Бойцу нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Бойцу нужна помощь

С любезного разрешения Димокса я создаю эту тему на основании вот такого поста:
Форумчане, есть такая проблема, в Черниговской области в учебке находится наш земляк, приличной формы нет, берцы зимние, ноги буквально гниют, у местных в учебке свои волонтеры, они им и помогают, получается Валере на помощь расчитывать там не от кого. Парень просто там убьет себе ноги и здоровье, а его в любой день могут на передовую отправить, просто необходимо помочь. Если согласны, напишите я в личку его номер телефона скину. Я бы помог сам если мог, но у меня пенсия минималка. Я практически и из дому не выхожу, с ногами проблема. Отзовитесь, ему не сегодня завтра на передовую.

Я позвонила парню, он мне подтвердил, что проблема существует.
Если у кого-то есть возможность помочь - давайте все вместе поможем ему. Нас много, и каждый по чуть-чуть, и наберётся нужная сумма.
Карточка Привата: 4149 4978 3648 9536 Бражнык Валерий
У меня есть его телефон, можно связаться напрямую.
 
Останнє редагування:
Начало есть. Деньги ушли.
 
Спасибо. Надеюсь, всем миром соберём парню на берцы.
Юзеры ХФ - люди особенные, я всегда это знала.
 
Приват-24 не пропускает платеж. Пишет - карта не активна.
 
надеюсь, прочитал ТС..
 
Останнє редагування:
И у меня платеж через Приват-24 прошел.
 
Попробовал еще раз - опять Приват-24 не пропускает со ссылкой, что карта получателя не активна. Ничего не понимаю!
 
Попробовал еще раз - опять Приват-24 не пропускает со ссылкой, что карта получателя не активна. Ничего не понимаю!
:незнаю:
я только что через терминал со своей карты пополнила - прошло.
 
хм, у меня тоже ругается, пишет что карта неактивна...

пробовал с телепона, может из-за этого, доберусь домой, попробую с компа...
 
может ПБ расценивает как карту мошенника? типа дохрена и часто она пополняется..вот и проверяется\блокируется..
 
может ПБ расценивает как карту мошенника? типа дохрена и часто она пополняется..вот и проверяется\блокируется..
Не знаю я, ребята.
Пополняла со своей карты на его через терминал, совершенно без проблем.
 
Спасибо. Надеюсь, всем миром соберём парню на берцы.
Юзеры ХФ - люди особенные, я всегда это знала.

а зачем новую тему было создавать? Честно, мы уже переговорили с мальчиком, собрались все покупать.
 
Ну пока закрой. Берцы не такие уж и дорогие.
 
Ок, закрываю до выяснения.
 
Назад
Зверху Знизу