• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Файна Юкрайна» вышла на сцену и рассказала о своей семейной жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34693
«Файна Юкрайна» вышла на сцену и рассказала о своей семейной жизни

«Файна Юкрайна» на сотню харьковчан и одного чиновника. Впервые герои первого украинского скетч-шоу сошли с телеэкранов. На сцене ККЗ «Украина» харьковчан веселили «сладкая парочка» Антон и Маричка, уборщицы Верховной Рады Илона Давыдовна и Анжела Петровна, «честный» ГАИшник. Зрителей в зале было немного – едва ли набралась сотня человек. Правда, ведущий Александр Педан вел счет в свою пользу: смеялись, отметил он, будто зал был заполнен до отказа. На провокационном шоу замечены были и городские власти. Послушать острые шутки от «Файны Юкрайны» пришел начальник управления по делам семьи и молодежи Андрей Хижняк. Перед концертом все трое – Александр Педан, Андрей Молочный и Сергей Притула делятся историями о своих творческих и семейных буднях. «Запевает» и презентует, конечно, ведущий. «Чем мы интересней, и в чем отличие от того же Comedy? - начал рассказ Александр Педан. - Ребята создают те же образы, которые вы видели на экране. Они переодеваются полностью. Маричка даже в чулочках. Когда я увидел Молочного за кулисами в чулочках, я долго смеялся. Ну, мы так отвыкли за период прошлой творческой деятельности. Мы привыкли: приехал в рубашке, все. А здесь красивенько: парики меняются каждый раз, образы меняются». - Как вы учились играть женщин? - Вообще не учились играть, - перехватил эстафету Андрей Молочный. - Жил с женщинами всю жизнь и любил их. Просто подмечал какие-то моменты, кривлял, вместе с ними хихикал. Мне часто приходилось быть среди женщин, в женских коллективах. Я даже некоторое время в студенчестве жил в женском общежитии. Александр Педан тут же вставляет комментарий: «Затесался среди них. Он так хотел к ним ближе быть. Он жил как женщина, а вечерами воплощался в Супермена» - Расскажите о персонажах. Какие они? - Можливо, не кожен день, але кожен тиждень ми сходимося з Андрюхою і так типу говоримо: йолки, а от давай шось там таке зробимо, - вступает Сергей Притула. - І коли ми назбираємо там 5-6 сюжетних ліній, ми розуміємо, що, в принципі, їх треба відкласти на наступний сезон, або ще через сезон. Тому що деякі нові ми не повністю розкрили. Відбувається певна заміна сюжетних ліній. Наприклад, ми прибрали з попередньої лінії і Саву Шустрого і ток-шоу «Все свободны», прибрали геїв-націоналістів. Замість них у нас з’явилися три сюжетні лінії – це тінейджери, олігархи і футбольні фанати. - Еще мы буквально несколько дней назад вернулись из Египта, - перебивает Андрей Молочный. - Что мы там делали? Мы снимали такое уже некое ответвление от «Файна Юкрайна». Это будет двухсерийный фильм от «Файны Юкрайны» - «Приключения Марички и Антона в Египте». Вот такой вот наш эксперимент. - Вы сказали, что убрали некоторые персонажи, а в чем дело, надоели? - С геями-націоналістами взагалі була ситуація, від якої серце щемило, - объясняет Сергей Притула. - Публіка сприйняла їх доволі поверхнево, і чомусь основна маса глядача подумала, що цей скетч спрямований на те, щоб образити патріотів держави. Тобто пряму аналогію провели, що всі геї - націоналісти. Насправді ніхто не вкладав навіть йоточки подібного значення. В принципі, там абсолютно інший вкладався сенс. І якщо та людина, яка критикує цю всю сюжетну лінію, просто два-три рази перегляне цей скетч... Просто треба глибше копати. Народ не зрозумів цього стьобу, плюс там були натяки від Нацради. - Народ зрозумів цей стьоб, - не соглашается Александр Педан. - Много там отзывов, которые говорил, ну вот получилось, - поддерживает его Андрей Молочный. - Було багато негативу, багато позитиво, - соглашается Сергей Притула. - Плюс Нацрада так дала натяк: мовляв, пацани, можно якось там, щоб не було зайвих проблем. Ми так скриплючи зубами прибрали, але зараз ми з Андрієм прийняли вольове рішення, що все-таки Остап і Олекса... - …Они периодически будут появляться, - подхватывает Андрей Молочный. - На самом деле главная идея была - это то, что в этой всей борьбе, в этом всем брожении политическом, который происходит в Украине, даже геи не могут оставаться в стороне и тоже берутся и борются за Украину. - А Саву Шустрого і ток-шоу «Все свободны» прибрали, тому що… - начинает Сергей Притула. - Набридла політика, - перебивает Александр Педан. - Ні, там такий сложний грім був, - улыбается Андрей Молочный. - Насправді, людям навіть у гумористичних програмах набридла ця політика, ті самі персонажі, які ходять по різних ток-шоу. Можливо, сам Сава Шустрий трішечки уже поперек горла всім стоїть. Коротше, прибрали ми його, - наконец-то поясняет свою мысль Сергей Притула. - Расскажите о семьях: жены, дети… - Это у нас Молочный любит. Он очень скромный, он не рассказывает, но на самом деле Андрей Молочный – один из самых примерных отцов в украинском шоу-бизнесе, - сдает товарища Александр Педан. Учитывая, то, что он действительно очень занят (вот продолжает сниматься в московском Camedy), он находит время растить трех здоровых, крепких, молодых и интересных сыновей. Он действительно для меня пример, каким надо быть отцом. Он и дом построил, и трех сыновей сделал, и (к Молочному) че ты, дерево садил? - Все, смысла жить дальше нема, - «добивает» Сергей Притула :) - А как семьи реагируют? - А що їм залишаеться робити? – вздыхает Сергей Притула. - Ну, знаєте, я завжди віджартовуюсь цією фразою. Але насправді там буває не зовсім гладко. Коли у мене народився син, я на другий день після його народження вилетів десь на захід України на концерт, потім повернувся - знову десь ми полетіли з Санєю в якусь-там Анталію… За перші два місяці після народження сина, можливо я його бачив днів п’ятнадцять. Це не може трішки не напрягати, але навіть не з боку сім’ї, тому що дружина абсолютно адекватно ставиться до моєї зайнятості, до мого кр’єрного росту. І в принципі я її про це попереджав, коли ми починали з нею жити ( :))) ), що бачити вона мене буде мало. - Я буду карьерно расти и возвращаться, - добавляет Андрей Молочный. - Ні, я їй казав: я тебе дуже люблю, будем жити разом. Але бачити ти мене будеш рідко. Але в середині самого в тебе з’являється таке відчуття, що ти десь недопрацьовуєш, - жалуется Сергей Притула. - А батьківство – це не та сфера, в якій ти можеш в півсили дозволити собі віддаватися. Тому, наприклад, там в кар’єрній зайнятості з’явилися певні зміни. Це одна з причин того, що я пішов з Comedy Club-Україна, саме бажання трохи більше бути із сім’єю. Принаймні в суботу, неділю, у мене є два дні, коли я не зайнятий у якихось концертах, коли я проводжу повністю з сім’єю. У будні дні трошечки важче, коли є ранкові ефіри і багато іншої работи. Так все ОК.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу