Продам свои мастеровые коллекционные гитары - снизил цены

Удачи в продаже
 
левая красивая, как звучит и какова цена?
 
на гитары цены можно в личку..
 


левая красивая, как звучит и какова цена?

на гитары цены можно в личку..

Вся информация исключительно в телефонном режиме
 
цену на гитары скажите..
 
Гитары кул удачи в продаже! Ех хтоб мою гитару купил!!!
 
очень интересные инструменты!))
 
Уникальностью как минимум.
А мне вот другое интересно. А то, понимаешь, пообсуждали мол эксклюзив, то да сё. Одни говорят кал, другие что гитарёшки збс, редкости и цены немалой. А толку? За эти 6 лет, что объява висит в ветке, хоть один из этих инструментов продал тс по желаемой цене? Нет, пусть даже не по желаемой, а вообще хоть один продал?
 
А мне вот другое интересно. А то, понимаешь, пообсуждали мол эксклюзив, то да сё. Одни говорят кал, другие что гитарёшки збс, редкости и цены немалой. А толку? За эти 6 лет, что объява висит в ветке, хоть один из этих инструментов продал тс по желаемой цене? Нет, пусть даже не по желаемой, а вообще хоть один продал?

Продана скрипка и пару гитар - это не инструменты для бренчания возле подъезда. Интересуются - приезжают смотрят. :)
 
Значит, дорого просите.
Или наоборот, слишком дешево. Ну и площадок побольше нужно охватывать, вплоть до ибея.
Я продавал на днях свою гитару китайку. Поставил 4000 гривен - ни одного звонка или сообщения. Прошел месяц. Пересоздал объявление, поставил 3000 без торга, десять минут, два звонка, но второй уже опоздал. Моментально продал.
Некорректное, возможно, сравнение - уж больно товары разные. Но законы рынка одинаковы для всех, цена определяет скорость продажи.
Кстати, зря "только по телефону". Люди любят формат переписки. Очень любят. Я чем только не торговал, сам люблю позвонить, затем лично приехать пощупать. Но опыт показывает, что большая часть продаж происходит без контакта, даже телефонного

Так-то оно да - но гитары продаёт знакомый, который не дружит с инетом и компами - я просто разместил объяву ))
 
Назад
Зверху Знизу