Украинок везли в сексуальное рабство в Камбоджу

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Украинок везли в сексуальное рабство в Камбоджу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с секс-рабынями задержали на Южном вокзале Харькова


Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для 25-летнего жителя Сум, которого подозревают в торговле людьми. Мужчину задержали на Южном вокзале Харькова в тот момент, когда он отправлял харьковчанок 34 и 30 лет в Киев. Далее женщины должны были попасть в Королевство Камбоджа для занятия проституцией.ужчину с секс-рабынями задержали на Южном вокзале Харькова
 
А сколько ж им там наобещали? Я думаю они по 5 долларов в часов максимум потянут в Камбодже)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с секс-рабынями задержали на Южном вокзале Харькова


Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для 25-летнего жителя Сум, которого подозревают в торговле людьми. Мужчину задержали на Южном вокзале Харькова в тот момент, когда он отправлял харьковчанок 34 и 30 лет в Киев. Далее женщины должны были попасть в Королевство Камбоджа для занятия проституцией.ужчину с секс-рабынями задержали на Южном вокзале Харькова
Точно 34 и 30? Они пока едут станут постарше.

У них походу с женским полом вообще напряг.
Те же мысли.
 
Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для 25-летнего жителя Сум, которого подозревают в торговле людьми. Мужчину задержали на Южном вокзале Харькова в тот момент, когда он отправлял харьковчанок 34 и 30 лет в Киев. Далее женщины должны были попасть в Королевство Камбоджа для занятия проституцией.ужчину с секс-рабынями задержали на Южном вокзале Харькова

Хрень полная... "везли в Камбоджу", "торговля"... две дамочки прекрасно знали куда и зачем они едут. А звучит так, как будто матрас "везли"... Чел трудоустройством занимался и что с того? Парой блядей меньше стало бы..
 
я слышал что тактика такая: обманом заставить поверить в несуществующий долг с космическими процентам, потом угрожать расправой близким или как альтернатива поехать на отработку долга. кто по своей воле едет там никого не ловят.
 
Бред какой то

Там проститукти рупь ведро. Да и тайланд через дорогу
 
Странно что на вокзале.
Могли и на остановке марршрутки.
 
Девушкам обломали карьеру .
 
Судя по возрасту, они там "мамками" ехали "бизнес" открывать.
 
Ага ага, он их арканом захомутал и тянул в секс-рабство в Камбоджу, а они каблуками упирались и не хотели туда ехать )))
 
ужчину с секс-рабынями задержали на Южном вокзале Харькова
Он их на веревке к поезду тащил? :D Ничего не меняется в мусорском королевстве. Даешь высокие показатели! Тупые кретины
 
Моя позиция такова: проституцию надо узаконить. Как во всех цивилизованных странах. Ну выросли у кобылы сиськи и жопа, а мозг подкачал. Всё, достигла 18 лет - распоряжайся собой как хочешь. Это цивилизованный подход.
 
две дамочки прекрасно знали куда и зачем они едут. А звучит так, как будто матрас "везли".
Какие там "дамочки". Я бы еще понял перевозку девок лет 18-25. Но везти стареющих шлюх (или они тут в школе преподавали?) в районе 30 и старше - это полная херня.
 
Камбоджийские перцы остались неудовлетворенными.... это очень опасно для существования человечества
 
куда-куда? :руканога:
 
Думаю, женщины были совсем не против подобного. Как можно силком ото увезти из страны двух сразу, та еще с вокзала. Та еще кто-то навёл на него полицию:)
может, невест везли какому-то африканскому принцу???:)
 
Назад
Зверху Знизу