любовь на расстоянии... такое возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 100
любовь на расстоянии... такое возможно?

у меня проблема... в один прекрасный день лазила в инете у знакомого по страничке в вк... и случайно наткнулась на одного из его знакомых... оказывается он живет далеко от Харькова.... но пообщавшись с ним я чувствую что теперь воообще не способна здраво мыслить... он прооооосто идеален...:love: что мне делать с этим... подскажите плиз...
 
любовь на расстоянии... такое возможно?

теоретически. с рядом оговорок. не дольше 2 мин. не дальше 15 см.
 
увы, почти нереально. Поверь, имел такой же опыт, нашел одноклассницу - стали переписываться, очень инетерсно было вдвоем.. стали ближе, было чувство что я ей нравлюсь, в школе почти не общались. Я живу в харькове - она за 300 км. Попала в больницу - я приехал, вспыхнули чувства. а терь - пришел конец, я сделал ей предлежение, подарил кольцо... но, не судьба. Расстояние очень много значит , поверь. из-за него были и разногласия и ссоры, и ревность( хотя я собирался переезжать к ней и жениться. Но она испугалась серьезных отношений, какой-то неизвестности... эххх, даже если и есть привяззаность - старайся не доводить до критической точки, ибо расставаться будет потом очень тяжело, если он, конечно, не такой же идиот как я и не сделает тебе предложение
 
не шарься по чужим страничкам,инет-зло
 
у меня проблема... в один прекрасный день лазила в инете у знакомого по страничке в вк... и случайно наткнулась на одного из его знакомых... оказывается он живет далеко от Харькова.... но пообщавшись с ним я чувствую что теперь воообще не способна здраво мыслить... он прооооосто идеален...:love: что мне делать с этим... подскажите плиз...

не идеализируй отношения в инете, в реале все бывает кардинально меняется. И если действительно есть чувства то вам по любому рано или поздно нужно будет быть рядом постоянно иначе все плохо закончиться!
 
На расстоянии сложно вставить, хотя и нету ни чего не возможного.
 
На расстоянии сложно вставить, хотя и нету ни чего не возможного.

а почта на что, если ее не отменили? по почте пересылать. только упаси вас Б-г воспользоваться почтой России. состаритесь раньше, чем от прелюдии перейдете.
 
"он прооооосто идеален...:love: "
Попытаться мыслить здраво. Пообщаться больше и увидеть , что он не идеален , но ты так же не в состоянии мыслить.Пообщаться и увидеть , что он не идеален и ты ошиблась.

Кстати да, пусть сначала вышлет фото стрючка в эрогированном состоянии, а то случаи всякие бывают.
 
у меня проблема... в один прекрасный день лазила в инете у знакомого по страничке в вк... и случайно наткнулась на одного из его знакомых... оказывается он живет далеко от Харькова.... но пообщавшись с ним я чувствую что теперь воообще не способна здраво мыслить... он прооооосто идеален...:love: что мне делать с этим... подскажите плиз...

Никто не идеален и в этом хрупком мире.. мы целимся, стреляем, все ждем призов..как в тире..
 
Роман на растоянии действительно идеален, это нечто новое, переезды, переписка, звонкии....Ох, Ах и вау! Но потом, начинаешь думать, а зачем всё это...зачем нестись непонятно куда если в твоём городе полно людей....
 
не идеализируй отношения в инете, в реале все бывает кардинально меняется. И если действительно есть чувства то вам по любому рано или поздно нужно будет быть рядом постоянно иначе все плохо закончиться!

а мы и собираемся в скором времени встретится..
 
Никто не идеален и в этом хрупком мире.. мы целимся, стреляем, все ждем призов..как в тире..

вы так в тире и состаритесь. :D

перефразируя запыленную и затертую формулу, скажу:
вся наша жизнь - тир, а люди в нем - мишени.
если кому что еще не.
 
Роман на растоянии действительно идеален, это нечто новое, переезды, переписка, звонкии....Ох, Ах и вау! Но потом, начинаешь думать, а зачем всё это...зачем нестись непонятно куда если в твоём городе полно людей....

знаешь... сколько я людей в городе повидала..... у меня рядом.... в соседнем доме... живет парень.... ооооччч... похожий... и внешностью и некоторыми другими качествами.... но по сравнению с тем он просто придурок....:(
 
а мы и собираемся в скором времени встретится..

Эт правильно, как то надыбал идеал в Днепре, прилетел, уууу! Всё супер! Сцука мышиный глаз оказался, напарился с ней и почесавши репу погрёб назад.
 
Эт правильно, как то надыбал идеал в Днепре, прилетел, уууу! Всё супер! Сцука мышиный глаз оказался, напарился с ней и почесавши репу погрёб назад.

судя по твоим сообщениям... если ты думал не вылазить с ней из постели.... то тебе явно не фарт:rolleyes:
 
Вспомнилась подобная история!
В одноклассниках как то в одной группе мы активно дискутировали и девочка из Сыктывкара и парень из Питера, вообщем до дискутировали, стали они созваниваться, общаться, всё просто мега круто, такое ей плёл, про свою идеальность, она то и уши развесила, так что самое интересное, я была как между двух огней! Он мне рассказывает и она рассказывает, про их роман, ну думаю, блин круто, а вдруг судьба, знакомый проводником работает Харьков-Питер, через него передала им красного шампанского призент на встречу! Короче припёрлась она к нему…….Больше не встречались.
 
эххх, даже если и есть привяззаность - старайся не доводить до критической точки, ибо расставаться будет потом очень тяжело, если он, конечно, не такой же идиот как я и не сделает тебе предложение

и как же определить критическую точку?? если он- последнее о чем я думаю перед сном и первое .. когда просыпаюсь....
 
Назад
Зверху Знизу