Свеженькие ДТП

наверное "колдун" так помог развернуться.

а вот тут может и судьба - вылетели, а не оказались сдавленными в груде металла.
к сожалению соглашусь.

Как всегда "порадовали" земляки.
к сожалению ты права :(
 
коло 17 чесов уроста наклочках болшой жып на встречке въебал угузлице ржавово пожылово жыгуля. Стояли огарожыны.

зы. Долетун блеать.
 
Сегодня около 12-00 на улице Библика12 столкнулись автомобили Ford Transit и Opel Kadett.

С места аварии была госпитализирована женщина - пассажир автомобиля Opel. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


12-10_1.jpg
 
Если б не вытормаживал - проскочил бы. На 14ой секунде видно. И копейка, и газелька - приняли вправо, а его поперек дороги развернуло -(
 
Порошок вокруг машины.
Но все равно глазастый

посмотри внимательно на переднюю и заднюю дверь...
задняя вся в порошке, а передняя - не

таки да, внимательность на высоте.
а я разглядывал подкапотное на фотке :)
 
могу ошибаться но вроде андрей малой ( потом сообразил) на красном вито сегодня в 11 утра возле киевской попал в небольшое дтп. какойто паркетник вьехал в зад. визуально - вмятина на ляде. полиция уже оформляла.
 
ДТП Харьков, перекресток Державинской и Плехановской, 12.08.2016 в 18:55
Прошу прощения, не знаю как обрезать. ДТП в самом конце ролика.
 
н-да, интересно ВАЗ тормозил... меня ни разу так не разворачивало... хз...
он загружен был.

И копейка, и газелька - приняли вправо,
я тоже обратил внимание,причем копье удивило (мало кто в зеркала смотрит).
 
Как только начался дождь, девочка на какой-то машинке, слишком быстро ехала и не успела затормозить, по коварному песку с водой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ливень стал стеной, а она в шоке вышла из машины и осматривает повреждения. Жалко.
 
н-да, интересно ВАЗ тормозил... меня ни разу так не разворачивало... хз... :незнаю:

Не первое видео вижу где так ваз крутит, но вообще, наверное , кроме работы самой тормозной системы надо учитывать и другие факторы: как писали, загрузка, покрытие, шины (не зря ж запрещено разные рисунок, разный остаток протектора ), уклон, дорожное покрытие и т.д. :(
 
Как только начался дождь, девочка на какой-то машинке, слишком быстро ехала и не успела затормозить, по коварному песку с водой Ливень стал стеной, а она в шоке вышла из машины и осматривает повреждения. Жалко.
А шо ж она так, не сказал наверное никто, шонинада быстро в дождь лететь
 
Как только начался дождь, девочка на какой-то машинке, слишком быстро ехала и не успела затормозить, по коварному песку с водой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ливень стал стеной, а она в шоке вышла из машины и осматривает повреждения. Жалко.

Девочка хорошенькая?? Может ей помочь надо? Особенно если она в мокрой майке:D не понял только куда она там въехала , просто на бордюр или в столб? И откуда там песок?
 
Девочка хорошенькая?? Может ей помочь надо? Особенно если она в мокрой майке не понял только куда она там въехала , просто на бордюр или в столб? И откуда там песок?
Точно, забыл сказать, что въехала она в остановившийся автобус "Богдан" :-)
Была вся мокрая, но с ней ехали трое друзей мужского пола :-)

И откуда там песок?
Когда дождь только начинается, на песок, который на асфальте, ложатся капельки воды, и, первое время, дорога очень скользкая.
 
Назад
Зверху Знизу