза, согласно ПДД что надо делать?
сегодня долбоеб в форме доказывал мне, что действие знака остановка запрещена - аж до следующего перекрестка.
Конечно, я остался стоять там, гле и стоял.
А он, покурив пдд, поехал далее. Мне даже неприятно с ними разговаривать, настолько они неграмотные
 
адепты Божьей росы
Лично для меня реформа кончилась с назначением Паскала.
Хомяки - можете и дальше исходить слюной на форумах, это уже ничего не изменит
Адепты аваковских поли-мусоров забыли кто их дубасил по головам палками на майдане и кто был наводчиком в том самом процессе. :D
 
Ты ПДД скурил или таки выучил???
Что ты обязан сделать, если по ходу твоего движения, на выезде с перекрестка, стоит мусоровоз с включенной красной люстрой?
Ну и теперь подумай что должны делать люди, которым надо было ехать как раз мимо того мусоровоза, согласно ПДД что надо делать?
Было даже фото в телепоне, но стер его.

У мусоровоза не бывает красных люстр.

мнение кидалы и борцуна с собачками очень важно для всех:D

Елена, ты чтоли?
Треуголка за кидалу.
 
Назад
Зверху Знизу