Где в наше время можно найти норм.девушку!

Ganniba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 8
Где в наше время можно найти норм.девушку!

М3
 
Останнє редагування:
Е-мое, а девушки не могут найти норм. парней... Парадокс однако
 
Опять подобная тема - крик души прямо)) какие критерии нормальности хоть?
 
А почему "нормальную" в кавычках???И что вы вообще вкладываете в это понятие??
 
Мужыки ну может меня кто нить поддержит или подскажет советом,я к примеру не вижу где можно найти "нормальную" девушку,вообще такие сейчас есть?

Е-мое, а девушки не могут найти норм. парней... Парадокс однако
терь надо найти такую Ж и дать координаты ТСу:D:D

что вы вообще вкладываете в это понятие??
лучше не спрашивайте,обычно ответы шокируют:-)
 
нормальную девушку можно найти там где и нормального парня!;)
 
Та же фигня-где найти "нормального" мужыка?:D:D:D
 
нормальная девушка в моем понимании-та которая умеет любить и быть любимой,которая поддержит в трудную минуту,нежная,ласковая,заботливая.Список можно продолжать,но таких девушек точнее с такими качествами девушек в наше время трудно найти.А если искать то где?мне многие друзья говорят что не ищи сама найдется,но если сидеть и ничего не делать то девушка явно не прийдет ) знаю из личного опыта.В наше время очень много подлых,алчных,корысных людей(и девушек и парней)которые хотят сидеть на всем готовеньком.Может кто нить подскажет как найти девушку пусть не идеальную(сам не идеальный,есть конечно недостатки,хотя в принцыпе людей идеальных не бывает)но хотя бы ту которая смогла бы оценить меня,полюбить,и вести себя без извеняюсь за выражение "без выебонов"а просто нормально,по-человечески.В принцыпе я и не квазимодо.Мне 20 лет,учусь,работаю,хожу с тренажорку,не курю,пью в компаниях изредка.НИЧЕГО не употребляю "из запрещенных".Вроде бы и мозги присутствуют.Но не могу к сожалению найти девушку которая бы мне приглянулась.Требования у меня не завышенные,на супер моделей не претендую.Может кто нибудь что нибудь подскажет.Спасибо за оперативные ответы,был удивлен за 15 минут столько людей в теме отписалось.
 
мне кажеться, что нормальные девушки все "заняты" т.е. имеют парней/мужей. поэтому и остались "только такие".
а может стоит лучше присматриваться к девушкам? ведь многие девушки носят маски или некие образы,кот. при более близком рассмотрении оказываються "очень даже ничего")) (всмысле сами девушки, не маски и образы:rolleyes:)
 
Фото в студию!!!!!
 
В библиотеку сходите.)
 
Насчет фото подумаю но сам являюсь спортивного телосложения кареглазым брюнетом. =)

Та не как-то по библиотекам не ходок ))

насчет присмотрется к девушкам согласен при более близвок рассмотрении оказываются очень даже ничего но это редко,в основном очень "убыточные" попадаются которые жывут в своих "мирках"и знать ничего не знают за их приделами и являются очень ограниченными.А я очень разнообразный парень меня много что интересует.
 
Насчет фото подумаю но сам являюсь спортивного телосложения кареглазым брюнетом. =)

Та не как-то по библиотекам не ходок ))

насчет присмотрется к девушкам согласен при более близвок рассмотрении оказываются очень даже ничего но это редко,в основном очень "убыточные" попадаются которые жывут в своих "мирках"и знать ничего не знают за их приделами и являются очень ограниченными.А я очень разнообразный парень меня много что интересует.

в твои то года жизнь только начинаеться:rolleyes: тем более скоро весна:) так что не растрайвайся и ищи, ведь как говориться "кто ищет-то всегда найдет" и это так:клас:
 
Друг, ищи на улице, если понравилась, подходи не стесняйся, если нормальная, "без выебонов", поговорит с тобой. Дальше просто, обращай внимание только на черты внешности и характера которые тебе нравятся, на остальное забей. Все.Рецепт прост.
 
ТС, знаешь ли, а девушек ''без выебонов'' не бывает. Просто есть выебоны критические, с которыми невозможно мириться, и есть такие, которые некоторое время кажутся очень даже милыми, выебончиками. Тебе решать.
 
У каждого свои тараканы в голове..И у девуше и у парней! Но зачастую действует правило "2сапого пара!" Тысячу раз убеждалась на примере друзей, что находят оч похожих на себя!!!Людей алчных полно!У всех свои требования к жизни-вот и крутятся все как могут! НО тебе ж только 20...Счас вот студентки выползят в парки на лавочки....Дискотеки..А вообще ты ж и учишься и работаетшь, и в зал ходишь-уже сколько мест для поисков!!
 
если заплатите могу заняца поиском :о
 
Назад
Зверху Знизу