Удалить

Gründer;26998370 сказав(ла):
Оей. ну это уже перебор...

Я только с хорошими намерениями и добрыми побуждениями!!!Ничего плохого не подразумевалось!!!Но все равно,прошу прощения:молись:
 
Чегой-то я не пойму, можно как-то уточнить ТУ. я был женат что дальше? Какие вопросы? В чем дело? тему не читал и читать не буду, особенности мышления, если заказчик дает безграмотное тз, значит не фиг с ним связываться.
 
Чегой-то я не пойму, можно как-то уточнить ТУ. я был женат что дальше? Какие вопросы? В чем дело? тему не читал и читать не буду, особенности мышления, если заказчик дает безграмотное тз, значит не фиг с ним связываться.

коллега? :іржач:
 
"В бой" идут одни мужчины!!!Удачи вам в этом не легком деле!А я спатки.Бурной ночи вам!!!:любов:
 
Да хрен его знает может и коллеги, в теории я оператор станков с ЧПУ на практике и конструктор и технолог.

ясно... в целом не особо, но в плане заказчика и ТЗ - :пиво:

Gründer;26998897 сказав(ла):
Да то стеб, забудь:)
Всем приятных снов:)

взаимно, и я пойду :пиво:
 
ясно... в целом не особо, но в плане заказчика и ТЗ - :пиво:



взаимно, и я пойду :пиво:

Значит у нас разные области, но в целом это не имеет разницы, нормальная работа, это когда ты знаешь, что заказчику надо, а не додумаваешь сам, ладно все это фигня мне интересно понять суть вопроса поставленного ТС
 
мне интересно понять суть вопроса поставленного ТС
У всего есть две стороны, хорошая и плохая.
Хорошее не интересует, у каждого оно свое и бесценно.
Хотел услышать плохое. Не знаю зачем :D
 
У всего есть две стороны, хорошая и плохая.
Хорошее не интересует, у каждого оно свое и бесценно.
Хотел услышать плохое. Не знаю зачем :D

женатым быть комфортнее, приятнее, счастливее, вкуснее, теплее, заботливее...продолжать? ;)
 
У кого какие ассоциации?
Только не надо лить воду на 3 строки о том кому как повезло или не повезло и углубляться в анализ написанного :D

не. Ну подожди
Я тебе приведу анализ по логическому членению. Чегой там:D
ЖЕНАТИК -
существо закомплексованное, кста с переломом пальца правого/левого безымянного и шиной металической в виде кольца (часто) или шрамом от оного (реже, снял быстро:yahoo:), живущее строго по графику временно-денежно-пространственному. В глазах печаль (или тоска). На душе - кошки скребут.. от утраченного. Узнается еще по наличию шара впереди спинного мозга. Шар заполнен кУклетами.:)

женатым быть комфортнее, приятнее, счастливее, вкуснее, теплее, заботливее...продолжать? ;)

а если жена сЦерва некормящезаботливая?
Ото попал!!!
 
Женат???
а) скоро значит будет чьим то любовником, если мужичок годящийся
 
Назад
Зверху Знизу