• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
И у каждого Мерседес. Два, два Мерседеса. :yahoo:

Три мерседеса. Просто один мерседес среднестатистический европеец дарит нищему евробляхеру из жалости.
То-то я и думаю: бензин 35, в 2019 году нам выплачивать госдолг Америки, народ нищает, а машин, блядь, столько, что на Пушкинской не то что прикарковаться невозможно, туда даже просто доехать невозможно.
Вечером во вторник (даже не в пятницу!) заходишь в "Мне бы мяса", где стейк 250 гривен стоит, а мест нет. Нет мест во вторник вечером! Зубожiння шо аж жити не хочеться.
 
Т.е. среднее мнение по вашей ветке единственно правильное и только оно имеет право на жизнь, я правильно поняла?

Привет, извиняюсь, только освободился.
Давай так: я не говорил что что-то там "единственно правильное". Я говорил о том, что тут не видно мнения. Я вижу рефлексии, фанатизм, агрессию, злобу, но мнения нет.

Для меня все очень просто:
Мнения существуют там, где возможно вести диалог, обмениваться мнениями. Местная фауна на диалог неспособна - она только мечет говно и набрасывается с личными оскорблениями. В этом плане они ничем не отличаются от российской фауны, у которой мнение - это то, что по телевизору сказали. Когда пытаешься с ними заговорить, как кацапская вата себя ведет в большинстве своем?Они готовы тебя разорвать на куски, т.к. в логической плоскости они ничтожны, их "мнение" не выдерживает никакой критики, и единственный путь отстоять свою правоту - это наброситься на оппонента с криками и кулаками. Вот и все.

И да, спасибо viburnum, она сократила мой комментарий вот до этого:
ge4gdd.jpg


Могу еще добавить:

2007 рік - 132 місце
2008 рік - 139 місце
2009 рік - 146 місце
2010 рік - 142 місце
2011 рік - 149 місце
2012 рік - 152 місце
2013 рік - 137 місце
2014 рік - 112 місце Первый год каденции проклятого Порошенко.
2015 рік - 96 місце
2016 рік - 83 місце
2017 рік - 80 місце
2018 рік - 76 місце
2019 рік - 71 місце

и срать я хотел на вой этих истеричек.

Ты скажешь - какое мне дело до этого рейтинга, я себе его на хлеб не намажу! - и будешь НЕ права. Так как именно частный бизнес и есть локомотивом экономики, именно благодаря его развитию у государства начинает хватать денег на все остальное - на культуру, науку, оплату труда бюджетникам и т.д и т.п.

Имхо, открой нормальные электронные версии деловых изданий, почитай что пишут западные аналитики, как они оценивают ход реформ и т.д и т.п и навсегда забудь визги местной в том числе и проплаченной пиздоты, которая посредством полезных дураков и неудачников рвется к власти.
Очевидно - процесс идет в правильном направлении. А то что у нас на местах да и в высших эшелонах - пиздеца и коррупции, непрофессионализма и т.д еще надолго хватит - так об этом я с тобой и не спорю, сам знаю и вижу. Но я не наивный - для меня реформы - это на пару поколений, а не как думает глупое быдло: - "Пришел и сделал всем красиво". Петя - только первый на пути реформ, и я молю бога чтобы не последний. Одно угнетает - на высший президентский пост вместо Пети рвется какая-то мразь. Поколение приличных людей надо еще вырастить, больше всего после ухода Пороха я боюсь "реакции" от таких ублюдочных динозавров из девяностых типа Юли.
 
А можно посмотреть статистику по годам, смачно обосраться с подливой и пойти нахуй дружным строем вслед за остальными свидетелями долларапавосемь.

Да уж, страна с 203 до 2018 года скаканула со 137 места до 71, но говноедам все не так - постят "демотиваторчики". Интересно, у многих ли стран наблюдается столько положительная тенденция? Уверен - таких единицы.
 
Этот ваш очередной обсерон, вытащенный из какой-то помойки, в вашей профильной зрадоёбской теме я уже разобрал. Иди там смотри.
Остальное, впрочем, тоже смотри сам. От международных инвестиционных рейтингов, роста всеми надрачиваемых ЗВР и ВВП, роста резервов Нацбанка, до, как видишь, лёгкости ведения бизнеса. В этом рейтинге с 2013 года вообще практически двукратный рост.
Так что хоть усрись тут, а цифры против зрадоёбов и побеждают с разгромным счётом.
И это в условиях окупации и войны. И слепых зрадоёбов. Что гораздно более мерзко и рыготно, чем окупация и война.

:yahoo::браво:
ЗВР, ВВП, ведение бизнеса, Moody's поднял рейтинг банков на положительный со стабильного, каждый год растет рейтинг инноваций (64-56-50-43 в прошлом году, ждем этот), снижается государственный корпоративный долг и т.д - но вонидло стоит такое, будто мы летим в пропасть.
 
Вы еще не заебались кормить платного бота - проксиактивистку и ее напарника - рускомирца психотераса? Где критические замечания?

Опять безапелляционные провокации и личностные нападки.
Что за импотенция, зраднюки? Уютный булькающий мирок потревожен, а сказать нечего? Бедняги.
 
Критически пiдпалю зрадойобськи сраки. Нехай палають... :)



Основные тезисы:

"Поточний стан економіки вже дозволив би країні обійтися і без запозичень, якби не пікові розрахунки по старих кредитах."
"54 млрд доларів – загальна боргова спадщина, яку нагуляли сьогоднішні «правдоборці» у 2007-2013 роках, коли були владою."
"Зобов’язання зрівняти внутрішні ціни на газ з ціною імпортного газу Україна взяла у 2008. Відповідний меморандум з МВФ був підписаний 31 жовтня. Дивно, що опозиція не святкує. Фонд тоді очолював Домінік Стросс-Кан, а хто на той час був прем’єр-міністром - «шерше ля фам»."
"На нас насувається тайфун оскаженілого популізму. А якщо ми з вами спільними зусиллями не зупинимо наступ популістів і допустимо популістів до влади, всі випробування, які люди пережили протягом останніх років, виявляться марними."
 
Госдеп США до 6 ноября подготовит Конгрессу доклад о выполнении РФ условий закона о химоружии, от которого зависит введение "второго пакета" санкций
Госдепартамент США до 6 ноября должен представить Конгрессу заключение о том, соблюдает ли россия (страна-террорист) условия закона США о химическом и бактериологическом оружии в привязке к "делу Скрипалей".
 
ты сколько раз уже в этой теме заявила об этом?
Видели таких помошников, приткнувшихся потом в советники преза, помошников министров, начмотделов адмнистраций (кстати кумовья светличной по совместитильству).
Там вроде полторак директору оплота наградное оружие вручил...?:D



У меня даже почтовые квитанции есть. И он полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, Но показал их почему-то не брату, а председателю исполкома, да и то издали. (Золотой теленок).

Вона вже манефістувала свою допомогу у декілька разів більше чим її було насправді.
 
Трамп пообещал начать выплачивать госдолг США, превышающий $21 триллион
Президент США в среду заявил, что Америка начнет выплаты по государственному долгу, который от начала президентства Трампа вырос почти 1,7 триллиона долларов и достиг более 21 триллиона.
 
Эффект маятника (Часть 1)
1st Ноябрь 2018 anti-colorados


Пару недель назад в тало известно о том, что закончены государственные испытания ракетного комплекса «Ольха» и теперь на вооружение приняты высокоточные ракеты, которые идут на смену знаменитой, но уже устаревшей ракете «Точка-У». Еще какие-то запасы этих ракет остались, но это уже – прошлое наших вооруженных сил, хоть и славное прошлое. Перед дембелем «Точки» определили довольно много кадровых российских военных в графу «безвозвратные потери» или как теперь их принято называть «Груз-200». Теперь то же самое, но с большей точностью и дальностью, будет выполнять комплекс «Ольха».

Пару дней назад стало известно о том, что проведены успешные испытания целой линейки артиллерийских боеприпасов, от гранатометов, до снарядов 122-мм калибра, с улучшенными свойствами и главное – сугубо отечественного производства. А между этими двумя событиями, без особой помпы прошло событие, которое заслуживает отдельной темы – украинский Оборонпром освоил выпуск всей линейки термобарических боеприпасов и теперь эта красота будет поступать на вооружение всех, кто способен применять именно такой тип боеприпасов, от сухопутных войск, до авиации. И вот прямо вчера прошло сообщением о том, что Украина закрывает часть акватории Черного моря в связи с испытательными пусками ракет ПВО.

Такая частота испытаний уже выглядит беспрецедентной для периода независимости Украины. Очевидно, что госкомиссия по приемке новых систем вооружений, во главе с Александром Турчиновым, просто не успевает перемещаться с полигона на полигон и наверное, часто останавливается в воинских частях на перекус или короткий отдых. Заметим, речь идет о высокопоставленной группе военно-политических деятелей высших эшелонов власти, которые постоянно находятся в войсках. Думаю, этот факт сыграл не последнюю роль в том, что наши военные, в конце концов получили новые принципы питания и вообще – жизни. Еще не 100%, но все идет именно к этому
 
Эффект маятника

В армиях развитых стран мира, высшие чины армии вполне нормально питаются в общих столовых, где принимает пищу и личный состав части. Никакого подвига в этом нет, это – распространенная практика. Наконец-то, примерно в половину воинских частей может нагрянуть любое руководство и в придачу с иностранными коллегами и для них не придется устраивать отдельное питание, а скоро – и ночлег. Просто сядут за соседний стол с военнослужащими и будут есть то, что и остальные и от этого не будет стыдно.

Но самое интересное происходит на глобальном уровне. Кроме многочисленных образцов новой военной техники, оружия и боеприпасов, теперь уже решаются вопросы концептуального характера. Например – что мы хотим получить от всего этого железа? И судя по тому, что идет мощнейший крен в сторону принятия на вооружение высокоточных боеприпасов, принято решение воевать не количеством, а умением.

Та же самая «Ольха» работает с шасси РСЗО «Смерч» и пуск происходит с той же самой пусковой установки, калибром 300 мм, но это уже не система залпового огня, поскольку каждая ракета уходит к своей, конкретной цели и точно наводится уже в процессе полета. В такой концепции вряд ли можно увидеть именно «залповый огонь». Производитель утверждает, что в принципе, система может отработать и залпом, но ракеты все равно отработают не по площадям, а по конкретным целям. Даже если они уйдут залпом, то в полете разойдутся и накроют собственные цели.
 
Эффект маятника
Тот же самый концептуальный подход и к вопросу о том, какой флот нужен Украине и в какой очередности он будет ставиться на вооружение. Уже сейчас понятно, что в первую очередь будет развиваться москитный флот – катера различного назначения. То есть, речь идет о быстроходных и зубастых штучках, которые эффективны именно в относительно небольших акваториях Черного и Азовского морей. И только после этого речь пойдет о корветах и возможно – фрегатах.

Насколько нам известно, прямо сейчас рассматриваются концептуальные вопросы развития авиации. То есть, сколько и какой авиации нам нужно и выполнение каких задач авиация обязана обеспечить. Насколько можно понять, часть задач будет решаться необычным, для Украины способом.

Но вот что важно. У нас, за все время независимости, никогда не было такого бурного роста военно-промышленного комплекса. Причем, работа ВПК замкнута на потребителя внутри страны и потому, все вопросы решаются поразительно быстро, что ведет просто к невероятному количеству новых образцов оборонной продукции, только часть из которой принимается на вооружение и идет в серию. То есть, у военных появился выбор, а у производственников – конкуренция и результат не заставил себя ждать.

А все вместе произошло потому, что именно к такой постановке вопроса и такому алгоритму работы, нас вынудил противник. Он долгое время наращивал свои военные возможности, потом бряцал оружием и в конце концов – перешел к подготовительным действиям в пользу грядущей агрессии. Все наши правительства и президенты действовали в прямо противоположном направлении. Чем сильнее противник вооружался, тем сильнее мы разоружались и это дало ему нас считать легкой добычей.

И вот теперь – ситуация начала резко меняться. Противник долго выпрашивал ответных действий и вот они пошли сплошным потоком, причем, они безнаказанно тянули маятник в свою сторону и пустили его в надежде на то, что он сметет нас. Но мы устояли и теперь маятник пошел в обратную сторону и уже всем понятно, что он только набирает ход, а дальше все будет еще жестче.
 
Сделка саудитов с США обрушила цены на нефть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу